планшет ASUS Transformer Pad TF303CL

Хочу поделиться радостью! Приобрела недавно трансформер ASUS.Существенных недостатков не нашла пока.Быстрый ,удобный,симпатичный.Десяти дюймовый экран с разрешением 1900-1200 это супер.

Какой подробный отзыв о технике *сарказм*. Сразу видно девушке достался. В первую очередь я бы отметил производительность и безглючность - сам пользуюсь 303. У ребенка 103С - это который без 3G. Оба аппарата работают на Андроиде 4.4, интерфей асусовский - ZenUI. Позволяет запаролить приложения и папки, которые вы хотите скрыть от других. Да и передача данных с аппарата на аппарат очень быстрая благодаря функции Share Link. Действительно при таком высоком разрешении смотреть фильмы очень приятно + отличный звук. Из несуразного могу отметить, что планшет при присоединенной док-станции начинает заваливаться - на коленках приходится придерживать. На столе стоит ровно, как солдат. На улице яркости достаточно, чтобы с комфортом лазить в Интернете.

тогда только купила его) были только эмоции! сейчас после почти двух месяцев использования они ушли, остались факты) На самом деле производительная машинка, без тормозов, без висяков.Интерфейс прошарила-на самом деле удобно от детей приложения паролить.Видео проц на уровне, графика отличная.игры вроде все тащит-муж играет.Хотелось бы видеть больше памяти встроенной, но не проблема-флешка на 64 решает все проблемы.

Дааа, хороший аппарат. Мой бюджет скуднее, поэтому я купила Asus Transformer FT103CG. Тоже очень довольна. Работает быстро, ничего не зависает, не тупит. Можно фильмы онлайн смотреть без проблем, даже через 3 G. Заплатила 11 000. Мне кажется что не прогадала)))