Планшет Asus Fonepad Note 6

Asus Fonepad Note 6 - аппарат достойный, пользуюсь им уже в декабря прошлого года. Эксплуатирую без жалости, рассказываю о впечатлениях. Цветопередача и звук превосходные, экран довольно большой, по-крайней мере для того тобы играть и смотреть видео. Беспроводные соединения держит уверенно, вылетов на wi-fi не было ни разу. В автономном режиме планшет работает сутки точно, это если в игрухи не рубиться. Возможно, выдержит и больше без подзарядки, я не испытывал. Камеры на нем нормальные, но вспышки нет. Это минус. Сборка что надо, люфтов нет. Есть стилус. Удобный, но нужно откалибровать. Рукописный текст распознает вообще отлично. Скажу о качестве связи. Как мобильный телефон мой планшет меня полностью устраивает, слышно отлично.  И еще один немаловажный момент - цена. По сравнению с планшетами с аналогичной производительностью и возможностями этот Асус дешевле, ибо высокая стоимость тех других ничто иное как понты корявые. Считаю, что переплачивать только за бренд нет необходимости.

Полностью согласна с написанным. Пользуемся уже несколько месяцев и нареканий к нему вообще нет. Даже не расстраивает отсутсвие вспышки, за все остальные преимущества этот недостаток ему можно простить. Сейчас в России он уже стоит существенно ниже, так что можно взять совсем за недорого.