Плацентарная сыворотка для лица Lanopearl

Приобрела себе такую сыворотку: http://www.lanopearl.ru/rm05-placenta-extract-concentrate.html

Обычно я ничем особо не пользуюсь (только иногда имеющимся под рукой кремом на ночь или детским маслом), а тут решила приобрести по рекомендации знакомых из Малайзии сыворотку с экстрактом плаценты компании Ланоперл )) . Эта компания в Малайзии весьма популярна. Я не знаю, на сколько это дорого для такой сыворотки (почти 2 тыс руб за 70 мл), но в 30 лет надо чем-то коже помогать, да и просто интересно стало. Все-таки органическая косметика, да и много питательных веществ содержится в плаценте. Но на всякий случай проконсультировалась со знакомой из косметической компании. Она сказала, что состав сыворотки интересный и эффект, судя по описанию, не должен заставить себя долго ждать. При нанесении на кожу сыворотка поначалу кажется жирной, но после непродолжительного втирания очень быстро впитывается в кожу (прочитала, оказывается это потому, что молекулы сыворотки меньше пор кожи). Запаха не имеет, хотя я уже пожалела, что не приобрела с запахом розы. По ощущениям можно оценить как вполне нейтральное, видимо из-за быстрой впитываемости. По эффекту оценить сложно, т.к. пользуюсь всего неделю, но после нанесения на лицо муж говорит, что при поглаживании кожа кажется мягкой.
Дала попробовать маме (50 лет). Ее тоже удивила быстрая впитываемость, но, вероятно, для нее сыворотка слабовата. Есть сыворотки для более возрастной кожи с лифтинг-эффектом.
Было бы интересно узнать мнение кого-нибудь еще, кто пользовался плацентарной косметикой, и эффект после длительного использования. Нет ли привыкании кожи и надо ли делать перерыв?

Девчонки! У кого проблема с пигментацией- пишу для вас. На прошлой неделе в аптеке на Дубнинской купила отбеливающий крем Rebirth, производство Австралия. Искала себе средство от пигментных пятен, так как после отпуска на море кожа на лице оставляет желать лучшего- вся пересушена,немного шелушится в области подбородка и щек, но самое ужасное- появились пигментные пятна!! Это кошмар. Ничего не помогало- специально пошла в аптеку в надежде купить что-нибудь лечебное. Фармацевт рассказала, что у них недавно появилась австралийская косметика с маслом эму и плацентой овцы, и предложила мне отбеливающий крем Rebirth - синяя баночка такая. Пользуюсь вторую неделю- цвет лица стал выравниваться!! То, что шелушение прошло- это само собой ( вычитала, что масло эму очень подходит как раз для такой пересушенной кожи). Так что, если вам тоже ничего не помогало - попробуйте эту косметику, это находка для такой кожи.

Алина, спасибо Вам огромное. Я попробовала и мне тоже помогло! А ведь раньше чем только не пробовала, даже народные рецепты не помогали. Сейчас подумываю еще что нибудь от этой фирмы купить)

Заказала себе так сказать на пробу , использовала каждый день перед сном.Результат удивил меня кожа будто стало мягче на ощупь. Так же хотелось бы отметить запах розы он очень нежный и не терпкий. Довольна!

Никогда бы не подумала, что косметика люкс может быть вполне доступна по цене. Не сказать, что я зарабатываю миллионы, но выглядеть при этом хорошо желание есть. Решила сделать себе подарок и купить уже действительно хорошую косметику, а не воду в тюбике. По совету подруги приобрела крем и сыворотку Пента Макс от Lanopearl и просто в нее влюбилась. Мне кажется кожа мне благодарна, что я наконец то стала о ней заботиться должным образом:)

Использую крема от Lanopearl уже почти год. Пользуюсь вечером и утром, использую All Day Крем и Крем с маслом эму и фруктовыми кислотами. Очень нравятся оба, просто шикарный эффект от них, даже под макияж хорошо ложатся.