Pixel24.ru мошенники

• 29 декабря 2011 в 15:34

ВНИМАНИЕ!!! Немного о гарантии!!!
15,12,2010г. В фирме ООО «Пиксель24.ру» Я купила ноутбук Toshiba SATELLITE.
Он сломался и по гарантии мне его отремонтировали, правда провалялся он у них 45 дней. После требования предоставить в замен что то на время ремонта, мне передали HP. За что скажу спасибо. Однако неделю назад мой ноутбук опять приказал долго жить, за что был отправлен в сервис повторно, опять по гарантии. Я приехала в Pixel24.ru потребовать возврат денег, т.к. по закону имею на это право, все та же  вывеска, те же люди занимаются претензиями, НО " О ЧУДО" ФИРМА ДРУГАЯ!!! теперь это ООО "ВелФото". Мне устно ответили что деньги никто не будет возвращать, т.к. другая фирма, и другой человек Генеральный директор. Нового директора зовут Чечёткин Сергей Эдуардович, а старым была Воронова Ольга С. В ходе разговора так же выяснилось что г-жа Воронова в новой компании тоже работает. ИНТЕРЕСНО!!! Сайт продан, но судя по инфомации, какому-то знакомому, или другу, т.к. бывший Ген Директор по прежнему там работает.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПОКУПАЯ В PIXEL24.RU,
они через пол года найдут нового ген директора и откроют новую фирму. Судя по всему им такая схема работы удобна.
Если вы не такие "везучие" как я вы даже можете этой смены не заметить!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Гарантиямошенники

Отзывы о Pixel24.ru мошенники 1

Pixel24.ru
Pixel24.ru
  • 30 декабря 2011 в 13:49
Вниманию клиентов интернет магазина Pixel24.ru! В ответ на отзыв Оксаны Вовк, хотим пояснить следующее: бывает, что техника ломается ( в данном случае – ноутбук). На то и существует гарантия производителя сроком 1 год и в течение этой гарантии клиенту Вовк ремонтировали ноутбук бесплатно, причем, предоставляя другой для пользования. ООО «Пиксель24.ру» закрыто по объективным причинам. Интернет - магазин с сайтом продолжают работать. Уважаемая г-жа Вовк, ген.директор, как правило, работает по трудовому договору и является наемным лицом, а не вла дельцем, поэтому суть Вашей претензии неясна. Товар находится в СЦ, Вам его отремонтируют.

Чтобы не быть голословными, гарантия на Ваш ноутбук закончилась 15.12.2011. Поэтому вдвойне непонятны Ваши требования вернуть деньги и ваша обеспокоенность назначениями генеральных директоров.

Удачи и успехов в Новом Году! С уважением, Администрация интернет-магазина

С уважением,