Пиво Franziskaner Hefe-Weissbier

Всем ценителям нефильтрованного пива.

Вас порадует мягкий, специфический вкус этого пива. После 2-х бутылок больше не хочется пить, очень сытное=)

Я был поклонником не фильтрованного пива с очень давних времен , еще с СССР. Тогда приходилось доставать его по "блату", в свободной продаже его не было. Варили его , именно варили! и пиво было отменного качества и вкуса! Теперь же пиво делают из концентратов. И соответственно вкус его не тот ! Пить пиво конечно можно, но мне оно не понравилось.Но как говорят,- на вкус и цвет товарищей нет.

Пиво из концентратов - поголовно?! Вовсе нет. Хорошего, по-честному сваренного импортного пива в магазинах хватает. О российском "пиве", которым забиты полки популярных сетевых магазинов, я промолчу, ибо это не пиво, а пойло. Что касается Franziskaner Hefe-Weissbier, то его я уважаю. Вкус не плоский, ароматное. Мне вкусно, хотя это и не самое любимое мое пиво. Пейте качественное пиво из стран с пивными традициями, где действительно заботятся о потребителе, и обходите стороной российский ширпотреб, набодяженный с извечной российской мыслью - побольше сэкономить на ингредиентах и технологиях и побольше заработать на покупателе, который в силу дороговизны не позволяет себе качественные напитки.