Пивной бар 'Гильдия'

• 25 ноября 2014 в 15:21
  • Denzel28

Отличный выбор пива. Пообщаться за кружечкой пива - самое оно, но лучше заранее где-то перекусить. Месторасположение удачное, обслуживание оперативное.

Гильдияпивной барпивобар

Юлия
Юлия
  • 30 мая 2016 в 23:24
Желаю успехов вам и процветания. Судя по тому, что в пятницу в полночь мест свободных у вас почти не было, правильной дорогой идете!
  • 29 ноября 2015 в 23:13
Хорошая кухня и приветливый персонал,то что нужно для торжества. Цены и условия очень лояльные, находится в одном здании с балтийским вокзалом.
Павел
Павел
  • 16 ноября 2015 в 22:39
Хороши поели и выпили много вкусного пива за небольшие деньги. Обслуживание отличное и оперативное. Меню достаточно большое.
Марат
Марат
  • 14 ноября 2015 в 23:19
Сегодня впервые побывал в вашем заведении. Обслуживание на уровне, персонал очень приветливый и отзывчивый. Исполнение живой музыки выше всех похвал
  • 24 октября 2015 в 22:41
Вкусное разливное пиво и закуски к нему. Просторный зал. Понравилось обслуживание, все довольно оперативно. Цены средние, счет на человека в районе одной тысячи рублей.
  • 22 октября 2015 в 22:35
Место, однозначно, приятное и с ним связаны теплые воспоминания. Всем рекомендую.
Руфан
Руфан
  • 07 июня 2015 в 21:53
Отличный традиционный паб с большим выбором оригинального пива и качественной едой.
  • 05 мая 2015 в 17:35
Вполне вкусно и сытно. Русские блюда.
  • 01 апреля 2015 в 15:12
Ресторан шикарный, цены замечательные, персонал доброжелательный, внимательный, обслуживание быстрое ну и самое главное свежее пиво и вкуснейшая закуска
Zacs
Zacs
  • 01 марта 2015 в 15:35
Отлично недавно здесь посидел, пиво вишневое обалденное.
Леонид
Леонид
  • 01 февраля 2015 в 11:20
Был не один раз. Все очень понравилось. Закуски отменные, а пиво - супер!
Сергей
Сергей
  • 29 декабря 2014 в 16:34
Шикарный интерьер, разнообразное меню, большой выбор рыбных блюд, в оригинальной подаче, для любителей пива - полное изобилие всех сортов и марок, внимательный персонал.
Лера
Лера
  • 29 декабря 2014 в 15:37
Хорошее место, частые гости здесь. Как по мне, место само по себе интересное — интересный интерьер, специфика — шоу проходят разные, есть живая музыка, в других подобных заведениях мы такого не видели.
Артем
Артем
  • 25 ноября 2014 в 19:27
Очень вкусное пиво разных сортов, безумно вкусные закуски.