Питьевая вода "Чудская Жемчужина"

Муж наконец уговорил меня покупать бутиллированную питевую воду. Если честно, я всегда считала, что воду в бутылки наливают из обычных водопроводных кранов. Купили в супермаркете насколько бутылок по 0,5 л на тест-драйв. В некоторых вода действительно, как из под крана. Остановили свой выбор на "Чудской жемчужине". Теперь только её и покупаем. Девушка-менеджер на телефоне всегда очень приятная. Воду привозят в условленное время, курьер очень вежливый. Заказ делаю на сайте http://www.aqua-zdorovie.ru

Хочу выразить благодарность компании "Чудская жемчужина". Уже который год заказываю у них газированную и негазированную воду. Радует, что можно заказать не только средним и крупным оптом, но и мелким. Так как разница в цене не очень большая, то часто делаю заказ на мекий опт. Продукция достаточно качественная, разбирается очень быстро, особенно летом. Осенью заказывала новинку: вода со вкусом лимона и лайма. Очень понравилась. Я пару раз забирала товар самовывозом, иногда привозили прямо в магазин. В общем довольна, планирую и дальше сотрудничать с компанией "Чудская Жемчужина".

Я привык покупать продукты в супермаркетах Санкт-Петербурга, но воду покупаю только на улице Варшавской и только марки "Чудская Жемчужина". Я считаю, что только такая вода может быть максимально безопасной для семьи и не следует забывать, что здоровье детей часто зависит от воды. Поэтому с этим товаром не стоит шутить.

Я заказываю воду в этой компании очень часто - несколько раз в неделю. Ведь у меня большая семья из 11 человек. Все устраивает. Проверено!