Питерстей - http://piterstay.ru

В прошлом месяце посещали Питер. Очень понравилось отношение в этой компании и апартаменты, которые они нам сдавали на Гороховой. Очень уютно, прибрано и чисто было. Никаких сложностей с ними не возникло.

Лиля, скажите пожалуйста, а дорого? Мы собираемся в следующем месяце в Питер, думаем сейчас с женой где выгоднее по деньгам было бы остановиться..Вот рассматриваем в отелях варианты..а квартиры - даже не представляю сколько стоить будут..наверное, баснословных денег?

Мы отдавали что-то в районе 3 тыс. Есть и дешевле варианты квартир. Ну и конечно все от сезона зависит. Так что в принципе недорого, поскольку в отеле все же дороже обычно получается.

Спасибо за ответ! Честно говоря, не надеялся что так быстро)) Надо будет тогда посмотреть..А по условиям - вам комфортно было? Может, каких-то вещей дома не доставало или старое что-то было и разбитое?

Хотелось бы поблагодарить компанию за оказанное гостеприимство. Мы у них снимали квартиру на Гороховой ул. Ремонт вроде свеженький там был. Очень понравилось джакузи и то, что есть безлимитный интернет. Мы в принципе не на так долго останавливались у них, всего на 5 дней. Но хочу сказать, что и за это время успели хорошо отдохнуть, было очень комфортно. Спасибо за все!

Друзья, мы вот планируем в Питер приехать где-то в конце лета, начале осени. Кто знает, в этот период дорого ли у них будет снять апартаменты? И может кто-то сможет подсказать самый дешевый вариант - какой есть у них? Но чтобы условия все-таки человеческие были)

Василий, у них в сегменте стандарт есть очень неплохие варианты квартир. Они поменьше всех остальных, но недорогие по цене и условия там хорошие. Так что вы бы эти квартиры посмотрели.

Я в Питере никогда еще не был, вот планирую в конце лета наконец побывать...А может кто знает, если брать у этой компании квартиру, то какую лучше брать поближе к центру? Но чтоб и по цене было не очень высоко, конечно.

У нас были очень неплохие условия проживания. Спасибо компании, не разочаровались в вас. Был даже доступ к безлимитному интернету, который хорошо работал. Может, и не летал, но скорость весьма неплохая. А также сама квартира понравилась - чисто и аккуратно. Планируем когда-нибудь еще у вас остановиться, если будем в Питере еще.

А кто-нибудь останавливался у них во вне отпускное время? То есть не летом я имею ввиду...дорого ли стоит в таком случае квартира?