Питерстей - http://piterstay.ru

• 18 июня 2015 в 16:07
  • Лиля

В прошлом месяце посещали Питер. Очень понравилось отношение в этой компании и апартаменты, которые они нам сдавали на Гороховой. Очень уютно, прибрано и чисто было. Никаких сложностей с ними не возникло.

отельквартираапартаментыспб

Виктор
Виктор
  • 29 марта 2017 в 20:08
Ну, могу сказать что вполне и очень даже неплохо они справились со своей задачей - мы останавливались в их квартире по адресу пер. Антоненко, этаж у нас был второй, с наличием wi-fi и большой двуспальной кроватью. А в ванной даже была магнитотерапия для ног - прикольная штука) Ну, и сенсорное управление душа. По местоположению тоже устроило - совсем близко от Исаакиевского собора, до достопримечательностей быстро добирались. Так что мы прекрасно провели наш отпуск. Спасибо. Цена адекватная на квартиру.
Марина
Марина
  • 21 марта 2017 в 17:33
Благодарим от души эту компанию. Помогли снять однокомнатную квартиру на Маяковского. Мы у них ее собственно и бронировали. Спасибо за красивую квартиру в одном стиле (она даже вся оформлена была в одном цвете). И также за то, что не было задержек с получением ключей. И квартира не расходилась по ожиданиям с тем, что нам предложили и что мы видели у них на сайте.
Денис
Денис
  • 16 марта 2017 в 17:14
Кира, мы вот снимали у них не так давно квартиру, могу сказать, что все было честно. Не было такого, чтобы кто-то переносил даты или менял квартиру. И цена соответствовала реальности. Не знаю как сейчас, но когда мы снимали у них квартиру, ценник был вполне актуален.
Кира
Кира
  • 09 марта 2017 в 14:50
А мог бы кто-нибудь подсказать, за время аренды квартиры, были у кого-нибудь какие-то неприятности? И вообще интересует, насколько ценник, указанный у них на сайте актуален? И не меняется ли с течением времени?
Диана
Диана
  • 07 марта 2017 в 13:55
Хочу поддержать отписавшихся, в прошлом месяце, когда посещали Санкт-Петербург, останавливались через "Питерстей" в квартире-студии на Гороховой. Нам понравилось там останавливаться. Сама квартирка очень опрятная, чистенькая. Когда въезжали - все было убрано. Поломанной бытовой техники не было. Еще и за квартирку в центре мы платили не так уж и много. Цена соответствует уровню квартиры. Я бы рекомендовала этот сервис.
Дарья
Дарья
  • 23 сентября 2015 в 17:45
А кто-нибудь останавливался у них во вне отпускное время? То есть не летом я имею ввиду...дорого ли стоит в таком случае квартира?
  • 07 июля 2015 в 12:00
У нас были очень неплохие условия проживания. Спасибо компании, не разочаровались в вас. Был даже доступ к безлимитному интернету, который хорошо работал. Может, и не летал, но скорость весьма неплохая. А также сама квартира понравилась - чисто и аккуратно. Планируем когда-нибудь еще у вас остановиться, если будем в Питере еще.
Олег
Олег
  • 30 июня 2015 в 17:05
Я в Питере никогда еще не был, вот планирую в конце лета наконец побывать...А может кто знает, если брать у этой компании квартиру, то какую лучше брать поближе к центру? Но чтоб и по цене было не очень высоко, конечно.
  • 29 июня 2015 в 14:41
Василий, у них в сегменте стандарт есть очень неплохие варианты квартир. Они поменьше всех остальных, но недорогие по цене и условия там хорошие. Так что вы бы эти квартиры посмотрели.
Василий
Василий
  • 26 июня 2015 в 19:11
Друзья, мы вот планируем в Питер приехать где-то в конце лета, начале осени. Кто знает, в этот период дорого ли у них будет снять апартаменты? И может кто-то сможет подсказать самый дешевый вариант - какой есть у них? Но чтобы условия все-таки человеческие были)
Антон
Антон
  • 25 июня 2015 в 17:57
Хотелось бы поблагодарить компанию за оказанное гостеприимство. Мы у них снимали квартиру на Гороховой ул. Ремонт вроде свеженький там был. Очень понравилось джакузи и то, что есть безлимитный интернет. Мы в принципе не на так долго останавливались у них, всего на 5 дней. Но хочу сказать, что и за это время успели хорошо отдохнуть, было очень комфортно. Спасибо за все!
  • 23 июня 2015 в 18:18
Спасибо за ответ! Честно говоря, не надеялся что так быстро)) Надо будет тогда посмотреть..А по условиям - вам комфортно было? Может, каких-то вещей дома не доставало или старое что-то было и разбитое?
  • 22 июня 2015 в 16:07
Мы отдавали что-то в районе 3 тыс. Есть и дешевле варианты квартир. Ну и конечно все от сезона зависит. Так что в принципе недорого, поскольку в отеле все же дороже обычно получается.
  • 19 июня 2015 в 15:40
Лиля, скажите пожалуйста, а дорого? Мы собираемся в следующем месяце в Питер, думаем сейчас с женой где выгоднее по деньгам было бы остановиться..Вот рассматриваем в отелях варианты..а квартиры - даже не представляю сколько стоить будут..наверное, баснословных денег?