Piter-flirt.ru - очень сомнительная контора

• 24 августа 2013 в 22:38

Решил попробовать новый способ знакомства с помощью формата "флирт-пати". Заказал билеты на piter-flirt.ru Сначало смутило, что при оплате не выдали никаких подтверждающих документов, т.е. чёрный нал, официально компании не существует. Вечер выпал пятницу в августе 2013 года. На билете время в 19.45, по факту вечер начался около 21.00. Ведущие извинились за то, что многие участники опаздывают. Конечно, не было о речи о какой-либо компенсации. Девочки вели вечер очень молоденькие, неопытные. Люди все чувствуют себя скованно, анкетные данные не продуманы. Общаясь с человеком напротив, ты не знаешь ни его имени, ни возраста, ни сферу интересов и т.п. В итоге 5 минут экспресс-свидания уходит на выяснение этих параметров, и ничего более существенного. Через полтора часа всё закончилось, все разбежались. В ответ тишина, никаких сообщений поо эл.почте, хотя со многими девушками мы поставили галочку одновременно друг напротив друга. В общем, создалось впечатление, что очень поверхностно организаторы относятся к клиентам, работают неофициально, никакого постобслуживания. На самом деле обидно даже.

• 27 декабря 2015 в 17:38
Главное им не оставлять номер телефона, потом достанут смс-ками. Был на их вечере, не понравилось. Девочки толстые и некрасивые, с явным превышением заявленного возраста. Садишься перед такой, и не знаешь что и сказать. Больше не пойду, толку - ноль. Жалко потраченныйх 1350 рублей. Это реально дорого за такое.
Юлиана
Юлиана
  • 04 октября 2015 в 00:18
Я была сегодня на вечеринке в клубе неделю назад. Мне очень понравилось. Даже и придраться не к чему. Сидишь за столиком, музыка приятная, легкий полумрак, только мужчины меняются, чтобы познакомиться. Потанцевать можно, пообщаться, комплиментов и мужского внимания получаешь сполна. Мужчины очень даже приличные
Ответить Показать ответы
  • 13 апреля 2015 в 22:26
Люди! Вы страдаете от того, что одиноки и говорите, что негде и сложно познакомиться. И при этом вы не пользуетесь таким шансом!
  • 13 апреля 2015 в 22:24
Я была 2 года назад, познакомилась с прекрасным мужчиной, прожили вместе 2 года, но, к сожалению, расстались. Как вы думаете, когда я займусь поиском снова второй половины, куда я пойду? Думаю, ответ очевиден. Я пойду туда, где знаю, что результат реален абсолютно!
Нормально все у них проходит))
Нормально все у них проходит))
  • 01 января 2015 в 13:24
был у них год назад , даже конкурс какой-то выиграл, правда ни с кем не познакомился ... Ну так это не их вина)
piter-flirt
piter-flirt
  • 01 декабря 2013 в 13:49
Здравствуйте. Я представитель компании Piter-Flirt. Хотелось бы уточнить некоторые вещи. Начало вечера у нас происходит всегда максимум через 20 минут от времени, которое заявлено на сайте. И второе, у нас девушек ведущих, была одна девушка, но она не работает у нас с марта месяца 2012 года. Результаты совпадения симпатий мы рассылаем в смс сообщениях, о чем написано на карточке, которую мы выдаем.У нас ли Вы были на вечеринке и не являетесь ли Вы нашим конкурентом?
Ответить Показать ответы