Piter-flirt.ru

• 26 марта 2014 в 13:12

Была на вечеринке быстрых знакомств 23.03.14 у П.Победы. Хотела уйти сразу, но подумала, что еще больше настроение испорчу и деньги не вернут. В общем осталась. Народа просто не было!!! Было примерно 17 женщин и 10 мужчин. Полчаса не начинали. А сидели все за столиками по 4 человека и не везде по 4. Мне пришлось общаться с совершенно непонимающим куда он пришел мужчиной. Он мне был неприятен и сделать ничего не можешь. И ведущие еще говорят, что люди опаздывают!!! Они нас просто обманывают! Организация отвратительная! Мужчина за моим столиком пересел один раз после настойчивых просьб организатора, но потом опять вернулся и весь вечер просидел за одним столиком, изрядно напившись и неся вякую чушь. Пришлось пересесть к другой девушке. В итоге за весь вечер с 19.30 до 21.30-22.00 я пообщалась с 6 мужчинами!!! И за это 1500 руб.! Несколько мужчин вообще не дошли до меня, даже без учета моей пересадки. Как я поняла некоторые ушли раньше. Общение было по 10 мин с перерывами на 1-2 медленных и даже быстрые танцы и песни ведущих. Скорее танцеваль-музыкальный вечер, нежели по заявленной программе. Полное разочарование и потерянное время!!! Не буду говорить о фуршете и возрасте присутствующих. Тут тоже есть претензии. Как называется то, что на вечер приходит мужчина явно за 55, когда заявленный возраст до 47? По-моему организаторам надо сделать выводы, иначе они потеряют клиентов.