Пишу свой отзыв про наш отдых на Канарах.

• 30 октября 2012 в 08:48

Отель мы решили взять Клуб Атлантис. Территория не очень большая, потрясающий внутренний дворик в канарском стиле. Несколько пальм на территории и хороший газон. Бассейн один , с детским отделением. Горок - нет. На территории отеля есть косметический салон, где и массаж и другие косметические процедуры за отдельную плату. Магазин есть в холле , но маленький, у меня не было желания туда заходить, так как перед выходом из отеля - на противоположной стороне улицы - куча магазинов. Интернет в холле 7 мин - 1 евро, мелочь можно наменять на ресепшн. Сам номер - просторный, комната больше, ванная комната - огромная, выложенная мрамором, зеркала по трем стенам, очень удобно, есть сама ванна, и не сидячая, как обычно бывает. Балкона не было. Номера убираются очень хорошо. Кондиционер был какой- то странный, вертушка под потолком, я его не включала совсем, так как никогда не было жарко. Мини-бара нет. Телевизор показывает программы на всех основных языках. В прихожей два больших шкафа, которыми мы не пользовались. В общем, номер понравился. Персонал дружелюбен, по русски не говорят. Маленькое замечание, мне не принесли в номер факс об обратном трансфере, хотя посылали двоим русским, но принесли другому русскому туристу, с которым мы должны были уезжать. В ресторане официанты и метрдотель очень дружелюбны и расторопны. Пляжи все городские, самый ближайший - очень маленький и очень удобный. Черная вулканическая крупная галька.