Пирамида-львенок Playskool

Когда моему малышу подарили эту пирамидку, я про себя подумала: ""Долго ей лежать без дела""! Но мой ребенок с удовольствием сразу начал ее собирать, мне на удивление.

В 9 месяцев и по сей день (нам полтора года) - мой малыш успешно её собирает и разбирает. Сразу конечно ничего не получалось, приходилось помогать мне или мужу. Но со временем стало понятно, что снизу должны стоять большие части, кверху они уменьшаются.

Пирамидка отлично развивает мышление и моторику рук. А также разноцветные яркие чашечки полезны для цветового восприятия и в дальнейшем для различия цветов малышом.

О качестве нашей пирамидки: мне очень нравится, что пластмасса прочная и не гнется. В нее мы иногда насыпаем песок, все успешно моется и пирамидка становится как новой.

В собранном состоянии пирамидка похожа на львенка с большой и красивой гривой. Сама по себе игрушка небольшая, легко можно взять с собой на прогулку. Игрушкой мы довольны, хорошо увлекает ребенка и развивает.

• 15 декабря 2016 в 22:27
У нас тоже были от плейскул и веселый слоник, и пирамидка, а теперь вот купили этот грузовичок, как обычно - их игрушки только радуют.
  • 07 октября 2016 в 12:41
У нас новая игрушка - подарок от нашего крестного - пирамидка львенок фирмы Playskool. Это не традиционная пирамидка, суть которой - нанизать детальки по размеру. Эта пирамидка сделана в виде 7 круглых по форме частей с ручками, их нужно ставить друг на дружку и в итоге получается пирамидка. Мне очень понравилось, что она компактно складывается, по типу матрешки – кладешь эти детальки друг в друга и сверху крышка - ничего не потеряется и все в одном месте. К тому же все эти части разного цвета, на ручках и в середине - геометрические фигуры. Когда дочка не может подобрать, какую часть ставить, я не просто показываю, а подсказываю или цвет, или фигурку - так мы пробуем учить цвета и формы, и знаете - потихоньку осваиваем, она очень радуется если правильно подбирает. Очень довольна и качеством. Хорошая игрушка, займет и малыша и маму с пользой.