Пинеда с Альфа

• 11 сентября 2012 в 15:09

Отдыхали в мае 14 дней в Пинеда Парк. Летали с Альфа, с ними первый раз. В Испании в 3-ий раз. Отель очень понравился, питание просто отличное. Расположение отеля на мой взгляд удачное т.к. в Пинеде спокойно, хорошо, а потусоваться можно съездить в Салоу 5 Евро на такси в одну сторону. Ездили в городок Монтблан это примерно 50 км. от Реуса. Это город крепость, в этом городе классные антикварные магазины где можно приобрести очень интересные "вещицы", имеется музей (вход стоит 3 Евро с чел.), а возле городского моностыря есть уютная "кофешка" где можно попробовать вкусный каппучино. Затем мы посетили мужской действующий монастырь Поблет (кстати туда гиды предлагают экскурсионку, но гораздо лучше и дешевле если вы поедите самостоятельно, т.к. когда вы зайдете на территорию монастыря, можно присоединится к любой экскурсионной группе, даже если эта экскурсия на иностранном языке вам выдают книжечку на русском, где изложен тот же самы текст который говорит экскурсовод. Цены в ресторанах вполне нормальные. Да и в магазинах цены приятно радуют. Особенно напитки в местных маркетах стоят на много дешевле чем в дьюти фри. А вот на Канарских островах цены еще ниже, также там дешевле стоит взять машину на прокат. Если вы выбрали для своего отдыха Испани, то вы получите массу приятных впечатлений.

Отзывы о Пинеда с Альфа