Пиццу «Ristorante» 4 сыра, Dr. Oetker

Вчера мне довелось попробовать пиццу «Ristorante», фирмы Dr. Oetker. Вообще, вышло это случайно, но вот впечатление произвело такое, что захотелось поделиться с общественностью.

Итак, вчера пришла к подруге в гости, а она как раз ставила в духовку разогревать, т.к. это – замороженная пицца. Многие сейчас брезгливо скривят носы, а зря. Потому что качество этой пиццы оказалась лучше, чем у многих свежеприготовленных пицц, которые я пробовала в жизни!

Во-первых, в ней оказалось ну очень, очень, очень много начинки! Пицца была «4 сыра», и там действительно сыра было четыре! При этом меня приятно удивило то, что в процессе разогрева сыр не потек, и пицца сохранила свою форму, да и в целом выглядела точно так же, как на коробке.

Во-вторых – потрясающе вкусно! Тесто тонкое, нежное, хрустящее, ни единого намека на то, что это пицца была в глубокой заморозке! Вкус очень насыщенный, приправ в меру. На самом деле, положа руку на сердце, Ристоранте оказалась вкуснее той пиццы из доставки, которую мы с мужем иногда заказываем, а еще, безусловно, быстрее! В пятницу у нас планируется встреча с друзьями, хочу купить несколько штук и выставить всем на пробу. Уверена, они оценят!

Фродо
Фродо
  • 17 июля 2016 в 22:25
Я не большой поклонник сыра, но эта пицца в условиях кризиса меня реально порадовал! Во-первых, в ней НАСТОЯЩАЯ моцарелла! Конечно, там еще Эдам и так далее, но МОЦАРЕЛЛА! Нежная, вкусная, в магазинах у нас теперь такую не продают, к сожалению. Во-вторых, для холостяка это находка, на 13 минут в разогретую духовку поставил – ужин готов. Инструкция на коробке прям для дураков, все написано. Ну, и в-третьих, по моим вкусовым ощущениям (а я очень придирчивый) пицца оказалась нисколько не хуже тех, что готовят в кафе или в доставках, и ждать долго не нужно. В общем, я теперь тоже в рядах поклонников Ristorante.
Milenka
Milenka
  • 30 июня 2016 в 19:57
Классическая пицца с сыром – самый идеальный вариант на любой вкус, у меня даже детей от нее за уши не оттащишь. Стоит недорого, готовится за считанные минуты, а вкус потрясный - для настоящих гурманов.
Катерина
Катерина
  • 24 марта 2016 в 11:09
Граждане, с учетом цены, которая раза в два точно ниже чем в любой службе, можно сказать идеальная пицца! Меня раньше замороженная пицца как-то отпугивала, пока подруга не накормила Ristorante))))
Галина
Галина
  • 21 февраля 2016 в 20:43
А моя любимая – Ristorante Speciale, ну просто обожаю ее! Вообще люблю остренькое, а у нее такой тонкий вкус, и острый – но в меру, просто объеденье! Это, мне кажется, потому что очень точно подобрали количество специй. Однозначно, люблю эту пиццу больше, чем из любой пиццерии или доставки, когда в магазине вижу – сразу несколько штук беру!
Елена
Елена
  • 14 февраля 2016 в 15:15
Пицца ОЧЕНЬ вкусная, у меня вся семья ее обожает, даже дочь, которую лишний кусок не уговоришь съесть! Мы обычно либо 4 сыра покупаем (ммм, сыр в ней вкуснейший, даже кусочки моцареллы!), либо с ветчиной – там и ветчина, и сыр, и все это на тоненьком, нежном тесте! После того, как открыли для себя Ristorante, даже перестали ходить по пиццериям, хотя раньше это делали регулярно. Теперь просто покупаем несколько штук, и дома всей семьей собираемся))) Сплошное удовольствие)
  • 01 февраля 2016 в 13:30
Периодически покупаю Ristorante с разными вкусами. Люблю пиццу на тонком тесте и с большим количеством начинки, поэтому пицца этого производителя мне и понравилась – начинка толстым слоем лежит на пицце. Чтобы пицца была сочной, готовлю только в духовке, а в микроволновке она подсушивается и просто разогревается.
Ксюша
Ксюша
  • 31 января 2016 в 00:19
Очень люблю эту пиццу, и еще нравится Ristorante с салями. Похоже, так вкусно из-за того, что делают не у нас, немцы видимо не позволяют себе класть в начинку безвкусные соевые сыры и мясо, а используют реально качественные и вкусные продукты. Начинки много, но не горой навалено, а все равномерно распределено хорошим таким толстым слоем по всей поверхности пиццы, даже тесто нигде не просвечивает.
Марго
Марго
  • 27 января 2016 в 11:50
Взяла в магазине на пробу замороженную пиццу Ristorante 4 сыра, очень не хотелось стоять у плиты после тяжелого рабочего дня, хотелось не заморачиваться, а просто валяться на диване перед телевизором и пожевывать что-то вкусненькое. Я была крайне удивлена, в хорошем смысле слова, после непродолжительного разогрева в духовке (всего 11 минут) получить из замороженного продукта готовый ужин с безупречным вкусом итальянской пиццы. Когда видишь результат готовки – аппетитную, затянутую плотным слоем сыра, пиццу на тонком хрустящем тесте – моментально меняется отношение к замороженным продуктам, раньше я не особо их покупала, теперь буду, во всяком случае, пиццу, потому что быстро, фантастически вкусно и приемлемо по цене (я купила за 190 руб.). Теперь очень хочется попробовать и другие виды пиццы из серии Ristorante, а их много, у нас в магазине, как минимум, 5 разных было.