Пицца "Ristorante Quattro Formaggi"

Недавно попробовала пиццу Ristorante 4 сыра. Производится она в Германии, к нам ее привозят уже замороженную. Коробка красивая, сразу бросается в глаза среди других продуктов-заморозок.

На коробке можно прочитать всю нужную инфу – от состава до способа приготовления. Лично меня, как борца за здоровое питание, это очень порадовало, т.к. в составе я не увидела ни концерагенов, ни консервантов, ни усилителей вкуса. Да и сыры, как главный продукт, в списке не первых позициях.

Готовили мы ее в уже разогретой до 200 градусов духовке. Поставили ровно на 13 минут, выставив на плите таймер, во избежание как говорится. По истечении нужного времени достали, и я, честно говоря, была удивлена, что пицца сохранила форму и выглядела точно так же, как на картинке на коробке.

По вкусовым качествам пицца вообще не уступает ни тем, что готовят в наших якобы «пиццериях», ни тем, что привозят из доставок. Если говорить кратко – ВКУСНО! Сыра очень много, и он настоящий, а не какая то лабуда! Кусочки моцареллы видны на картинке даже) Приправы придают вкусу особую пикантность, а тесто тонкое и прям тает во рту!!! В общем, я не ожидала, что мне так понравится замороженный продукт! А сын (на фото) был вообще в восторге, и теперь кроме Ристоранте отказывается есть другую пиццу) Каждую субботу теперь покупаем ее, побаловаться и наградить себя за тяжелую рабочее-учебную неделю)

Фотографии к отзыву:

Моя любимая пицца! Беру или ее, или с сыром и ветчиной, в обеих сыр просто отменного качества, очень вкусно. Почему у нас еще не умеют так делать, ведь делают же немцы Ристоранте на совесть, не экономят на продуктах, не кладут туда соевые заменители, а российской ни одной такой качественной пиццы не пробовала.

Обожаю такую пиццу – сырная классика. Что еще надо в пицце, кроме прекрасного хрустящего теста и большого количества наивкуснейшего сыра, лично мне этого вполне достаточно, поэтому у меня в морозилке обычно запас из 3-4 коробок.

Очень много наивкуснейшего сыра, и этим все сказано. Тонкое хрустящее тесто не перебивает вкус начинки, все четко по пропорциям продумано, чтобы разные вкусы дополняли друг друга, а не наоборот. В составе начинки 4 сыра, и каждый не только видно отдельно, но и вкус каждого сорта чувствуется. После этой пиццы признаю, что заморозка это не только удобно, но еще и вкусно, хотя раньше по поводу таких экспериментов была настроена скептически

Это самая вкусная пицца из всех сырных, что я пробовала, не имею сейчас ввиду только заморозку, вообще из всех – здесь очень много сыра, тесто тонкое, и оно ни в коей мере не перебивает вкус начинки, вообще пропорции идеально вымерены, чтобы вкусы друг друга дополняли. Я такую пиццу беру по несколько коробок и храню в морозилке, у меня друзья ее очень любят, я их угощаю частенько.

Я страстная поклонница этой пиццы, я столько сыра даже на пицце, которую доставка привозит ни разу не видела. Готовить ее проще простого, ставишь в духовку на каких-то 10 минут и все, можно подавать на стол - сочную, горячую и безумно вкусную! Внешне пицца получается точно как на коробке, а про запах вообще молчу, не устоять.