пицца оллис

Рейтинг:

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Отзыв на пиццерию ПИЦЦА ХАТ
Считаю, что пиццы тут хорошие из-за поточности
Отзыв на сеть быстрого питания пицца Сбарро
У нас пиццу сбарро можно найти в любом...

А мне понравилась доставка в пицце Оллис!

Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)

Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!

Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.

Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!

Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.

Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!

Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь

Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей

Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.

Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.

Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.

Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.

Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!

Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!

Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.

Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.

Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.

Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!

Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.

Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!

Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!

Вкусно, оперативно, вежливо. Очень вкусная пицца, как мне показалось намного вкуснее чем заказывал ранее.

Всегда заказываем пиццу у Вас. Всё вкусно и по карману!Так держать не теряйте эти качества!

Очень нравится пиццерия. Обстановка – жизнерадостная просто) Обслуживание- отличное. Ну а про блюда, можно говорить бесконечно. Каждый раз пробую что то новое. И ни разу еще не разочаровалась в Вас. Успехов Вам и дальше!

Не всегда успеваю приготовить ужин, поэтому иногда приходится заказывать еду на дом. В этом случае очень выручает доставка от Пицца Оллис. Во-первых, это быстро, в течение минут 40 заказ уже будет доставлен и во-вторых, в Пицца Оллис достаточно большой выбор, и итальянская, и и мексиканская кухня. Я лично предпочитаю заказывать супчики и горячие блюда, очень нравится как здесь готовят Каччиторе!

Все как всегда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно (через минут 40 с момента заказа суши уже были на столе) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно (через минут 50 с момента заказа уже были съедены). Спасибо Вам! за качество и оперативность! всегда заказываем суши только у вас....вот пиццу еще не пробовали...думаю в след.раз исправимся!

Привозят через 30 мин. горячую и вкусную) спасибки)) Заказываем обычно маргариту, дешево, но вкусноооо))))

Я очень сильно устаю на работе, поэтому не очень хочется тратить свой единственный выходной на приготовление еды. Именно поэтому по воскресеньям устраиваю небольшой праздник для всей семьи - заказываю обед из пиццерии "Пицца Оллис" с доставкой на дом. Скидка у меня там 20%, так как на работе зарплату получаю через карточку Сити банка, этой же карточкой и за обеды расплачиваюсь. Этот раз заказывала пышную пиццу Жульен, суши с лососем, картофель фри, суп-пюрэ из индейки Пикантэ и шоколадный торт! Семья была просто в восторге! Все объелись ну и я от домашних дел отдохнула. Вот пишу свой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" и хочу сказать большое спасибо, что вы меня по выходным выручаете! Удачи вам и процветания!

Решили с друзьями отдохнуть, а готовить было не охота, брат посоветовал пиццерию, заказали три вида пиццы не успели выпить кофе как пиццу доставили , вкус просто супер так и в акцию попали. Теперь заказываем пиццу и без повода.

Весьма удачно заказал в выходные вкусную пиццу. Оказалось ,что сейчас акция с очень внушительными скидками. Три взрослые пиццы на тонком тесте обошлись всего-то 777 рублей! Рекомендую обратиться!

Что-что, а вкусно поесть я люблю! В еде я большой привереда, очень сочувствую своей жене))) Постоянно заказываю обеды в ресторане "Пицца Оллис" - к их еде у меня нет никаких нареканий, готовят вкусно, иногда по акциям покупаю. Просто обожаю пиццу Контадинеско, заказываю ее через день. Жене всегда говорю - учись у них готовить, смотри, говорю, какая пицца должна быть, а приготовит - совсем не то, никак у нее как в ресторане не получается(((. Поэтому с удовольствием съедаю все, что заказываю в ресторане. Желаю моему любимому ресторану дальнейшего процветания и продолжать радовать меня своими кулинарными изысками и в дальнейшем. Вот такой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" у меня получился!

Очень хорошая пиццерия Пицца Оллис, здесь большой выбор пиццы, всегда все свежее и вкусное. В основном доставкой пользуюсь, доставка быстрая у них всего 30 минут, еще горячей привозят. Люблю Пеперони, но много очень вкусной пиццы.

В Пицца Оллис заказывали празднование Дня рождения для дочери. Помимо того, что детей развлекают профессиональные аниматоры, повара учат детей делать шоколадное фондю и пиццы. Мы наблюдали за процессом-дети были очень увлечены. Все что было изготовлено можно забрать домой.

Ох, как я люблю пиццу, особенно вкусную. Недавно заказывали с подругами пиццу охотничья в пиццерии Пицца Оллис, диаметром 45 см. Пицца оказалась, вкуснючая, начинки много, да и само тесто очень вкусное. А еще понравилось оперативность ребят, ожидали мы ее минут 30-40 небольше, поэтому привезли нам ее еще теплую. В следующий раз попробуем заказать роллы.

Сделали заказ по акции "2горячих пиццы". Приехали они уже не горячими, а теплыми, но зато вкусные. И не дорогие. Нам очень хотелось есть с утра)) Спасибо девушкам-операторам за оперативность. Очень милые курьеры у них))

Последние отзывы
                                                                                                                                                    Отзыв на Bright Starts игровой центр чудесный сад 360
                                                                                                                                                    Такой дорогой подарок нашему малышу принесли на...

Отзыв на Вода Aquell Vitamin water со вкусом яблока и золотого киви
                                                                                                                                                    Тут написано, что это такая полезная вода,...

Отзыв на склад бытовой техники Терминал.ру
                                                                                                                                                    Очень умная идея, когда ты заказываешь по...

Отзыв на Cosmopolitan BEAUTY
                                                                                                                                                    Покупаю, когда дешево (или может уценка) и...

Отзыв на Снежная королева-2. Перезаморозка (2014)
                                                                                                                                                    Я взрослый человек, и мне Снежная королева ой...

Отзыв на Мультсериал "ХлебоУтки" (2014)
                                                                                                                                                    Очень странный и безумный мультфильм, вы только...

Отзыв на Соевый сыр Vegetus Тофу пикантный с паприкой
                                                                                                                                                    Прикольная штука, обязательно попробуйте, если...

Отзыв на Алая королева. Виктория Авеярд
                                                                                                                                                    Хуже пиара, чем у этой книги, не придумаешь

Последние комментарии
                                                                                                                                                    Отзыв на магазин Дикси
                                                                                                                                                    Катерина : Как же я не люблю этот магазин! Сплошное...

Компания "Семейный очаг" на ул. Таганская (Москва)
                                                                                                                                                    Гость : хахахах))Сразу видно, что комментарий сам Роман...

Магазин "Фабрика обуви"
                                                                                                                                                    Анжела : Фабрика обуви - крутейший магазин! Неоднократно...

Отвратительный сайт российский сайт telbax
                                                                                                                                                    Гость : Я у них взял уже 3 телефона и все работают.

Отзыв на Чай Гринфилд (Greenfield) Honey Rooibos
                                                                                                                                                    Снежана : Я люблю чаи Гринфилд, перепробовала их все,...

Отзыв на Пенка для умывания Kracie Naive с экстрактом алоэ
                                                                                                                                                    Екатерина : да, действительно хорошая пенка. подруга...

Доставка суши и пиццы Царство вкуса
                                                                                                                                                    yulechka.larionova.93 : Просто шикарный сервис у них. Единственные по...

Благодарен Высшей школе знакомств
                                                                                                                                                    Гость : Ну не говори, есть мужчины которые ищут именно...

Брачное агентство Высшая школа знакомств отзывы
                                                                                                                                                    Виктория : Знакомая сестры записала к Казачинскому Сергею...

Как выбрать брачное агентство?
                                                                                                                                                    Гость : Познакомилась в агентстве Сергея Казачинского...