пицца оллис

Рейтинг:

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Пицца Оллис
Всегда заказывал в другой компании, а сегодня захотелось чего-то новенького.
Пицца Оллис
Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно.
пицца Оллис
Всем привет! У нашей компании офис рядом с Пицца Оллис и мы всем отделом любим себя побаловать.
Пиццерия Оллис
Так как я привык употреблять в своем рационе пиццу, поэтому каждую неделю заказываю пиццу в оллис.
  • userpic Мари #,

А мне понравилась доставка в пицце Оллис!

Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

• userpic Кирилл Pastushenko #,

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

• userpic Yra Kirillov #,

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

• userpic кира #,

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

• userpic arman #,

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

• userpic вика #,

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

• userpic Илья 19 #,

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

• userpic Billionton #,

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

• userpic Андрей и Ко #,

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

• userpic SGN1969 #,

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

• userpic Olga33 #,

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

• userpic SGN1969 #,

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

• userpic Oleg33 #,

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

• userpic kalibri #,

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

• userpic Ольга33 #,

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

• userpic sasha1802 #,

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

• userpic Никита55 #,

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

• userpic ГостьЕкатерина #,

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

• userpic Света55 #,

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

• userpic Андрей85 #,

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

• userpic Andre #,

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

• userpic Олег33 #,

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

• userpic Алла Николаевна #,

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

• userpic Таня85 #,

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

• userpic Ольга123 #,

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

• userpic AnkaYanka #,

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела

• userpic Вера Демидова #,

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!

• userpic Вера Демидова #,

• userpic yeprik #,

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

• userpic irinarojd #,

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

• userpic Татьяна Новикова #,

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

• userpic Иван888 #,

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

• userpic Алина12 #,

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

• userpic Valasas #,

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

• userpic Ольга123 #,

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

• userpic FONYA123 #,

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

• userpic Lecon #,

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

• userpic Полина Курбатова #,

Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)

• userpic Максим Сералиев #,

Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!

• userpic terxas #,

Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.

• userpic vachik #,

Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!

• userpic Александр614 #,

Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.

• userpic Евгения Озерцова #,

Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!

• userpic FONYA123 #,

Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь

• userpic Nastenbka #,

Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей

• userpic Evvgenya #,

Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.

• userpic Roman #,

Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.

• userpic стас арнаут #,

Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.

• userpic Анатолий107 #,

Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.

• userpic Аня #,

Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!

• userpic Ольга Рафаэль #,

Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!

• userpic Алина01920192 #,

Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.

• userpic Иван64 #,

Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.

• userpic Евгений Клещенко #,

Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.

• userpic Вячеслав #,

Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!

• userpic Олеся Шомко #,

Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.

• userpic Елена Климова #,

Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!

• userpic Марина Стрелков #,

Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!

• userpic Тимофей #,

Вкусно, оперативно, вежливо. Очень вкусная пицца, как мне показалось намного вкуснее чем заказывал ранее.

• userpic Yulia #,

Всегда заказываем пиццу у Вас. Всё вкусно и по карману!Так держать не теряйте эти качества!

• userpic Машуня #,

Очень нравится пиццерия. Обстановка – жизнерадостная просто) Обслуживание- отличное. Ну а про блюда, можно говорить бесконечно. Каждый раз пробую что то новое. И ни разу еще не разочаровалась в Вас. Успехов Вам и дальше!

Не всегда успеваю приготовить ужин, поэтому иногда приходится заказывать еду на дом. В этом случае очень выручает доставка от Пицца Оллис. Во-первых, это быстро, в течение минут 40 заказ уже будет доставлен и во-вторых, в Пицца Оллис достаточно большой выбор, и итальянская, и мексиканская кухня. Я лично предпочитаю заказывать супчики и горячие блюда, очень нравится как здесь готовят Каччиторе!

• userpic Егор Ремезов #,

Все как всегда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно (через минут 40 с момента заказа суши уже были на столе) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно (через минут 50 с момента заказа уже были съедены). Спасибо Вам! за качество и оперативность! всегда заказываем суши только у вас....вот пиццу еще не пробовали...думаю в след.раз исправимся!

• userpic Елена #,

Привозят через 30 мин. горячую и вкусную) спасибки)) Заказываем обычно маргариту, дешево, но вкусноооо))))

• userpic Евгения #,

Я очень сильно устаю на работе, поэтому не очень хочется тратить свой единственный выходной на приготовление еды. Именно поэтому по воскресеньям устраиваю небольшой праздник для всей семьи - заказываю обед из пиццерии "Пицца Оллис" с доставкой на дом. Скидка у меня там 20%, так как на работе зарплату получаю через карточку Сити банка, этой же карточкой и за обеды расплачиваюсь. Этот раз заказывала пышную пиццу Жульен, суши с лососем, картофель фри, суп-пюрэ из индейки Пикантэ и шоколадный торт! Семья была просто в восторге! Все объелись ну и я от домашних дел отдохнула. Вот пишу свой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" и хочу сказать большое спасибо, что вы меня по выходным выручаете! Удачи вам и процветания!

Решили с друзьями отдохнуть, а готовить было не охота, брат посоветовал пиццерию, заказали три вида пиццы не успели выпить кофе как пиццу доставили , вкус просто супер так и в акцию попали. Теперь заказываем пиццу и без повода.

• userpic Максим #,

Весьма удачно заказал в выходные вкусную пиццу. Оказалось ,что сейчас акция с очень внушительными скидками. Три взрослые пиццы на тонком тесте обошлись всего-то 777 рублей! Рекомендую обратиться!

Что-что, а вкусно поесть я люблю! В еде я большой привереда, очень сочувствую своей жене))) Постоянно заказываю обеды в ресторане "Пицца Оллис" - к их еде у меня нет никаких нареканий, готовят вкусно, иногда по акциям покупаю. Просто обожаю пиццу Контадинеско, заказываю ее через день. Жене всегда говорю - учись у них готовить, смотри, говорю, какая пицца должна быть, а приготовит - совсем не то, никак у нее как в ресторане не получается(((. Поэтому с удовольствием съедаю все, что заказываю в ресторане. Желаю моему любимому ресторану дальнейшего процветания и продолжать радовать меня своими кулинарными изысками и в дальнейшем. Вот такой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" у меня получился!

• userpic Фёдор #,

Очень хорошая пиццерия Пицца Оллис, здесь большой выбор пиццы, всегда все свежее и вкусное. В основном доставкой пользуюсь, доставка быстрая у них всего 30 минут, еще горячей привозят. Люблю Пеперони, но много очень вкусной пиццы.

В Пицца Оллис заказывали празднование Дня рождения для дочери. Помимо того, что детей развлекают профессиональные аниматоры, повара учат детей делать шоколадное фондю и пиццы. Мы наблюдали за процессом-дети были очень увлечены. Все что было изготовлено можно забрать домой.

Последние отзывы
                                                                                                                                                ООО РемПроект, 8 (495) 724-64-95
                                                                                                                                                Меня зовут Вера Л., на прошлой недели в моей...

Удачная продажа и радостное приобретение в автосалоне на ул. В. Петушкова
                                                                                                                                                Я долго мучился с продажей своего Ситроена, не...

Покупка в автосалоне на ул. В. Петушкова
                                                                                                                                                В автосалоне, который находится на улице В

Отзыв на сериал Вечность
                                                                                                                                                Очень хороший в своем роде сериал

Отзыв на Смартфон Nokia X2 Dual sim
                                                                                                                                                Купила еще до поднятия цен всего за семь тысяч...

Отзыв на Тест для определения беременности Evitest
                                                                                                                                                Когда мне показалось, что есть опасность...

Отзыв на Кавитация ультразвуковая
                                                                                                                                                Ходила на кавитацию три раза, когда после...

Отзыв на Препарат Polfa Kutno S.A. "Цинктерал"
                                                                                                                                                Этот препарат выписывали моей сестре для...

Отзыв на Комплекс витаминов группы В "Нейромультивит"
                                                                                                                                                Принимала в прошлом году курс, когда стало...

Отзыв на Крем Himani Боро-плюс "Здоровая кожа"
                                                                                                                                                Я пользуюсь Боро только в особых случаях и в...
                                                                                                                                                Последние комментарии
                                                                                                                                                Медицинский Центр Города, Санкт-Петербург
                                                                                                                                                vlandina : Все понравилось. Сходила к ним в первый раз на...

Газелькин
                                                                                                                                                Евгений : "Газелькин" -- отвратительная...

«СК-Рояль»
                                                                                                                                                Каримова Светлана : Отель «СК РОЯЛ» расположен удачно: неподалеку...

Магазины кожи и меха-положительный отзыв Меховому Магазину "Магнат"
                                                                                                                                                Гость : +1000! отрицательные отзывы написаны одним и...

Осторожно мошенники www.inbank.org!
                                                                                                                                                Инга : Сразу читаемо,что данный текст написан именно...

Адвокат Домбровицкий и партнеры
                                                                                                                                                Ирина : Ни в коем случае не связывайтесь с этими...

Газелькин
                                                                                                                                                Олег : Нужно было оперативно перевезти холодильник,...

Магазин "Мир вышивки" (mirkrestikom.ru)
                                                                                                                                                Лолла : Для меня интернет-магазин Мир вышивки один из...

Автор24 отлично работают
                                                                                                                                                Алина : Автор24 очень хороший сайт. В отличие от других...

отзыв о жидкой теплоизоляции Актерм Стандарт
                                                                                                                                                Не надо обманывать людей : Считаю отзывы, восхваляющие применение жидкой...