пицца оллис

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Поделиться:

Пицца Пицца Оллис
krim: Всегда заказывал в другой компании, а сегодня...
Пицца Пицца Оллис
Пицца Оллис: Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на...
пицца Оллис
пицца Оллис: Всем привет! У нашей компании офис рядом с...
Пиццерия Оллис
virtaop: Так как я привык употреблять в своем рационе...
    Мари #

А мне понравилась доставка в пицце Оллис!

Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

Кирилл Pastushenko #

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

Yra Kirillov #

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

кира #

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

arman #

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

вика #

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

smirnova-a95 #

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

Илья 19 #

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

Billionton #

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

Андрей и Ко #

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

SGN1969 #

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

Olga33 #

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

SGN1969 #

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

Oleg33 #

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

kalibri #

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

Ольга33 #

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

sasha1802 #

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

Никита55 #

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

ГостьЕкатерина #

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

Света55 #

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

Андрей85 #

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

Andre #

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

Олег33 #

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

Алла Николаевна #

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

Таня85 #

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

Ольга123 #

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

AnkaYanka #

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела

Вера Демидова #

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!

Вера Демидова #

yeprik #

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

irinarojd #

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

Татьяна Новикова #

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

Иван888 #

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

Алина12 #

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

Valasas #

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

Ольга123 #

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

FONYA123 #

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

Lecon #

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

Полина Курбатова #

Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)

Максим Сералиев #

Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!

terxas #

Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.

vachik #

Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!

Александр614 #

Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.

Евгения Озерцова #

Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!

FONYA123 #

Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь

Nastenbka #

Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей

Evvgenya #

Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.

Roman #

Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.

стас арнаут #

Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.

Анатолий107 #

Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.

Аня #

Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!

Ольга Рафаэль #

Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!

Алина01920192 #

Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.

Иван64 #

Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.

Евгений Клещенко #

Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.

Вячеслав #

Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!

Олеся Шомко #

Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.

Елена Климова #

Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!

Марина Стрелков #

Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!

Автоцентры АЦ Амурский
                                                                                                                        АЦ Амурский : Москва, Амурская...
                                                                                                                        Прочее Наш выбор
                                                                                                                        Наш выбор: Берем семейные салфетки биокос
                                                                                                                        Прочее Решетки на окна - Стальной деко
                                                                                                                        Решетки на окна -...: Решили поставить решетки
                                                                                                                        Грузоперевозки Девушки-операторы не умеют общатся с клиентами
                                                                                                                        Девушки-операторы...: Отвратительное обслуживание! Заказали машину на...
                                                                                                                        Прочее Маг Радаслава Малахитцева!
                                                                                                                        Маг Радаслава...: Был опыт общения я магами!искал такого чтобы...
                                                                                                                        Юридические услуги Спасибо СтройЭксперт
                                                                                                                        Спасибо СтройЭксперт: Обратился в эту компанию пару лет назад, за...
                                                                                                                        Косметика и парфюмерия Отзыв на Ванночка для ног Рецепты бабушки Агафьи Кедровая смягчающая
                                                                                                                        Отзыв на Ванночка...: Всего за 50 рублей такое новомодное чудо для ног
                                                                                                                        Мобильные телефоны Отзыв на телефон Philips Xenium X216
                                                                                                                        Отзыв на телефон...: Недорогой телефон, но мне очень нравится
                                                                                                                        Прочее Отзыв на игру Pesadelo
                                                                                                                        Отзыв на игру...: Сейчас модны всякие инди-хорроры, вот почему...
                                                                                                                        Косметика и парфюмерия Отзыв на Губная помада Vivienne sabo Rouge Charmant
                                                                                                                        Отзыв на Губная...: Люблю эту марку, и стоит доступно и цвета и...
                                                                                                                        Интернет-магазины telzakaz.ru хороший интернет магазин
                                                                                                                        Витя : Были некие сомнения при заказе,но решился на...
                                                                                                                        Грузоперевозки ГрузовичкоФ
                                                                                                                        Та. : Я уже давно боюсь куда-либо обращаться, так как...
                                                                                                                        Грузоперевозки ГрузовичкоФ
                                                                                                                        Римма : Приятели хотели выбрасывать старинный тяжелый...
                                                                                                                        Производственные предприятия Корпорация "Роснефтегаз"
                                                                                                                        В.М. : Возможно кому то и действительно трудно...
                                                                                                                        Прочее Русское снабжение
                                                                                                                        Andre : Личный опыт - в ЗАО Русское снабжение работаю с...
                                                                                                                        Мебель Кухонный двор
                                                                                                                        Эльвира : P.S Люди, не ведитесь на эти бесплатные...
                                                                                                                        Туристические агентства Оценка Анекс туру
                                                                                                                        Ирина : Мы тоже отдыхали в этом отеле. Отличный просто!...
                                                                                                                        Мебель Кухонный двор
                                                                                                                        Люди, я такого разводилова давно не видел! : В общем начну с доставки кухни. Срок...
                                                                                                                        Автоцентры Форд Фокус. Машина моей мечты
                                                                                                                        Макс : Да, в "Рия-Авто" действительно качественные...
                                                                                                                        Автоцентры Хьендай Соларис. Спасибо
                                                                                                                        Федя : Присоединяюсь к вашему восторженному мнению по...