пицца оллис

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Поделиться:
Пицца Пицца Оллис
Пицца Оллис: Всегда заказывал в другой компании, а сегодня...
Пицца Пицца Оллис
Пицца Оллис: Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на...
пицца Оллис
пицца Оллис: Всем привет! У нашей компании офис рядом с...
Пиццерия Оллис
virtaop: Так как я привык употреблять в своем рационе...
  • userpic Мари #,

А мне понравилась доставка в пицце Оллис!

Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

• userpic Кирилл Pastushenko #,

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

• userpic Yra Kirillov #,

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

• userpic кира #,

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

• userpic arman #,

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

• userpic вика #,

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

• userpic Илья 19 #,

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

• userpic Billionton #,

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

• userpic Андрей и Ко #,

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

• userpic SGN1969 #,

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

• userpic Olga33 #,

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

• userpic SGN1969 #,

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

• userpic Oleg33 #,

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

• userpic kalibri #,

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

• userpic Ольга33 #,

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

• userpic sasha1802 #,

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

• userpic Никита55 #,

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

• userpic ГостьЕкатерина #,

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

• userpic Света55 #,

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

• userpic Андрей85 #,

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

• userpic Andre #,

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

• userpic Олег33 #,

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

• userpic Алла Николаевна #,

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

• userpic Таня85 #,

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

• userpic Ольга123 #,

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

• userpic AnkaYanka #,

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела

• userpic Вера Демидова #,

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!

• userpic Вера Демидова #,

• userpic yeprik #,

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

• userpic irinarojd #,

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

• userpic Татьяна Новикова #,

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

• userpic Иван888 #,

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

• userpic Алина12 #,

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

• userpic Valasas #,

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

• userpic Ольга123 #,

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

• userpic FONYA123 #,

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

• userpic Lecon #,

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

• userpic Полина Курбатова #,

Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)

• userpic Максим Сералиев #,

Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!

• userpic terxas #,

Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.

• userpic vachik #,

Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!

• userpic Александр614 #,

Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.

• userpic Евгения Озерцова #,

Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!

• userpic FONYA123 #,

Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь

• userpic Nastenbka #,

Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей

• userpic Evvgenya #,

Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.

• userpic Roman #,

Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.

• userpic стас арнаут #,

Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.

• userpic Анатолий107 #,

Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.

• userpic Аня #,

Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!

• userpic Ольга Рафаэль #,

Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!

• userpic Алина01920192 #,

Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.

• userpic Иван64 #,

Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.

• userpic Евгений Клещенко #,

Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.

• userpic Вячеслав #,

Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!

• userpic Олеся Шомко #,

Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.

• userpic Елена Климова #,

Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!

• userpic Марина Стрелков #,

Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!

• userpic Тимофей #,

Вкусно, оперативно, вежливо. Очень вкусная пицца, как мне показалось намного вкуснее чем заказывал ранее.

• userpic Yulia #,

Всегда заказываем пиццу у Вас. Всё вкусно и по карману!Так держать не теряйте эти качества!

• userpic Машуня #,

Очень нравится пиццерия. Обстановка – жизнерадостная просто) Обслуживание- отличное. Ну а про блюда, можно говорить бесконечно. Каждый раз пробую что то новое. И ни разу еще не разочаровалась в Вас. Успехов Вам и дальше!

Не всегда успеваю приготовить ужин, поэтому иногда приходится заказывать еду на дом. В этом случае очень выручает доставка от Пицца Оллис. Во-первых, это быстро, в течение минут 40 заказ уже будет доставлен и во-вторых, в Пицца Оллис достаточно большой выбор, и итальянская, и мексиканская кухня. Я лично предпочитаю заказывать супчики и горячие блюда, очень нравится как здесь готовят Каччиторе!

• userpic Егор Ремезов #,

Все как всегда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно (через минут 40 с момента заказа суши уже были на столе) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно (через минут 50 с момента заказа уже были съедены). Спасибо Вам! за качество и оперативность! всегда заказываем суши только у вас....вот пиццу еще не пробовали...думаю в след.раз исправимся!

TM Одежда и обувь Отзыв на Тунику Oriflame "Солнечный пляж"
                                                                                                                                  doroti: Выбрала по каталогу в подарок маме еще когда...
                                                                                                                                  Стройматериалы Отзыв на Искусственный камень WHITE HILLS "Данвеган"
                                                                                                                                  doroti: Когда строили свой домик ( не дачу, а настоящий...
                                                                                                                                  IT-услуги Компьютерный сервис на сайте hp-servicenter.ru
                                                                                                                                  Компьютерный...: Вызвали мастеров для установки 2-3-х драйверов,...
                                                                                                                                  Мебель Олди - мебель Москва
                                                                                                                                  Олди - мебель Москва: Прежде чем связаться с этой "конторой" 10 раз...
                                                                                                                                  Ремонт автомобилей. СТО качественные ремонтные работы
                                                                                                                                  качественные...: Недавно мне порекомендовали автомобильный...
                                                                                                                                  Магазины аудио, видео, бытовой техники Хочу выразить благодарность работникам Media Markt на Каширском шоссе!
                                                                                                                                  Хочу выразить...: Хочу выразить благодарность работникам Media...
                                                                                                                                  Прочее Заказывала недавно курсовую работу. Выполнили все в срок.
                                                                                                                                  Заказывала...: Заказывала недавно курсовую работу
                                                                                                                                  Автоцентры Рия авто отзывы
                                                                                                                                  Рия авто отзывы : В рия авто можно купить качественную машину,...
                                                                                                                                  Автоцентры Рия авто отзывы
                                                                                                                                  Рия авто отзывы : Хотя я мало повидал автосалонов, но все же...
                                                                                                                                  Автоцентры Рия авто отзывы
                                                                                                                                  Рия авто отзывы : Мне тяжело было добираться на работу, пришлось...
                                                                                                                                  Образовательные центры и учреждения образования Независимый отзыв о Homework
                                                                                                                                  Ирина : В HomeWork делают качественные студенческие...
                                                                                                                                  Интернет-магазины как вам этот http://mobizakaz.ru/ магазин
                                                                                                                                  Игорь : прислали мне мой айфон,остался доволен,за такую...
                                                                                                                                  Интернет-магазины http://iphone6-ru.ru/ купил здесь 6 айфон
                                                                                                                                  Марина : По этой копии 6 купленной в этом магазине у...
                                                                                                                                  Мебель Мебельная фабрика Бобр
                                                                                                                                  Наталья 82 : Мы кухню мебельной фабрики Бобр заказывали этим...
                                                                                                                                  Банки, банковские услуги ВостокФинанс
                                                                                                                                  дмитрий : у тебя видимо машина не отходила коим не...
                                                                                                                                  Интернет-магазины как вам этот http://mobizakaz.ru/ магазин
                                                                                                                                  : Как.заказвит.ipphone.s5
                                                                                                                                  Медицинские услуги Стоматологический Центр Города (Невский пр. 130, Санкт-Петербург)
                                                                                                                                  Aravita : Успешно вылечила пульпит в этой клинике....
                                                                                                                                  Уборка помещений Ультрафиолет-клининг
                                                                                                                                  Ева : Меня ребята из компании ультрафиолет клининг не...
                                                                                                                                  Прочее Гранд Портал
                                                                                                                                  Василий : А, так я тоже работал у них. Условия хорошие...