пицца оллис

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Вкусная пицца на http://доставка-пиццы-свао.рф/
Часто заказываем пиццу на этом сайте:...
Отзыв на пицца на заказ San Marino (Сан Марино) , Москва
У этой компании большие, большие, просто...

А мне понравилась доставка в пицце Оллис!

Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)

Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!

Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.

Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!

Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.

Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!

Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь

Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей

Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.

Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.

Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.

Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.

Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!

Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!

Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.

Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.

Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.

Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!

Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.

Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!

Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!

Вкусно, оперативно, вежливо. Очень вкусная пицца, как мне показалось намного вкуснее чем заказывал ранее.

Всегда заказываем пиццу у Вас. Всё вкусно и по карману!Так держать не теряйте эти качества!

Очень нравится пиццерия. Обстановка – жизнерадостная просто) Обслуживание- отличное. Ну а про блюда, можно говорить бесконечно. Каждый раз пробую что то новое. И ни разу еще не разочаровалась в Вас. Успехов Вам и дальше!

Не всегда успеваю приготовить ужин, поэтому иногда приходится заказывать еду на дом. В этом случае очень выручает доставка от Пицца Оллис. Во-первых, это быстро, в течение минут 40 заказ уже будет доставлен и во-вторых, в Пицца Оллис достаточно большой выбор, и итальянская, и мексиканская кухня. Я лично предпочитаю заказывать супчики и горячие блюда, очень нравится как здесь готовят Каччиторе!

Все как всегда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно (через минут 40 с момента заказа суши уже были на столе) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно (через минут 50 с момента заказа уже были съедены). Спасибо Вам! за качество и оперативность! всегда заказываем суши только у вас....вот пиццу еще не пробовали...думаю в след.раз исправимся!

Привозят через 30 мин. горячую и вкусную) спасибки)) Заказываем обычно маргариту, дешево, но вкусноооо))))

Я очень сильно устаю на работе, поэтому не очень хочется тратить свой единственный выходной на приготовление еды. Именно поэтому по воскресеньям устраиваю небольшой праздник для всей семьи - заказываю обед из пиццерии "Пицца Оллис" с доставкой на дом. Скидка у меня там 20%, так как на работе зарплату получаю через карточку Сити банка, этой же карточкой и за обеды расплачиваюсь. Этот раз заказывала пышную пиццу Жульен, суши с лососем, картофель фри, суп-пюрэ из индейки Пикантэ и шоколадный торт! Семья была просто в восторге! Все объелись ну и я от домашних дел отдохнула. Вот пишу свой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" и хочу сказать большое спасибо, что вы меня по выходным выручаете! Удачи вам и процветания!

Решили с друзьями отдохнуть, а готовить было не охота, брат посоветовал пиццерию, заказали три вида пиццы не успели выпить кофе как пиццу доставили , вкус просто супер так и в акцию попали. Теперь заказываем пиццу и без повода.

Весьма удачно заказал в выходные вкусную пиццу. Оказалось ,что сейчас акция с очень внушительными скидками. Три взрослые пиццы на тонком тесте обошлись всего-то 777 рублей! Рекомендую обратиться!

Что-что, а вкусно поесть я люблю! В еде я большой привереда, очень сочувствую своей жене))) Постоянно заказываю обеды в ресторане "Пицца Оллис" - к их еде у меня нет никаких нареканий, готовят вкусно, иногда по акциям покупаю. Просто обожаю пиццу Контадинеско, заказываю ее через день. Жене всегда говорю - учись у них готовить, смотри, говорю, какая пицца должна быть, а приготовит - совсем не то, никак у нее как в ресторане не получается(((. Поэтому с удовольствием съедаю все, что заказываю в ресторане. Желаю моему любимому ресторану дальнейшего процветания и продолжать радовать меня своими кулинарными изысками и в дальнейшем. Вот такой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" у меня получился!

Очень хорошая пиццерия Пицца Оллис, здесь большой выбор пиццы, всегда все свежее и вкусное. В основном доставкой пользуюсь, доставка быстрая у них всего 30 минут, еще горячей привозят. Люблю Пеперони, но много очень вкусной пиццы.

В Пицца Оллис заказывали празднование Дня рождения для дочери. Помимо того, что детей развлекают профессиональные аниматоры, повара учат детей делать шоколадное фондю и пиццы. Мы наблюдали за процессом-дети были очень увлечены. Все что было изготовлено можно забрать домой.

Ох, как я люблю пиццу, особенно вкусную. Недавно заказывали с подругами пиццу охотничья в пиццерии Пицца Оллис, диаметром 45 см. Пицца оказалась, вкуснючая, начинки много, да и само тесто очень вкусное. А еще понравилось оперативность ребят, ожидали мы ее минут 30-40 небольше, поэтому привезли нам ее еще теплую. В следующий раз попробуем заказать роллы.

Сделали заказ по акции "2горячих пиццы". Приехали они уже не горячими, а теплыми, но зато вкусные. И не дорогие. Нам очень хотелось есть с утра)) Спасибо девушкам-операторам за оперативность. Очень милые курьеры у них))

Принято считать, что пицца очень вредная( конечно, если поливать тесто майонезом, кетчупом и сыпать гору колбасы так и будет) а я люблю пиццы, которые сделаны из натуральных продуктов- томатов, мяса и различных овощей, как например, «Мерлетто») именно такую пиццу я обычно заказываю для себя и своих близких в ресторане «Ollis». А недавно решила не выходя из дома и без приложения усилий порадовать своих родных) Доставили через 40 минут, персонал вежливый! Пицца как и всегда была очень вкусной и ароматной!

Наша любимая пиццерия. Посещаем ее часто и часто делаем заказ на дом. Юбилейная - наша любимая всей семьей пицца, хотя не только она одна, если честно :) Тортики они делают сумасшедше вкусными!

Посещение ресторана Пицца Оллис остались более, чем довольны по порядку :

-цены недорогие;

-еда вкусная ( заказывали роллы с тунцом в нори и роллы с угрем в нории)

-обслуживание супер. Официанты приветливые и улыбчивые, а незапрограммированные роботы «принеси-отнеси»

Хорошо мы с мужем там провели 2,5 часа нашего времени.

Сегодня я заказал пиццу на доставку. Сделал заказ в 0.17 по Москве. Дата заказа 16.08.15, номер заказа 00044098. Доставку обещали сделать через 30-40 мин. По факту привезли в 1.45. После заказа через мин 30-35 позвонили и сказали что курьер задерживается, привезут заказ через 7 минут. Через пол часа после звонка, я позвонил что бы узнать де мой заказ. Девушка сказала что мне перезвонят. Пошло еще какое-то время, я снова звоню узнать где заказ. Дедушка отвечает что со мной свяжется и снова тишина.

Это далеко не первый случай. Доставка работает отвратительно. Ни разу не доставили вовремя. Единственная причина почему до сих пор покупаю пиццу в оллис, это за то, что она вкусная.

По приезду курьера, я поинтересовался почему задержка почти час, на что мне курьер ответил:

-это не моя вина.

У меня возник законный вопрос:

- а чья ????

Курьер:

- поймите, мы работаем вдвоем, не уcпеваем.

Делаю выводы что сотрудник занимающейся доставками, зря получает зарплату.

Очень жаль, что к своим клиентам, здесь относятся наплевательски.

Последние отзывы
                                                                                                                                                            Компания Экоокна отзыв
                                                                                                                                                            Хочется сразу же поблагодарить всех, кто...

Ринопластика без швов у ТУМАКОВА ГИ.
                                                                                                                                                            Нос не был моим комплексом, но я никогда не...

Средство zonder от клопов
                                                                                                                                                            В один прекрасный день наш дом стал рассадником...

Отзыв на Дешево и сердито (Дешево і сердито)
                                                                                                                                                            Я люблю экономить, смотреть где чего подешевле,...

Отзыв на ZURU Inc Robo Fish: Роборыбка
                                                                                                                                                            Прикольная игрушка, благодаря которой купаться...

Отзыв на Комплект Безопасный дом Home collection
                                                                                                                                                            Недорогой комплект, что несколько искупает его...

Отзыв на фильм Принц
                                                                                                                                                            Не знала даже, что этот фильм вышел в прокат,...

Отзыв на Презервативы Durex Dual extase
                                                                                                                                                            Сейчас презервативы вообще подорожали, ввиду...

Отзыв на Антибиотик ЯДРАН Зеркалин
                                                                                                                                                            У меня не подростковые, а взрослые прыщи,...
                                                                                                                                                            Последние комментарии
                                                                                                                                                            компания Экоокна отзыв
                                                                                                                                                            Serdo : Спасибо вам за отзыв. Мы про фирму Экоокна...

Как привести кожу в порядок, после отпуска на море.
                                                                                                                                                            Serdo : Не первый раз читаю про эту процедуру, но не...

Колдуна Аморай (Amory) отзывы
                                                                                                                                                            Nailə, Bakı : Təşəkkür edirəm, cənab Amory! Ərim mənə geri...

Отзыв на Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel
                                                                                                                                                            Женя : Я вообще фанат корейской косметики. У них много...

Финансовая группа Invest Capital
                                                                                                                                                            Антон : В свое время обращался к cfservice.pro за...

Финансовая группа Invest Capital
                                                                                                                                                            Андрей : Знаю отличный финансовый центр cfservice.pro....

ГК "Кусов и партнёры"
                                                                                                                                                            Администрация компаниии : Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у...

Отзыв на интернет-магазин "Сад мечты"
                                                                                                                                                            Гость : "Сад мечты" с ними не помечтаешь. Заказывала...

ГрузовичкоФ
                                                                                                                                                            Акуня : Перевезли в микроскопически короткий срок диван...

Компания NiceDiplom
                                                                                                                                                            godmk1001 : На этой летней сессии выпала долгожданная...