пицца оллис

Всего голосов: 18

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Теги:
38 комментариев

А мне понравилась доставка в пицце Оллис! Привезли в оговоренное время теплую, вкусную, ароматную пиццу (заказывала Оттиму за 795 р).Спасибо вам!

Всего голосов: 15

Решили заказать себе пиццу в Оллисе. Были приятно удивлены быстрой доставке и обслуживанием, а главное - всей этой вкуснотище. Обязательно будем заказывать еще, спасибо

Всего голосов: 7

Пиццерию Пицца Оллис оценят любители итальянской кухни, потому что здесь подают очень вкусную еду - я заходила сюда неоднократно, и ни разу не разочаровалась! Вкусно и недорого, я - ваш клиент!)))

Всего голосов: 7

Отличное обслуживание, доставка оперативная! . В общем, все на самом лучшем уровне! :)!!!!

Всего голосов: 2

Всегда хорошее обслуживание, доставка оперативная, если заказ делать. Удобно, что пиво можно заказать сразу домой. В общем, все на самом лучшем уровне! :)

Всего голосов: 2

Нравиться бывать в пиццерии Оллис. Приятная атмосфера, не дорогие цены в комплекте с быстрым обслуживанием и вкусной едой делают чудеса

Всего голосов: 2

Заказывала пиццу много где, но здесь готовят по домашнему вкусно. Стабильно в выходные радую себя, перепробовала все виды.

Всего голосов: 2

обожаю пиццу Оллис! всегда вкусная и свежая! И оперативная доставка!

Всего голосов: 2

Очень вкусная пицца Оллис. Недавно в офис заказывал. Выставлялся за день Рождения. Очень понравилось то, что доставили еще горячей. Ну и на вкус пицца просто превосходна.

Всего голосов: 2

Пиццерия просто отличная. Я тут прошлый день рождения очень хорошо отпраздновала. . Пиццу готовят отлично и быстро, что немаловажно.местечко клевое)))И вкусно и сытно и атмосферно и по цене тоже недорого.

Всего голосов: 2

Заказали пиццу на дом менее часа назад. Уже съели. :)) Пицца нам очень понравилась, и принимала заказ очень милая девушка. Будем обращаться ещё.

Всего голосов: 1

Нам с мужем очень нравится эта пиццерия. Обслуживание отличное, интерьер приятный, ненавязчивый. А пицца там просто отличная, всегда вкусная и качественно приготовленная.

Всего голосов: 3

обожаю я вкусную и свежую пиццу , которую всегда можно заказать в Оллис-понравилась и цена и вкус

Всего голосов: 1

зашли мы в пиццерию Оллис- все понравилось. Обслуживание хорошее!и коктейли очень вкусные! Вообщем все на высшем уровне!

Всего голосов: 1

Нашел,место, где нашей компании хорошо провести время, где самая вкусная пицца- Пицца оллис

Всего голосов: 1

Хорошая пицца в Пицца оллис - вчера проверили на себе все мы и доставили минута в минуту

Всего голосов: 1

всегда обожал вкусную пиццу! мне очень нравится пиццерия Оллис- это отличное местечко!

Всего голосов: 1

Отличные пицца, хотя, насколько знаю, возят они не только ее. Очень нравится сервис, все быстро и качественно, пицца действительно вкусная, не чета многим другим компаниям. Причем стоимость тут действительно не слишком высокая.

Всего голосов: 1

Нравится, что везут быстрее молнии, да и блюда на каждый вкус. Далеко не каждый у нас в офисе ест, к примеру, суши или пиццу, так что классические салатики и супы в меню очень даже кстати!

Всего голосов: 1

На этих выходных сидели с друзьями , очень захотелось пиццы)) Взялись за дело именно эти ребята, потому что заказывал ни раз у них, всегда все четко и вкусно!

Всего голосов: 1

Хочу выразить огромную благодарность диспетчерам и курьерам этой компании. Мы спонтанно решили отпраздновать день рождения ребёнка дома, обратились в Пицца Оллис— и всё было к нашим услугам! Компанию знаю, потому что регулярно заказываю обеды в офис . Спасибо за европейский уровень услуг!!!

Всего голосов: 1

Каждую пятницу, мы после работы любим оттянуться. Пицца Оллис неизменный продукт на нашем столе уже более года. Её всегда быстро горячей доставляют в наш офис

Всего голосов: 1

Были в этих краях, не смогли не посетить эту пиццерию) Очень вкусную пиццу здесь готовят) Часто заказываю на дом-мы ей наслаждаемся на выходных

Всего голосов: 1

Привет!оформила заказ на сайте,позвонили сразу же,обговорили время доставки.Очень оперативный персонал,привезли даже раньше назначенного времени)еда замечательная,очень нежный на вкус пицца.Я ваш клиент навсегда!

Всего голосов: 1

Заказывала 5 пицц, осталась очень довольна, всё очень вкусное! Привезли точно в срок и пиццы были горячие) Спасибо, Ollis Pizza!

Всего голосов: 1

Наши вечеринки уже не обходятся без вкуснейшей Пиццы Оллис. У них просто супер оперативная доставка! Благодаря постоянному расширению и открытию новых ресторанов пицца доставляется с пылу с жару! Так держать!

Всего голосов: 1

Люблю пиццу Оллис, иногда делаю заказы на дом, доставка всегда мгновенна, пицца всегда очень горячая и вкусная, вот что значит профессионалы своего дела http://ollis.ru/

Всего голосов: 1

Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей! http://ollis.ru/

Всего голосов: 1

Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.

Всего голосов: 1

В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!

Всего голосов: 1

Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!

Всего голосов: 1

В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!

Всего голосов: 1

В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!

Всего голосов: 1

Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!

Всего голосов: 1

Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))

Всего голосов: 1

Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!

Всего голосов: 0

Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!

Всего голосов: 0

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
      _         ___           ____        _
| | ____ |_ _| __ __ |___ \ __| |
_ | | |_ / | | \ \ / / __) | / _` |
| |_| | / / | | \ V / / __/ | (_| |
\___/ /___| |___| \_/ |_____| \__,_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.
Запрещено размещать оскорбительные высказывания, не соответствующие действительности высказывания, нарушающие права граждан на доброе имя, деловую репутацию, наносящие вред деловой репутации организаций.
Написать новый отзыв Написать комментарий