пицца оллис

• 13 августа 2013 в 13:55
  • iMasha

пицца приехала с опозданием в два часа, курьер даже не извинился и ясно намекал на чаевые. я думаю, что это крайне не профессионально, и портит впечатление от пиццы, хоть она была и вкусная(

Евгений
Евгений
  • 16 августа 2015 в 11:39
Сегодня я заказал пиццу на доставку. Сделал заказ в 0.17 по Москве. Дата заказа 16.08.15, номер заказа 00044098. Доставку обещали сделать через 30-40 мин. По факту привезли в 1.45. После заказа через мин 30-35 позвонили и сказали что курьер задерживается, привезут заказ через 7 минут. Через пол часа после звонка, я позвонил что бы узнать де мой заказ. Девушка сказала что мне перезвонят. Пошло еще какое-то время, я снова звоню узнать где заказ. Дедушка отвечает что со мной свяжется и снова тишина.
Это далеко не первый случай. Доставка работает отвратительно. Ни разу не доставили вовремя. Единственная причина почему до сих пор покупаю пиццу в оллис, это за то, что она вкусная.
По приезду курьера, я поинтересовался почему задержка почти час, на что мне курьер ответил:
-это не моя вина.
У меня возник законный вопрос:
- а чья ????
Курьер:
- поймите, мы работаем вдвоем, не уcпеваем.

Делаю выводы что сотрудник занимающейся доставками, зря получает зарплату.
Очень жаль, что к своим клиентам, здесь относятся наплевательски.
Olga
Olga
  • 06 июня 2015 в 23:56
Посещение ресторана Пицца Оллис остались более, чем довольны по порядку :
-цены недорогие;
-еда вкусная ( заказывали роллы с тунцом в нори и роллы с угрем в нории)
-обслуживание супер. Официанты приветливые и улыбчивые, а незапрограммированные роботы «принеси-отнеси»
Хорошо мы с мужем там провели 2,5 часа нашего времени.
  • 22 мая 2015 в 01:38
Наша любимая пиццерия. Посещаем ее часто и часто делаем заказ на дом. Юбилейная - наша любимая всей семьей пицца, хотя не только она одна, если честно :) Тортики они делают сумасшедше вкусными!
  • 25 апреля 2015 в 20:43
Принято считать, что пицца очень вредная( конечно, если поливать тесто майонезом, кетчупом и сыпать гору колбасы так и будет) а я люблю пиццы, которые сделаны из натуральных продуктов- томатов, мяса и различных овощей, как например, «Мерлетто») именно такую пиццу я обычно заказываю для себя и своих близких в ресторане «Ollis». А недавно решила не выходя из дома и без приложения усилий порадовать своих родных) Доставили через 40 минут, персонал вежливый! Пицца как и всегда была очень вкусной и ароматной!
Иван Сошенков
Иван Сошенков
  • 19 апреля 2015 в 13:02
Сделали заказ по акции "2горячих пиццы". Приехали они уже не горячими, а теплыми, но зато вкусные. И не дорогие. Нам очень хотелось есть с утра)) Спасибо девушкам-операторам за оперативность. Очень милые курьеры у них))
Роза
Роза
  • 18 апреля 2015 в 07:00
Ох, как я люблю пиццу, особенно вкусную. Недавно заказывали с подругами пиццу охотничья в пиццерии Пицца Оллис, диаметром 45 см. Пицца оказалась, вкуснючая, начинки много, да и само тесто очень вкусное. А еще понравилось оперативность ребят, ожидали мы ее минут 30-40 небольше, поэтому привезли нам ее еще теплую. В следующий раз попробуем заказать роллы.
  • 05 декабря 2014 в 05:58
В Пицца Оллис заказывали празднование Дня рождения для дочери. Помимо того, что детей развлекают профессиональные аниматоры, повара учат детей делать шоколадное фондю и пиццы. Мы наблюдали за процессом-дети были очень увлечены. Все что было изготовлено можно забрать домой.
Фёдор
Фёдор
  • 20 ноября 2014 в 13:15
Очень хорошая пиццерия Пицца Оллис, здесь большой выбор пиццы, всегда все свежее и вкусное. В основном доставкой пользуюсь, доставка быстрая у них всего 30 минут, еще горячей привозят. Люблю Пеперони, но много очень вкусной пиццы.
  • 11 ноября 2014 в 13:19
Что-что, а вкусно поесть я люблю! В еде я большой привереда, очень сочувствую своей жене))) Постоянно заказываю обеды в ресторане "Пицца Оллис" - к их еде у меня нет никаких нареканий, готовят вкусно, иногда по акциям покупаю. Просто обожаю пиццу Контадинеско, заказываю ее через день. Жене всегда говорю - учись у них готовить, смотри, говорю, какая пицца должна быть, а приготовит - совсем не то, никак у нее как в ресторане не получается(((. Поэтому с удовольствием съедаю все, что заказываю в ресторане. Желаю моему любимому ресторану дальнейшего процветания и продолжать радовать меня своими кулинарными изысками и в дальнейшем. Вот такой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" у меня получился!
Максим
Максим
  • 08 ноября 2014 в 16:46
Весьма удачно заказал в выходные вкусную пиццу. Оказалось ,что сейчас акция с очень внушительными скидками. Три взрослые пиццы на тонком тесте обошлись всего-то 777 рублей! Рекомендую обратиться!
  • 07 ноября 2014 в 17:27
Решили с друзьями отдохнуть, а готовить было не охота, брат посоветовал пиццерию, заказали три вида пиццы не успели выпить кофе как пиццу доставили , вкус просто супер так и в акцию попали. Теперь заказываем пиццу и без повода.
Евгения
Евгения
  • 02 ноября 2014 в 13:15
Я очень сильно устаю на работе, поэтому не очень хочется тратить свой единственный выходной на приготовление еды. Именно поэтому по воскресеньям устраиваю небольшой праздник для всей семьи - заказываю обед из пиццерии "Пицца Оллис" с доставкой на дом. Скидка у меня там 20%, так как на работе зарплату получаю через карточку Сити банка, этой же карточкой и за обеды расплачиваюсь. Этот раз заказывала пышную пиццу Жульен, суши с лососем, картофель фри, суп-пюрэ из индейки Пикантэ и шоколадный торт! Семья была просто в восторге! Все объелись ну и я от домашних дел отдохнула. Вот пишу свой отзыв о пиццерии "Пицца Оллис" и хочу сказать большое спасибо, что вы меня по выходным выручаете! Удачи вам и процветания!
Елена
Елена
  • 24 октября 2014 в 13:16
Привозят через 30 мин. горячую и вкусную) спасибки)) Заказываем обычно маргариту, дешево, но вкусноооо))))
Егор Ремезов
Егор Ремезов
  • 15 октября 2014 в 13:20
Все как всегда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно (через минут 40 с момента заказа суши уже были на столе) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно (через минут 50 с момента заказа уже были съедены). Спасибо Вам! за качество и оперативность! всегда заказываем суши только у вас....вот пиццу еще не пробовали...думаю в след.раз исправимся!
  • 08 октября 2014 в 17:46
Не всегда успеваю приготовить ужин, поэтому иногда приходится заказывать еду на дом. В этом случае очень выручает доставка от Пицца Оллис. Во-первых, это быстро, в течение минут 40 заказ уже будет доставлен и во-вторых, в Пицца Оллис достаточно большой выбор, и итальянская, и мексиканская кухня. Я лично предпочитаю заказывать супчики и горячие блюда, очень нравится как здесь готовят Каччиторе!
Машуня
Машуня
  • 06 октября 2014 в 13:16
Очень нравится пиццерия. Обстановка – жизнерадостная просто) Обслуживание- отличное. Ну а про блюда, можно говорить бесконечно. Каждый раз пробую что то новое. И ни разу еще не разочаровалась в Вас. Успехов Вам и дальше!
Yulia
Yulia
  • 04 августа 2014 в 15:43
Всегда заказываем пиццу у Вас. Всё вкусно и по карману!Так держать не теряйте эти качества!
Тимофей
Тимофей
  • 04 августа 2014 в 15:28
Вкусно, оперативно, вежливо. Очень вкусная пицца, как мне показалось намного вкуснее чем заказывал ранее.
Марина Стрелков
Марина Стрелков
  • 20 июля 2014 в 23:32
Не в первый раз заказываю у Вас доставку и всегда довольна... обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые и внимательные операторы,быстрая доставка. А самое главное вкусная пицца!
Елена Климова
Елена Климова
  • 16 июля 2014 в 10:36
Большое спасибо! Заказала пиццу домашнюю, на толстом тесте - очень вкусно. Давно не получала такого удовольствия от пиццы!
Олеся Шомко
Олеся Шомко
  • 14 июля 2014 в 08:04
Заказываем пиццу здесь постоянно и очень довольны! Приятные операторы и пунктуальные курьеры. Еда очень вкусная и аппетитная.
Вячеслав
Вячеслав
  • 09 июля 2014 в 15:47
Всё просто супер! Молодцы! Желаем процветания Вашей компании и побольше голодных и терпеливых клиентов! Мы теперь ТОЛЬКО С ВАМИ!
Евгений Клещенко
Евгений Клещенко
  • 07 июля 2014 в 15:25
Очень хорошее заведение! Бываем там часто - всегда остаемся довольны! Порадовало разнообразие новых блюд, теперь есть из чего выбирать.
Иван64
Иван64
  • 05 июля 2014 в 15:32
Были в кафе Пицца Оллис. Уютная атмосфера, отличный персонал и очень-очень хорошая кухня! Цены вполне адекватны. Порадовало разнообразие новых блюд.
Алина01920192
Алина01920192
  • 03 июля 2014 в 15:25
Любим с друзьями ходить в пиццерию Оллис. Здесь всегда очень вкусно кормят, просто пальчики оближешь.
Ольга Рафаэль
Ольга Рафаэль
  • 01 июля 2014 в 15:26
Ребята, спасибо за оперативность и очень вкусную пиццу! У вас пицца всегда очень вкусная, также радуют акции и быстрая доставка!
Аня
Аня
  • 28 июня 2014 в 15:26
Постоянно заказываю у вас пиццу и сегодня она превзошла все мои ожидания! Тесто толстое , как я люблю, начинки много и привезли быстро! Так держать!
Анатолий107
Анатолий107
  • 24 июня 2014 в 15:28
Каждую неделю заказываем пиццу здесь. Пиццу доставляют во время, а если и задерживаются, то не на долго, и всегда горячую привозят.
стас арнаут
стас арнаут
  • 22 июня 2014 в 15:24
Спасибо Вам огромное! С недавних пор стали постоянными клиентами. Пиццу Оллис обожает вся наша семья.
Roman
Roman
  • 20 июня 2014 в 15:25
Ну очень вкусную пиццу готовят в пиццерии Оллис, на словах не передать ,ее надо попробовать. Иногда хожу в кафе, иногда заказываю на дом всем очень доволен.
Evvgenya
Evvgenya
  • 18 июня 2014 в 15:26
Сколько раз не заказывала пиццу в офис на обед всегда горячая и вовремя. А аромат какой от нее, что у всех слюнки текут.
Nastenbka
Nastenbka
  • 06 июня 2014 в 14:28
Делали заказ у пиццы ОЛЛИС, очень понравилась: много мяса и вкусное тесто, соус. Спасибо за быструю доставку, пицца приехала горячей
  • 06 июня 2014 в 14:20
Я постоянный клиент пиццы ОЛЛИС. За все время заказов всегда все вкусно. Привозят быстро. На работу в центр где-то 30-40 мин. Никогда голодной не остаюсь
Евгения Озерцова
Евгения Озерцова
  • 03 июня 2014 в 18:00
Пицца действительно вкусная, заказываем на работе. Фирменная конечно самая популярная, и конечно дегустируем что- то новенькое!
Александр614
Александр614
  • 13 мая 2014 в 12:50
Большое спасибо.Доставка быстрая-раньше обещанного.Курьер очень вежливый и внимательный.Блюда горячие и очень вкусные.
vachik
vachik
  • 13 мая 2014 в 12:46
Опять я)Спасибо за такую быструю доставку (всего 30 минут прошло с момента заказа). Решилась попробовать все ваши пиццы, супер! спасибо) Вы лучшие!
terxas
terxas
  • 28 апреля 2014 в 15:44
Хочу оставить благодарственный отзыв о пиццерии Пицца Оллис на ул. Бутлерова, 42. мы были здесь впервые, но сразу окунались в приятную, благожелательную атмосферу. В этом ресторане так все по-домашнему! Персонал такой внимательный, меню очень разнообразное. Мы заказывали пиццу Контадинеско, суп Оллис, бурито, штрудель. Все такое вкусное, аппетитное.
Максим Сералиев
Максим Сералиев
  • 28 апреля 2014 в 15:33
Обожаю пирог-кальцоне Сырный от пиццерии Оллис! он всегда вкусный! Пробовали и другие пиццы и тоже очень все вкусно! Частенько делаем заказ на дом,всегда оперативно работают,без задержек! и привозят всегда свежую и вкусную пиццу! Будем и дальше заказывать только у пиццерии Оллис!
Полина Курбатова
Полина Курбатова
  • 21 апреля 2014 в 14:19
Самая вкусная пицца, которую мне приходилось есть - это у ОЛЛИС! Сочная, свежая, запах такой, что слюнки сразу текут. В общем, все великолепно, быстро и вкусно! Рекомендую всем попробовать)
Lecon
Lecon
  • 17 апреля 2014 в 22:58
Заказывали пиццу Оллис на выходных - очень понравилась, доставили быстро и привезли ещё горячей! спасибо за сервис!
  • 15 апреля 2014 в 14:31
Часто заходим в Пицца Оллис - молодцы ребята!Очень вкусно всегда здесь можно покушать и просто посидеть с друзьями в приятной обстановке!
Ольга123
Ольга123
  • 15 апреля 2014 в 14:30
Недавно было день рождения у сотрудницы, а она отмечать не хотела, говорит что итак на работе устает, готовить некогда. Тогда мы решили сделать заказ с доставкой в ресторане Pizza Ollis. Заказали на всех шикарный обед и к чаю огромный торт. Заказ доставили точно в обеденный перерыв, стол получился просто отличный, сотрудница осталась довольна, ну и мы пообедали на халяву))))
Valasas
Valasas
  • 03 апреля 2014 в 16:51
Опять порадовали в Пицце Оллис! Заказывала огромную маргариту на ланч в офис, так домчали минут за десять, мы успели как следует перекусить!
Алина12
Алина12
  • 03 апреля 2014 в 16:46
В Пицце Оллис всегда так оперативно доставляют заказы, даже как следует проголодаться не успеваешь! Просто супер!
Иван888
Иван888
  • 28 марта 2014 в 10:38
В последнее время стали заказывать пиццу исключительно в Пицце Оллис! Она у них всегда такая вкусная и остывать никогда не успевает, ведь доставляют минут за десять!
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
  • 27 марта 2014 в 14:44
Очень люблю пиццу от Пицца Оллис и часто делаю заказ на дом, меня всегда поражала скорость доставки, пиццу приносят всегда очень горячую!!!!
irinarojd
irinarojd
  • 21 марта 2014 в 10:46
В выходной день частенько заказываем пиццу в Пицца Оллис-не разу не подвели! Доставка вовремя и всё ещё горячие и очень вкусное!
yeprik
yeprik
  • 21 марта 2014 в 10:37
Мы фанаты пиццы Оллис уже больше года. На работе, дома, всегда заказываем. Самая вкусная пицца в Питере. И не перестают развиваться. Сейчас у них доставка еще быстрее стала. Машин много, курьеров. И всегда пицца свежая, горячая.
  • 11 марта 2014 в 12:00
Одним из главных достоинств Пицца Оллис является их быстрая доставка. Вчера только делали заказ - и получаса не прошло, как уже наслаждались своей любимой пиццей!
  • 11 марта 2014 в 11:59