Пхукет, Тай

• 18 сентября 2012 в 14:15

В Таиланд мы с мужем отправились в мае этого года. Выбрали Пхукет и отель Абсолют Бангла Сьютс. Туроператор Альфа с Греческого проспекта сработали хорошо. Встреча в аэропорту персональным гидом, сопровождение до заселения, ответы гида на все вопросы, рассказ об экскурсиях – все вежливо, с заинтересованностью в нас.

Отель небольшой, очень уютный и чистый. Очень приятно вечером сидеть у собственной двери и смотреть на подсвеченную воду, дышать перед сном сладким тайским воздухом. Мы жили на первом этаже, у нас был прямо выход прямо из номера.. Чтобы попасть на пляж, надо перейти дорогу. Идти минуту, не больше. Размер пляжа, песочек, заход в воду, сама вода – выше всяких похвал. Убирают пляж ежедневно и тщательно.

Лежаков много, но они платные. Мы их только раз брали, потом уже на отельных пляжных полотенцах валялись. Рядом с отелем неплохой супермаркет (не огромный, но купить можно все необходимое), куча кафешек и массажных салонов вполне приличного вида. Ездили также на сафари в национальный парк Као Лак. Еще в турпакет Альфа входила бесплатная обзорная экскурсия по Пхукету от персонального гида. В целом рекомендую этот отель парам с детьми и любителям спокойного отдыха. Ну а про Таиланд и говорить нечего – рекомендую его всем, хотя понятно, что не всем понравится.