Пхукет - сказочный остров

А мы в Тай ездили, давно мечтала об этой стране, у меня несколько подружек там были и все уши прожужжали про красоты и соблазны Тайланда, так что когда появился шанс туда поехать я его не упустила и в свою очередь прожужжала мужу все уши тоже.  А шанс представился когда мы сидели на презентации в турфирме Альфа на ул. Радищева, куда нас занесло за халявным призом. В итоге про приз к концу презентации и думать забыли и приобрели путевку и даже не в Паттайю, где были мои подружки, а на остров Пхукет. Вот так мой супруг раскошелился! А, кстати, дело было в самом конце зимы, так что перспектива покинуть хоть на время промерзший Екатеринбург радовала нас вдвойне.

После утомительного перелета добрались до отеля. Он назывался Си Перл Бич Ресорт, расположен на пляже Патонг, то есть Андаманское море прямо под носом, курортная жизнь тоже кипит, но при этом так ухитрились отель поставить, что дискомфорта от этой постоянной активности на улице, у нас не возникало.

Самое тусовочное место там Бангла, это улица с развлечениями, там кабаре, ночные бары, массажные кабинеты и все это от очень крутых заведений до сомнительных. Разброс цен довольно сильный, но в целом все недорого. Питаться вообще можно за смешные деньги, но мы предпочитали отдать подороже но чтобы было почище и не маяться потом желудками.

Плавали на скоростной лодке на острвоа Джеймса Бонда, конечно ходили на шоу трансов, тем более что стоило это в пределах 1000 бат, примерно столько же и в рублях.  Кухни у нас в номере не было, зато была возможность сделать кофе или чай, что если честно в таком климате не очень хотелось.

Рассказывать про Тай я теперь могу до бесконечности но наверное пока на этом остановлюсь, и так ясно как мне все понравилось.