Пхукет

Отдыхали с женой и ребенком в декабре прошлого года, отправляющей стороной была турфирма Альфа. Должны сказать, что сами мы сибиряки, но перед Новым годом оказались в Санкт-Петербурге в гостях, поэтому чтобы не терять время решили через Питерскую тур фирму и лететь, а турфирму Альфа нам насоветовала наша питерская родня. Сразу о неприятном - очень устали от перелета (но это собственно один из незначительных недостатков) поэтому по приезду ничего толком не разобрав просто легли отдыхать. На следующий день проспав попали в сказку. Отель супер, обслуживание супер, пляж, море, нигде до этого так не отдыхали. Тайцы действительно сама прелесть, мы с женой влюбились в Таиланд.

А отель просто чудо. Выбирали специально, чтобы подальше от тусовок и города. Шопинг все равно был в Бангкоке, поэтому на Пхукете просто релаксировали.
Достаточно сказать про этот роскошный курорт, уютно расположившийся в уединенной и живописной части пляжа побережья, до пляжа кстати совсем ничего каких-то 300 метров. Ранее этот курорт был известен под другим названием, по-моему, Kamala Bay Garden. А вот менеджмент сети Marriott придал этому популярному курорту лоск, сделав его еще лучше, а отдых в нем еще более приятным. Marriott at Kamala Beach идеально подходит для всех, кто ценит высокий уровень комфорта и сервиса на отдыхе! Нас Альфа разместила нас в 2-х местном сьюте. Что можно сказать о номере, сказать могу следующее: в каждом номере: индивидуальный кондиционер, кабельное телевидение, выбор подушек для сна, утюг, гладильная доска, сейф, мини-бар, ванная, фен. Когда наступило время уезжать у ребенка были слезы. Вообщем при первой же возможности опять поедем туда же. Собираемся уже в этом году.