Phone-On-line.ru

• 28 января 2014 в 13:08

Покупал Apple iPhone 4S 64Gb (черный) в магазине Phone-On-line.ru (заказ №S-1822595), через сайт wikimart - Курьер привез товар в день заказа, проверил все при курьере, упаковка не вскрыта (вскрыл сам), проверил аппарат, аксессуары, включил, все заработало, только после этого произвел оплату, курьер спокойно ждал пока проделаю все эти операции. К сожалению не удосужился заранее поменять sim карту, позже выяснилось, телефон не читает Sim карту. Позвонил в Викимарт, заказывал же через них, меня направили в сам магазин, сказали обратиться в клиентский отдел. Ну что делать, так и поступил, молодой человек меня внимательно выслушал и сообщил, что мне необходимо показать аппарат специалистам в сервисе. По началу меня это очень насторожило, я же только купил аппарат! Но осознав, что это технически сложное устройство, я поехал в сервис и рассказал им о своей проблеме. Оставил телефон в сервисе и поехал по своим делам. За телефоном вернулся на следующий день, аппарат успешно принял карту и прошел активацию. Если бы ни этот нюанс, все было бы просто великолепно, поэтому из 5 баллов, поставлю магазину только 4. Что повлияло на выбор мной именно этого магазина... 1 - цены, цены очень привлекательные.... 2 - сайт, очень удобный и простой... 3 - широкий ассортимент самых популярных моделей... Мой товарищ, после моей рекомендации, приобрел в этом же магазине аппарат Nokia 8800, модель давно не выпускается, но в этом магазине она есть, оригинальная (производства Германия).

Результат: За такую цену, пусть и пришлось испытать некоторое неудобство, зато теперь я наслаждаюсь пользованием оригинальным аппаратом, иных проблем не возникло. Рекомендую.

Phone-on-line

Антон
Антон
  • 12 марта 2015 в 15:29
Купил 3й айфон, хоть они уже давно не выпускаются, нашел в этом магазине, мне сказали, что аппарат новый и есть гарантия. Все сомнения развеялись после получения, проверял все при курьере. Оригинальный аппарат, полностью работоспособный, без нареканий. Я был поражен!
Anonim
Anonim
  • 19 февраля 2015 в 13:57
Я не сторонник виртуальных магазинов, но в моем случае, нужно было срочно купить телефон не имея возможности поехать в магазин. Пришлось воспользоваться этим магазином. Прежде всего почитал отзывы на этой страничке, после этого 2 раза звонил и уточнял информацию в магазине. В итоге остался доволен.
Серега
Серега
  • 17 февраля 2015 в 13:04
Советую, все честно. Новые телефоны, есть гарантия.
Такой же....
Такой же....
  • 16 февраля 2015 в 12:05
Смирился с утратой своего любимого и верного телефона..... но у этих ребят нашел такой же, только новый!
Олег
Олег
  • 16 февраля 2015 в 10:44
Девушка в этом магазине помогла подобрать телефон для моего отца, он пожилой уже и пользоваться навороченными смартфонами не может. Теперь заказал у них iPhone 5S для себя. Не подвели!
Валентин
Валентин
  • 13 февраля 2015 в 17:01
А мне курьер помог проверить мой телефон и привез пленку для него, обрезал симку, приклеил пленку и помог активировать)
Евгения
Евгения
  • 12 января 2015 в 21:54
Мне не понравился курьер, торопился и торопил меня! Но я все проверила в его присутствии.
Светлана
Светлана
  • 05 января 2015 в 21:08
Приятно порадовала доставка в праздники!
Андрей
Андрей
  • 31 декабря 2014 в 14:59
Понравился ассортимент, курьер терпеливо ждал, пока проверю заказ) +
  • 31 декабря 2014 в 07:39
Паламался телефон через 17 дней, сам виноват был, упал с лестницы. В сервисе приняли без вопросов, вернули через 2 дня. Починили и просили больше не падать на телефон)))
  • 31 декабря 2014 в 07:35
Понравилось обслуживание и скорость доставки!
  • 31 декабря 2014 в 07:34
Ничем не выделяющийся на фоне других магазин. Только 2 фактора повлияли на выбор мной именно этого магазина:
1 - цены
2 - отзывы
  • 31 декабря 2014 в 00:48
Купила тут мужу подарок, он у меня консерватор и ползуется только нокиями кнопочными) Остался очень доволен)
олеся
олеся
  • 31 декабря 2014 в 00:38
Норм магаз)
Анастасия
Анастасия
  • 22 декабря 2014 в 00:45
Приобрела золотую Nokia 6700. Телефоном очень довольна, как и обслуживание в целом, ведь доставили заказ быстро, да и менеджер не хамил. Мне всё понравилось, спасибо! Грамотный менеджер, в наличии хорошие мобильники, не высокие цены, быстро доставили заказ.
Ответить Показать ответы
  • 02 сентября 2014 в 16:06
Я нахожусь в городе Кинешма, найти в нашем городе Iphone проблематично, особенно по привлекательной цене. Воспользовалась интернет-магазином phone-on-line, выбрала модель 5 на 16 гигабайт белый. Стоимость телефона с учетом отправки в мой город обошлась мне дешевле, чем приобретение телефона в моем городе! Причем у них есть разные способы доставки, мне предложили три варианта, я выбрала вариант транспортной компанией до пункта выдачи. Не понравилась 100% предоплата, но в итоге, после оплаты, я получила телефон через 2 дня! Очень довольна! Спасибо! Буду рекомендовать!
  • 13 августа 2014 в 15:24
Прежде всего хотелось бы поблагодарить девушку-менеджера за четкое и качественное обслуживание. Ну и конечно же курьера за его пунктуальность.
Ответить Показать ответы
Лидия Соколова
Лидия Соколова
  • 24 июля 2014 в 11:12
Сестра решила маме подарок сделать iPhone 5 подарить. Сделали заказ на сайте рано утром, менеджер связался с нами около 11 часов и подтвердил заказ с доставкой в этот же день. Насторожила цена, больно низкая... Расспросили о гарантии, возможности замены и возврата, все рассказали и объяснили. Вроде все норм. Короче, курьер позвонил часов в 13, договорились, что встретимся в метро около 17 часов (заканчиваю работать в это время). Получила запечатанный телефон, расплатилась и поехала домой. Дома все проверили, все на месте и все работает. Опасения были напрасными)
Ирина
Ирина
  • 13 марта 2014 в 14:07
Покупала в магазине PhoneOnline(Wikimart) 2 телефона 18 января 20014г. Номер квитанции 551570.Всё проверила, комплектация полная, телефон включила, все работает, оплатила курьеру указанную в чеке сумму. Никаких претензий. Приняли заказ, доставили на следующий день, мне так удобнее было, все понравилось.