Phone-On-line.ru

Покупал Apple iPhone 4S 64Gb (черный) в магазине Phone-On-line.ru (заказ №S-1822595), через сайт wikimart - Курьер привез товар в день заказа, проверил все при курьере, упаковка не вскрыта (вскрыл сам), проверил аппарат, аксессуары, включил, все заработало, только после этого произвел оплату, курьер спокойно ждал пока проделаю все эти операции. К сожалению не удосужился заранее поменять sim карту, позже выяснилось, телефон не читает Sim карту. Позвонил в Викимарт, заказывал же через них, меня направили в сам магазин, сказали обратиться в клиентский отдел. Ну что делать, так и поступил, молодой человек меня внимательно выслушал и сообщил, что мне необходимо показать аппарат специалистам в сервисе. По началу меня это очень насторожило, я же только купил аппарат! Но осознав, что это технически сложное устройство, я поехал в сервис и рассказал им о своей проблеме. Оставил телефон в сервисе и поехал по своим делам. За телефоном вернулся на следующий день, аппарат успешно принял карту и прошел активацию. Если бы ни этот нюанс, все было бы просто великолепно, поэтому из 5 баллов, поставлю магазину только 4. Что повлияло на выбор мной именно этого магазина... 1 - цены, цены очень привлекательные.... 2 - сайт, очень удобный и простой... 3 - широкий ассортимент самых популярных моделей... Мой товарищ, после моей рекомендации, приобрел в этом же магазине аппарат Nokia 8800, модель давно не выпускается, но в этом магазине она есть, оригинальная (производства Германия).

Результат: За такую цену, пусть и пришлось испытать некоторое неудобство, зато теперь я наслаждаюсь пользованием оригинальным аппаратом, иных проблем не возникло. Рекомендую.

Теги: Phone-on-line
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупала в магазине PhoneOnline(Wikimart) 2 телефона 18 января 20014г. Номер квитанции 551570.Всё проверила, комплектация полная, телефон включила, все работает, оплатила курьеру указанную в чеке сумму. Никаких претензий. Приняли заказ, доставили на следующий день, мне так удобнее было, все понравилось.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Сестра решила маме подарок сделать iPhone 5 подарить. Сделали заказ на сайте рано утром, менеджер связался с нами около 11 часов и подтвердил заказ с доставкой в этот же день. Насторожила цена, больно низкая... Расспросили о гарантии, возможности замены и возврата, все рассказали и объяснили. Вроде все норм. Короче, курьер позвонил часов в 13, договорились, что встретимся в метро около 17 часов (заканчиваю работать в это время). Получила запечатанный телефон, расплатилась и поехала домой. Дома все проверили, все на месте и все работает. Опасения были напрасными)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Прежде всего хотелось бы поблагодарить девушку-менеджера за четкое и качественное обслуживание. Ну и конечно же курьера за его пунктуальность.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Согласна, вежливые операторы и педантичные курьеры.

Я нахожусь в городе Кинешма, найти в нашем городе Iphone проблематично, особенно по привлекательной цене. Воспользовалась интернет-магазином phone-on-line, выбрала модель 5 на 16 гигабайт белый. Стоимость телефона с учетом отправки в мой город обошлась мне дешевле, чем приобретение телефона в моем городе! Причем у них есть разные способы доставки, мне предложили три варианта, я выбрала вариант транспортной компанией до пункта выдачи. Не понравилась 100% предоплата, но в итоге, после оплаты, я получила телефон через 2 дня! Очень довольна! Спасибо! Буду рекомендовать!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Приобрела золотую Nokia 6700. Телефоном очень довольна, как и обслуживание в целом, ведь доставили заказ быстро, да и менеджер не хамил. Мне всё понравилось, спасибо! Грамотный менеджер, в наличии хорошие мобильники, не высокие цены, быстро доставили заказ.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Купила детям подарки, Apple iPhone 5C разных цветов. Дети довольны!)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Положился на данные отзывы и сделал заказ в город Углич с доставкой EMS, подвела доставка, или почта так сработала или магазин, но доставили на 2 дня позже.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Все понравилось, быстро приняли заказ и доставили в тот же день. Но курьер приехал только к 23 часам, я просил до 22 часов.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Был заказан Xperia Z1, через 3 дня после получения, стал зависать и произвольно перезагружаться. Позвонил в магазин, рассказал о проблеме. Сказали идти в сервис, там помогут. Пришлось ехать (удобно, что несколько адресов по Москве), в сервисе посмотрели мой телефон и попросили подождать 20 минут. Все работает, проблем никаких, мелкий минус, но плюс в качестве и скорости работы сервиса.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Зашёл на сайт случайно, сразу привлекло то, что в наличии те модели, которые давно сняты с производства. Заказал, пожалуй, самый любимый телефон - Nokia N8. Неизменное качество, не подделка, все сопутствующие в комплекте. Также упомяну, что с доставкой не подвели, заказ привезли в назначенное время, за что очень благодарен.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Приобрела здесь телефон Motorola RAZR V3i. Понравилось, что есть разные расцветки и все в наличии. Консультант очень приятные, Заказ оформила на сайте и тут же получила подтверждение на почту и через пару минут перезвонил консультант, чтоб уточнить адрес доставки. Получила свой заказ на следующий день, курьер приехал вовремя, получила то, что ожидала, телефон с документами и официальной гарантией.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Ничего особенного и ничего плохого. Обслуживание, как и полагается - очень хорошее, цены - доступные, а доставка в свою очередь - оперативная.

Норм магаз)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Купила тут мужу подарок, он у меня консерватор и ползуется только нокиями кнопочными) Остался очень доволен)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Ничем не выделяющийся на фоне других магазин. Только 2 фактора повлияли на выбор мной именно этого магазина:

1 - цены

2 - отзывы

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Понравилось обслуживание и скорость доставки!

Паламался телефон через 17 дней, сам виноват был, упал с лестницы. В сервисе приняли без вопросов, вернули через 2 дня. Починили и просили больше не падать на телефон)))

Понравился ассортимент, курьер терпеливо ждал, пока проверю заказ) +

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Приятно порадовала доставка в праздники!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне не понравился курьер, торопился и торопил меня! Но я все проверила в его присутствии.

А мне курьер помог проверить мой телефон и привез пленку для него, обрезал симку, приклеил пленку и помог активировать)

Девушка в этом магазине помогла подобрать телефон для моего отца, он пожилой уже и пользоваться навороченными смартфонами не может. Теперь заказал у них iPhone 5S для себя. Не подвели!

Смирился с утратой своего любимого и верного телефона..... но у этих ребят нашел такой же, только новый!

Советую, все честно. Новые телефоны, есть гарантия.

Я не сторонник виртуальных магазинов, но в моем случае, нужно было срочно купить телефон не имея возможности поехать в магазин. Пришлось воспользоваться этим магазином. Прежде всего почитал отзывы на этой страничке, после этого 2 раза звонил и уточнял информацию в магазине. В итоге остался доволен.

Купил 3й айфон, хоть они уже давно не выпускаются, нашел в этом магазине, мне сказали, что аппарат новый и есть гарантия. Все сомнения развеялись после получения, проверял все при курьере. Оригинальный аппарат, полностью работоспособный, без нареканий. Я был поражен!