Philips

С бытовой техникой Philips все замечательно, пока у вас не произойдет поломка. Вам повезло, если в вашем городе есть сервисный центр, вы сможете туда обратиться. Если же такого центра нет - можете выкинуть свой  Philips на помойку - вы не сможете заказать нужную запчасть, потому что, как мне ответили на официальном сайте Philips "Такова политика компании - заказ на запчасть необходимо лично сделать в сервисном центре с оплатой предоплаты", и никаким другим способом они запчасти не отправляют и деньги не принимают. А учитывая то, что большинство комплектующих не ремонтируются и их можно только заменить, причем они отдельно в магазинах не продаются - хорошенько подумайте, прежде чем приобретать товары этой фирмы!!!

Поэтому, НЕ СОВЕТУЮ вообще приобретать товары этой марки - сервис доступен только избранным, тем у кого в городе есть сервисные центры. На остальных компании Philips наплевать, и если случится поломка, выкручивайтесь, как хотите - это политика компании. Не верите - позвоните на телефон бесплатной линии официального сайта Philips и убедитесь в этом лично.