Петр

• 25 сентября 2012 в 11:11

Вернулись из Черногории. Тур покупали в Альфа. Страна просто замечательная, природа покоряет тебя с первых же минут! Жили в отеле Раймон Козанегро. Размер территории относительно небольшой. На территории три малюсеньких лужи-бассейна и много платных баров (цены ресторанные). Есть внутренний бассейн рядом с открытыми рядом с ним несколько лежаков, 2 джакузи и сауны (2 финских 90С и 60С и турецкая) - хорошая страховка на случай плохой погоды. Около ресепшена 2 компа с доступом в инет. Номер неплох. Единственно к чему можно хоть чуть-чуть придраться шум кондиционера был несколько высок, но в мае он не нужен ночью, поэтому мы его выключали на ночь. Убирались хорошо. Не экономили на отельских мылах и шампунях (пузырьков 6 было). Проблем с общением не было, т.к. сербский довольно близок к русскому. Пляж находится в уютной бухточке, которая отделяется от пляжа Будвы небольшой горой (на 800 метров врезающейся в море). Со стороны отеля бухта кажется маленькой, но в реальности она заметно больше. В подзорную трубу виден остров святого стефана (где-то в 8 км от пляжа). Вода чистейшая. Волн почти нет. Вход в море удобный (галька мелкая, уклон дна у берега средний). Пляж мелкая галька переходящая в крупный песок. Собственный пляж оборудован зонтиками с удобными лежаками + дают большое махровое полотенцо (бесплатно). Многие считаю этот пляж одним из лучших в Черногории. В мае вода была 18-20 градусов - входить холодновато, но потом вроде нормально плавается. Отдыхом мы довольны, но страной еще больше!