Петербургское театральное агентство

Для меня поход в театр всегда был сопряжен с рутинной и неприятной работой по поиску и покупке билетов. Кто занимался подобным, знает как это утомляет. То на хороший спектакль билетов нет, то возьмешь билеты - а окажется спектакль не таким хорошим. И с удивлением для себя узнала, что есть компании типа Петербургского театрального агентства, которые сами занимаются организацией спектаклей и распространением билетов. Уровень у всех разный, но Петербургское театральное агентство привозит в Санкт-Петербург лучшие московские спектакли от известных режиссеров и с именитыми актерами. Выбор спектаклей небольшой, но в качестве можно не сомневаться. Цены за билеты мне кажется повыше, чем на обычный спектакль в Петербурге. Но это и понятно - театры же московские приезжают.

Соглашусь, довольно качественные постановки привозит в Петербург это театральное агентство. И если цены с другими сравнивать, то наверное даже и дешевле выйдет. Впрочем, это зависит от спектакля еще. Но на спектакли Петербургского театрального агентства денег не жалко - не каждый день увидишь в Питере на сцене звезд советского кинематографа или легендарные постановки того же Виктюка. Так что театралам рекомендую!

Приятно читать отзывы!) Я работаю в этом агентстве) Только не нужно сразу думать что рекламировать буду или еще что. Нет, я ж тоже обычный человек. И сейчас не представляю официальные интересы компании)) Просто хочу сказать спасибо вам за положительные отзывы о моей работе. Лично мне действительно приятно, когда получается сделать так, чтобы люди оставались довольны.

Лена

Девушке из компании я бы посоветовала сделать что-то с телефоном, очень часто бывает, что я звоню, а он занят! Можете так клиента потерять. Заведите второй хотя бы, или сделайте его многоканальным, как сейчас почти у всех. Спектакли у вас интересные идут, но и не должно быть с трудностями продажи билетов на них!

Компания хорошее правильное дело делает, и на этом деньги зарабатывает, что главное. Вообще должно быть так заведено, что хорошие дела приносят деньги, а плохие нет. Все бы в раз стали хорошими) Вот и тут, театральное агентство берет видные московские спектакли, договаривается там с кем надо и везет их к нам, в Питер. Билетов на прошлый их спектакль я кстати не смогла достать, так быстро уходят, как пирожки. Значит востребовано, значит надо идти. =)

Сегодня купила билет на Служанок Виктюка! Уже нигде найти не могла, все обыскала, везде закончились билеты! А ведь не известно когда спектакль еще сюда в Питер приедет! Я уже начинала думать как в Москву ехать на него, но буквально случайно узнала что билеты еще есть у петербургского театрального агентства. Они наверное подороже получились чем просто в кассе, не знаю. Но мне не жалко, главное попаду на спектакль!

Странно, что до сих пор еще никто не пришел и не начал материть цены и еще что-нибудь. Прямо не похоже на наш народ. Хлебом не корми, дай кого-нибудь обматерить и показать какой он самый умный. ;) Хотя на других сайтах уже встречала и ругань.