Петербург-Канары-Петербург

• 11 сентября 2012 в 15:28

Всем привет! А угадайте где можно отдохнуть, чтоб еще месяц по приезду в Санкт-Петербург находиться в состоянии легкой эйфории? О да, вы правы – Канары в этом смысле единственно верный вариант! Тенерифе навсегда! Туда мы с женой поехали выиграв на презентации турфирмы Альфа перелет на одного. Выбрали отель Альтамира.
Он находится в местечке Ла Калета, на первой береговой линии Атлантического океана и элитного пляжа Плайя Дель Дюк. Это место является частью самого крупного и развитого туристического центра на острове Тенерифе — города Лас Америкас. Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус - рестораны с кухней всех стран мира, дискотеки, развлекательные центры, казино. Название клуба, в переводе с испанского, означает "вид свысока". Действительно, из всех апартаментов открывается шикарный вид на Атлантический океан и соседний остров.
Там можно сидеть за бокалом вина на террасе и наблюдать за закатом солнца. А вокруг суетиться персонал.
А самое смешное это представители турфирмы Альфа! Представляете, они все время беспокоились о так называемом качестве нашего отдыха. Гиды бегали вокруг, суетились. Не поверите, даже сняли нас для своего ролика-опроса.
Впечатлений море классных: от экскурсий, от отдыха в целом, прекрасные виды, достопримечательности, природа очаровывает своей красотой, фрукты, гид собственный, деньги потрачены не зря!