Первый раз в Турции

• 27 февраля 2013 в 10:13

Отдыхали в Турции первый раз. На сегодняшний день нисколько не пожалели о правильности своего выбора . И отеля и оператора. Отель был Crown Plaza Antalia, оператор Альфа.  Номера действительно очень хорошие, в каждом номере халаты, тапочки, не говорю уже о стандартных полотенцах, геле для душа, шампуне, кондиционер для волос, лосьон для тела, шапочка для душа, расческа, пилочка для ногтей, пляжная сумка, набор для чая и кофе и другие мелкие, но не менее приятные моменты. Обрадовало то, что пляжные полотенца можно менять в течении всего дня .  Также очень хорошо расположены и их много шезлонгов и зонтиков, хватает всем, даже с учетом того, что некоторые занимают полотенцами и у бассейна и на пляже, все равно всегда можно найти 2-3 свободных местечка.  Мы брали комплекс массажей в Спа - нам показались они однообразны. У личного гида  мы брали экскурсию в Израиль.  Это потрясающе. Много отзывов по этой экскурсии прочитала перед поездкой, но свои впечатления превысили результат. Про эту экскурсию много написано, если у кого-то будут вопросы отвечу, единственное скажу, хоть и читала про то, где надо покупать косметику с Мертвого моря, но как обычный человек учусь на своих ошибках - мы купили эту косметику на самом море, а в Дюти фри в аэропорту она оказалась в 2, а некоторая и в 3 раза дешевле, чем в магазине у моря. Так что, если кого-то заинтересует - берите косметику только в аэропорту.  За весь отдых одно разочарование -  прилет поздний, а обратно очень ранний, т.е. фактически мы потеряли два дня, а это недополученные два дня удовольствия.