Первый раз в Черногорию

В Черногории отдыхали в первый раз, но теперь уверенны, что точно не последний, так как отдых на Балканах – это что-то довольно не обычное, что-то, что просто манит вернуться.

Супруга, просто жила мечтой, отдохнуть в Черногории. От куда возникла данная идея я и представить не могу. Просто как раз, сказа хочу в Черногорию и все. В общем пообещал я ей, что обязательно съездим.

Год прошел. Подошла пора отпусков. Мы с любимой, трудимся на одном и том же производстве, так что в отпуск получилось уйти вместе. Стали штудировать информацию по курортам Черногории. Инфы, на самом деле масса, как для поездки с туроператором, так и для, самостоятельной. Сделали вывод, что с туроператором будет куда надежней, так как кто их знает, забронируем апартаменты в и-нете, нам потом скажут, ребята вы адресом ошиблись, до свидания.

Еще не успев заняться поисками туроператора, он сам наш нашел. Все как будто. Так и надо было. Гуляли по вечернему Екатеринбургу, и внезапно пошел дождь, да весьма сильный. Мы укрылись в торговом центре. Немного погуляли, поседели в кафе, поели пиццу, выпили кофе. Дождь кончился. Только собрались идти домой, к нам подошел молодой человек, предложивший посетить презентацию турфирмы Альфа с Радищева.

Дома в интернете решили поискать информацию о данном туроператоре, которой не особо много, как оказалось. За то отзывов просто обойное количество. Есть и положительные и негативные и отзывы средней категории, не за, не против. За тем случайно нашли офф-сайт Альфа (отдых наш конек). Как оказалось филиалы есть и в Екате, и в Питере, а также в Новгороде и Волгограде. Прочли отзывы на сайте – негативных не нашли, может быть и сами модераторы удаляют такие, но сам факт что их не было.

Тогда мы окончательно решили сходить. Так как данная удача, тем более, в тот момент, когда она просто не обходима, неспроста. Презентация прошла так себе, как в принципе и сама работа менеджеров, больше чем на тройку не тянет. Выбрали отеля, забронировали номер. В общем, воспользовались их услугами, ну в принципе пойдет, главное, что не обманули, а высокая цена, стоила нашей безопасности, так что денег не пожалели.

Обмана никакого не было. Да мы и собственно не переживали по этому поводу, так как цены турфирмы Альфа с Радищева, значительно порядочно высокие и за такие деньги обмана просто не могло быть, да и тем более, что филиалы известны в наиболее серьезных городах, а также в отзывах, слово ЛОХОТРОН не встречалось вообще.

Прилетели в Тиват. Аэропорт, не очень большой, за то людей тьма, видимо, не видимо. Из Россиян, как я понял летели только мы с супругой. Нас как полагается встретили, бесплатно доставили до отеля Раймонд Казнегра, там нас из рук в руки передали представителю отеля Татьяне, которая обеспечивала нас на протяжении отдыха полезной информацией, а также всячески пыталась немного разнообразить и сделать более комфортным пребывание на Балканах.

Адриатическое море, весьма теплое, купались без устали целыми днями на пролет. Большой роскошный пляж, масса отдыхающих, волейбол и т.д., в общем, было более чем весело.

Апартаменты приличные, соответствуют заявленному классу «комфорт». Все благоустроенно, оборудовано по-современному, в общем, на высоком уровне.

Экскурсий было предостаточно, но мы были всего на 5, из которых понравились только две – обзорные по Тивату и Будве. Вблизи от отеля много разных ресторанов и кафешек. В клубы мы не ходили, но их тоже довольно приличное количество. В общем, отдых получился очень приятным и разнообразным, благодаря Татьяне, за что ей особое спасибо. Также спасибо Альф из Екаб, за хорошую подготовку нашего отдыха.