Первый раз побывали в Китае

Первый раз побывали в Китае и по совету туроператора Альфа, благодаря которому мы туда попали, отдыхали в отеле Принцесс Пэлас. Не ожидали, что будет все так замечательно. Отель находится недалеко от моря, и по вечерам сидя на балконе, мы пили ароматный китайский чай под доносящийся шум прибоя. Территория уютная с красивой растительностью, множеством бассейнов. Цель у нас была еще и подлечиться китайским массажем, но совсем не хотелось ездить в центр китайской народной медицины в Додунхай. Но оказалось, что при отеле есть маленький свой кабинет, где 2 массажиста и доктор. Мы решили попробовать. Но после диагностики по пульсу у доктора, мы были поражены в правильном диагнозе и все оставшиеся дни ежедневно по 2 часа пребывали на китайском массаже и иголках. Очень почувствовали по завершении всего курса положительную динамику оздоровления. Попробовав и тайский массаж и вьетнамский, пришли к выводу. что китайский самый эффективный, а когда его делают в сочетании с иглотерапией, то этот результат удваивается. Если будете в этом отеле, советуем посетить медицинский центр. Мы очень рады, что отдохнули в этом спокойном уютном и красивом отеле, и прошли курс китайской медицины. Вместе с мужем почувствовали прилив бодрости и энергии, и уже снова мечтаем поехать через год именно сюда. И снова обратимся к туроператору Альфа на Греческом.