Первое путешествие на Материковую Испанию

Ждали отпуска, чтоб отправиться в первое наше путешествие. Заранее изучили в интернете всевозможные отзывы о турфирмах. Наш выбор остановился на Альфе, это наша Новгородская турфирма, которая в силу каких-то не понятных обстоятельств пользуется весьма не самой благоприятной репутацией . Но также довольно много людей отзывалось об этой турфирме положительно.

Решили положиться, от части на чужое (то, что положительное) мнение. Приехали в турфирму, выбирать путевку. Нам предложили посмотреть презентации по различным странам и курортам. После просмотренного, мой муж сказал, что очень хочет поехать на Материковую Испанию. Я была не против. Менеджеры предложили нам курорт Санкт Жорди.

Данный курорт находиться в окружение шикарной растительности и не далеко от пляжа. Но главная достопримечательность этого курорта эта бухта Коста-Бравы "Ла-Кала-де-ла-Белла-Дона" (Бухта прекрасной женщины). По которой мы гуляли нашей семьей вечерами. Отель нам понравился, номер у нас был двухкомнатный (спальня и гостиная с мини-кухней). Завтраки у нас были включены в стоимость путевки, а обедали и ужинали сами. Иногда ходили в ресторан, в среднем счет на человека выходил где то 25 долларов. Наш семидневный отдых мы провели в основном на пляже, хотя на курорте были свои развлечения (бассейн, сауна, солярий, игровые залы). Но вечерами присутствовали семьей на развлекательных программах. Больше всего запомнилось шоу со змеями!!! Захватывающее зрелище!!! Хотим поблагодарить Альфу за отлично организованный отдых.