Первая московская клининговая служба

Уборки ненавидела с детства, особенно генеральные, когда надо было убираться в шкафах, мыть окна и чистить ковры. Сейчас могу себе позволить в выходные вместо уборки съездить на природу, отдохнуть в кафе. А вместо меня самыми неприятными и пыльными моментами занимаются специалисты клининговой службы. Обычно заказываю пакет "генеральная уборка", куда входят и очистка стёкол, и уход за мебелью, кондиционером, зеркалами...

Мне удобнее раз в два месяца всё почистить одним махом , чем вытирать частично то тут, то там. Стоимость начисляют по площади, а она у меня небольшая. Спецтехнику (пароочистители) не заказываю, поэтому цена очень приятная, а результат видно очень долго.

Всем известно, что большинство людей не любители убираться в своих квартирах или же домах. Пока я на работе, а мои дети на учебе, за меня это делают специалисты. И спасибо им большое! Хорошо, что вообще такие службы придумали. Я теперь хоть со своим мужем и детьми могу выбраться в город погулять, на пикник, в аквапарк и т.д. Цена зависит от площади квартиры. Не дорого и не дешево, одним словом достойная! Результат держится долго.

Заказала мытье окон и балкона, на улице потеплело уже. Но к сожалению, погода непредсказуема, и на следующий день (как раз приехала бригада) пошел снег! :( Алина, Виктория и Наталья из компаниий ВиОНа-клининг огромнейшее Вам спасибо! Несмотря на холод и снег (мыть очень сложно все таки), Вы привели окна и балкон в надлежащее состояние! Спасибо за работу!

3 месяца назад мы отказались от штатной уборщицы. Работаем по договору с Первой московской клининговой службой: текущая уборка 2 раза в неделю, генеральная – раз в месяц. Экономию средств уже успели оценить. А о качестве что и говорить. В офисе всегда чисто. И это без ежедневной уборки, которая отнимала больше часа рабочего времени. Сотрудничество с клинерами оцениваем на отлично.

Реальность такова, что в торговых центрах лучше и дешевле нанимать для уборки профессиональных клинеров, чем содержать штат уборщиц. Наша администрация попробовала оба варианта, но в итоге пришла к выводу, что клинеры дешевле. А уборка проходит быстрее. Для покупателей и персонала такой вариант удобнее. Первая клинерская служба это компания, которая дала нам реальный результат за предельно короткие сроки. Мы остаёмся с вами.

Текучка уборщиков в нашем бизнес-центре была моей головной болью пару лет. Даже думал подписывать с ними договор на год и сбивать деньги при преждевременном увольнении. Только научишь работника, он увольняется, надо нового искать. Кто плавал, тот знает что это за ужас.

А потом друг спросил, почему не хочу заказывать постоянных клинеров. И тут я понял, как тупил всё это время. Первая клинерская служба не просто спасает наш бизнес-центр от гор мусора после клиентов.

Считаю ребят своими личными спасателями. Без них совсем бы запарился. Отдельное спасибо за идеально чистые подсобки, даже не знал, что у нас там такую красоту можно сделать!