Первая Академия Счастья

У нас с мужем в какой-то момент стали очень напряженные отношения. Меня ужасно не устраивало, что он такой безинициативный, что большую часть дел выполняю я, а он, как мужчина, не может и гвоздя в доме забить. В общем, неудовлетворенность только росла. В Первую Академию счастья я пришла за решением этих проблем. И хочу теперь сказать им спасибо. Как выяснилось, начинать-то нужно было с себя. Сначала я к этому отнеслась скептически, но стоило только попробовать - я изменила свое отношение к мужу, а он, смотрю, теперь меняется и сам. Нашел новую работу, получил еще одно образование и вообще воспарил. Чувствует себя теперь очень уверенно. А я его стараюсь во всем поддерживать и быть ему надежным тылом. Наши отношения с мужем стали значительно (!) теплее! Спасибо вам!!

Я очень тяжело переживала развод с мужем..Хотелось наложить на себя руки...Муж был центром моей вселенной, но в один «прекрасный» день он пришел ко мне и сказал, что нашел другую женщину и что он ее любит...Я даже не знаю что было бы хуже — измена или это.. Мир рухнул в одночасье. Развод я ему дала, но погрузилась в такую глубокую депрессию, что когда мама зашла навестить меня, то ужаснулась что со мной стало. Я вспоминаю тот период и понимаю, что опустилась тогда я сильно.. Но ведь в какой-то момент несчастья должны закончиться, правда? Они и закончились, когда стала общаться со Светланой из Первой Академии Счастья. Я даже смогла найти себе мужчину. Не могу сказать, что я испытываю к нему тоже, что и к мужу, но он очень хороший человек и мне с ним уютно. Спасибо Светлане! Вы помогли мне пережить очень тяжелый период в моей жизни!

С мужем были постоянные конфликты. Он ничего не хотел делать, у него пропал интерес просто ко всему, и к ребенку, и ко мне, и к работе. Все что он мог делать, это только спать в выходные до обеда, это при том, что работает в офисе, и играть за компьютером. Меня это просто убивало, на мой вопрос, почему он ничего не делает, главным доводом его было то, что он работает и устает на неделе, но меня это категорически не устраивало, и я уже даже подумывала о разводе. Честно говоря, на помощь этого центра не рассчитывала, но решила использовать в качестве последнего шанса. Сначала сама посещала кинезиолга Лиану и системного расстановщика Светлану, а потом уже и супруг стал со мной ходить. Честно говоря, если бы мы к ним не обратились, то уже бы точно были в разводе, но специалисты научили нас находить компромиссы и получать позитивные эмоции от брака.

Несколько лет пребываю в глубочайшей депрессии, а все потому, что постоянная череда болезней меня просто одолела. За последние два года я уже успела сделать три операции, а в довесок ко всему узнала, что у меня доброкачественная опухоль. Это уже совсем убило меня, я совсем сдалась, но моя мама не смогла смотреть на мои мучения, боясь еще и за мое душевное здоровье, она записала меня в Первую Академию Счастья. В этом центре каких специалистов только нет, даже смогла сделать раскладку по Таро, узнав, что ожидает меня в будущем, не говоря уже о психологической терапии. Это сильно приободрило меня, я стала чувствовать себя совсем по-другому. Очень благодарна им.

У меня был страх остаться одной до конца века. Такое чувство появилось после того, как бросил муж. Хорошо, что знакомая посоветовала обратится в Первую Академию счастья. Здесь я познакомилась с очень хорошими специалистами и просто замечательными людьми. Я заново открыла в себе женщину, увидела и поняла, что могу быть привлекательной. Буквально через полгода моего обращения в академию я познакомилась с молодым человеком, кажется это и есть моя вторая половинка. Главное, теперь не забывать, что женщина и я должна быть счастливой.

Я живу с бабушкой, она постоянными рассказами про то, как ей плохо привила мне чувство вины. Хотя я и понимала, что у бабушки свои тараканы в голове, она просто жалела денег на лечение, а помощь отказывалась принимать. Но все же я чувствовала себя виноватой в этой ситуации. Родители хотели уже меня к психологу отправить, но я пошла в Первую Академию Счастья, здесь я научилась любить себя и уважать свое мнение. Огромное спасибо, теперь мне не страшно отстоять свое мнение или сказать что-то наперекор знакомым.

Знакома я с кинезиологией 1,5 года. Сначала все это было настолько ново и непонятно, После первого посещения кинезиолога в Первой Академии Счастья я сказала: "Это точно мое". Лиана за один раз, я бы сказала, играюче, решила мой вопрос, над которым работала я сама и давно. После посещений со временем просто ушел страх темноты, лифтов и бродячих собак.

Я несколько раз проходила сеансы холистического массажа в Первую Академию Счастья. Любовь-Я бесконечно тебе благодарна за эти чудотворные сеансы массажа, за твои добрые руки и твою волшебную энергетику! Только благодаря тебе, я не впала в депрессию после развода...

Ты возродила во мне женское начало, интерес к жизни во всех ее прекрасных проявлениях. Холистический массаж - чудесный способ найти себя, обрести почву под ногами, преобразиться внешне и внутренне. выявить проблемы... Найти баланс, гармонию - очень важно для человека. Во время сеансов я ощущала себя на волнах счастья и добра.