Первая Академия Счастья

У нас с мужем в какой-то момент стали очень напряженные отношения. Меня ужасно не устраивало, что он такой безинициативный, что большую часть дел выполняю я, а он, как мужчина, не может и гвоздя в доме забить. В общем, неудовлетворенность только росла. В Первую Академию счастья я пришла за решением этих проблем. И хочу теперь сказать им спасибо. Как выяснилось, начинать-то нужно было с себя. Сначала я к этому отнеслась скептически, но стоило только попробовать - я изменила свое отношение к мужу, а он, смотрю, теперь меняется и сам. Нашел новую работу, получил еще одно образование и вообще воспарил. Чувствует себя теперь очень уверенно. А я его стараюсь во всем поддерживать и быть ему надежным тылом. Наши отношения с мужем стали значительно (!) теплее! Спасибо вам!!

Кризис среднего возраста сильно давал о себе знать. Мне казалось, что моя жизнь уже позади, а впереди меня уже не ждет ничего интересного. Череда бесконечных болезней не меньше отравляла мое существование. Нужно было выбираться из депрессии, а как, я не знала. Тогда я обратилась в Первую Академию Счастья, со мной работало много людей, и это мне помогло. Я стала совсем другим человеком.