Perfect fit in-home

• 30 августа 2011 в 16:16

Мы покупаем корм Perfect Fit для своего кота. У нас огромный пушистый перс-полукровка, зовут Чупа. Кормить его со стола стало опасно. Мало того, что там соль и специи, которые вредны для животных, так еще и нет уверенности, наелся кот или он еще голодный. Чупа – любитель повыпрашивать вкусняшку. Есть риск перекормить кота, а ведь он кастрированный, склонный к ожирению. Мы перепробовали штук шесть разных кормов. От некоторых у Чупы было расстройство пищеварения, некоторые он совсем отказывался есть. Проблему решил случай. Подруга, уезжая, отдала полпачки perfect fit in-home. И все. Проблема выбора корма пропала J Чупа ест его хорошо, проблем с пищеварением больше нет, вес тоже в норме. И, кстати, я заметила, что запах туалета стал менее резким. Одним словом, я довольна состоянием и внешним видом своего кота. Мне тоже стало гораздо проще жить. Согласитесь, это удобно, когда тебе не надо продумывать кошачий рацион, достаточно давать коту корм, где уже заранее все для него продумано. Дорогие котовладельцы, не кормите своих питомцев со стола. Покупайте только качественный проверенный корм.

Perfect fitкорм для кастрированных котовкорм для котовкошачий кормПерфект Фит