Перевод для рефератов

Так как учусь в университете на переводчика, часто приходится писать рефераты на других языках, что у меня не очень получается, хотя образование получить необходимо. По этому нашел выход из своего положения другим способом. Случайно сидя в интернете наткнулся на сайт mmcp.ru компании "Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА", что специализируется переводами 102 языков разных стран, услугами которой и решил воспользоваться. Очень удобная услуга On-line заказа, которой я в большинстве случаев и пользуюсь. Легко через интернет подать заявку, с необходимым текстом для перевода, и наследующий день мой реферат уже готов. В опытных специалистах которые работают в компании уже убедился не однократно, так как при сдачах работы проблем никогда не возникало. Выполняли мой заказ в указанные сроки, на данный момент задержек не было. Насчет ошибок проверял самостоятельно мой преподаватель. Цены которые указывают никогда после выполненной работы не менялись, меня вполне удовлетворяют. На сегодняшний день работой компании доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.