Переезд Экспресс

На прошлой неделе мной была заказана перевозка вещей на дачу с грузчиками у фирмы «Переезд Экспресс» и я даже решил оставить об этом отзыв. Вещей у меня накопилось довольно много, поэтому понадобился микроавтобус, который и приехал точно по графику. Мелочь всякую я упаковал заранее, а вот со старой мебелью грузчикам пришлось повозиться – в старом комоде не хотели сразу откручиваться крепежи, а диван, как оказалось, вообще не разбирается и его пришлось целиком выносить. Но ребята молодцы, никто не жаловался, не ругался, вся работа проходила довольно живо, где-то за час все загрузили. Прямую дорогу к нашей даче из-за дождей размыло, пришлось ехать вокруг, но не далеко и с меня даже доплаты за это не взяли. В целом, я очень рад, что именно в эту фирму обратился. Спасибо.

Теги: переезд

Отзывы (1)

К работе Переезда Экспресс претензий не осталось. Выполняли переезд в Мытищи, от начала погрузки до окончания выгрузки прошло около 4 часов. Повреждений на мебели нет, из вещей все цело. Комнатные цветы аккуратно упаковали и на руках сами грузчики везли. Так что могу рекомендовать эту фирму.