Переделкино Ближнее (Абсолют Недвижимость)есть отзывы купивших жилье?

Судя по форумам, достаточно много народа уже купили в Переделкино квартиры. Наверняка уже у заселившихся есть впечатления - как качество постройки, и тд, а то говорят, там самолеты над головой прямо летают))

Мы покупали двушку в новом доме в Переделкино – пришлось немного переплатить за внутреннюю отделку, зато стены не голые, а можно было сразу жить, как въехали. Сейчас уже привыкли к небольшой транспортной напряженности в часы пик, но если есть свое авто, всегда можно раньше выехать и не стоять в пробках.

По поводу самолетов.. да, действительно летают, но на нормальном расстоянии плюс привыкаешь быстро и не замечаешь их. Иногда при заходе на посадку есть резкий звук конечно, но это не постоянно. Немного пришлось вложиться в отделку при заселении, но такого, чтобы дыры были в стенах или щели под окнами – не слышала. И балконы в приличном виде застекленные и без строительного мусора.

Мы заселились совсем недавно .все с перевозкой вещей трудности возникали. Атмосфера в микрорайоне нормальная, хоть и стройка активно ведется совсем рядом. Но главное.. это свое жилье, а то на съемном пришлось всякого повидать за пять лет! В принципе, пока доберешься из столицы домой, так нет времени за самолетами следить)) поужинали и спать. Так что по поводу шума сложно ответить.

Практически недавно закончили оформление документов у Абсолюта. Решили брать уже с отделкой, посчитали с мужем, что так будет быстрее, возможно хоть и на чуток дороже. А что брать голые стены, потом опять планировать. А так подобрали для себя подходящую квартиру, с удобным расположением. Сейчас при внутренней отделки используются только все качественное, мы видели уже сданную квартиру, все понравилось.

Город-парк Передекино Ближнее для жилья выбрали не сразу. Объездили все Подмосковье. Здесь понравился масштаб строительства: уже построено и сдано несколько очередей. Работают два детских сада, школа. Инфраструктуру обещают: супермаркет, медицинский центр, спортивные секции. Скоро открытие службы быта. В западной части комплекса расположен большой лесной массив, озеро. Будет где прогуляться. Купили у "Абослют-недвижимости.

Много сайтов пересмотрели, много новостроек сами объехали, пока купили квартиру в Переделкино Ближнее. Застройщик Абсолют не подвел со сроками, мы уже с ключами, занимаемся ремонтом. Хорошо, что лоджии, балконы и окна остеклены, качество стеклопакетов нормальное. Вот электроразводки в квартирах без отделки нет. Так что всё сами делаем. Зато можно с самого начала пофантазировать и спланировать ремонт.

Съездила в офис Абсолюта в Переделкино: обещали золотые горы и досрочную сдачу объекта. Сходила на стройку: процесс идет, но медленно. Людей не хватает. Скорее всего, со сдачей в 2015-2016 гг будут проблемы. Приехала домой, нашла юриста и попросила менеджера прислать документы по списку для проверки юристом. Отказались. Говорят, что по внутреннему регламенты можно ознакомится только в офисе.

Поискала отзывы. В интернете есть сообщения о задержках при сдаче объектов, о не до конца выполненных обязательствах и несоблюдении прав дольщиков.

Решила от покупки отказаться.

Будьте внимательны.

Уважаемый "Гость". Уверяю вас, как риэлтор, проработавшая в крупном агенстве недвижимости 14 лет, что вы зря отказались от покупки. Это один из самых надежных застройщиков, сама покупала у него и живу в Переделкино ближнем. Да, как и все остальные агенства, своих документов на вынос они не дают, а приглашают ваших юристов ознакомится в офисе-это нормально. Наши юристы в свое время не поленились, выехали, покопались в томах этих документов, не нашли никаких подводных камней. Так что зря вы проигнорировали этот объект- с открытием метро-цены вырастут значительно.

Для меня жилой комплекс «Переделкино Ближнее» очень удобен по своему расположению. От Москвы расположен всего в 8-ми километрах по Минскому или Боровскому шоссе. Вообще юго‑западное направление удачное в плане доступности. Можно добраться также электричкой с Киевского вокзала или маршрутками от ст. м. «Юго‑Западная», «Проспект Вернадского» и «Теплый Стан». Кроме того, в 2017 г. планируется открытие станции метро "Рассказовка". Для себя взял однокомнатную квартиру у Абсолюта.

Не нашли ничего подходящего по цене в готовом виде, поэтому рискнули взять у Абсолюта квартиру в Переделкино Ближнем под строительство. Мы ждали довольно долго, почти 2,5 года, но зато получили отличнейшую по проектировке квартиру. С транспортом проблем нет, когда на машине, а когда и на метро до работы можно добраться, до станции маршрутки ходят.

Очень привлекательно снаружи смотрятся новостройки в Переделкино Ближнее. Особенно квартиры с эркерными окнами. Побывали с мужем на просмотре в внутри таких квартир - помещение светлее, просторнее кажется, обзор намного лучше из окон. Да и вообще планировка квартир замечательная. Уже оформили документы у "Абсолюта" на трехкомнатную квартиру.

Застройщик Абсолют - молодец, обеспечил жильцов первой фазы и садиком и школой. Мы приобрели квартиру с отделкой. Качество ремонта нас устроило. Заселились сразу после ввоза мебели. Сейчас уже понемногу инфраструктура разрастается. Дом быта открылся, где есть услуги фотопечати, химчистки, парикмахерской. Скоро открытие первого сетевого магазина Дикси.

Я уже получила ключи от квартиры в Переделкино Ближнее. Строительство здесь масштабное, застройщик Абсолют свои обещания выполняет. Входные группы получились как и обещал - просторные, светлые с широкими лестничными пролетами. И в панельных и в монолитных домах. Сам район отличный, рядом с комплексом находятся лесопарки Ульяновский и Баковский, протекает река Алешинка. Вот только огорчает транспортная доступность на сегодняшний день. Есть ж/д станция Мичуринец, 20 минут в пути - и вы окажетесь на Киевской. К 2017 г. обещают метро, его активно строят. Район я считаю довольно перспективный, после ввода метро цены на квартиры подымутся, это точно. Радует, что строится метро ударными темпами.

Мы для проживания выбрали юго-западное направление, а именно Переделкино Ближнее. Взяли здесь двушку на 19-ом этаже. С инфраструктурой здесь полный порядок, нормальная транспортная развязка есть. Кто без машины, может электричкой до столицы добраться, скоро и метро появится. Компания "Абсолют" отличными темпами строит, скоро и наш дом будет введен в эксплуатацию.

У нас большая семья - трое детей. Поэтому при выборе жилья нас прежде всего интересовало наличие инфраструктуры: чтоб детский сад и школа были, поликлиника и спортивные секции разные. У компании "Абсолют" инфраструктура развита отлично, созданы все условия для развития детей. Купили здесь квартиру во 2-ой фазе. Уже заселились, детей оформили в сад. Когда подойдет наша очередь, будем ходить. А пока гуляем во дворе, дети довольны.

У мужа вопрос был, будет ли Переделкино Ближнее считаться Москвой, как будет оформлен адрес. На офисе продаж компании Абсолют нам сказали, что весь город-парк присоединен к Москве. Так что мы как бы и загородом живем, но в Москве. Купили здесь квартиру, как только узнали о проекте, точнее когда уже можно было оформить договор на покупку. Я считаю, что мы не прогадали, тогда и цены чуток ниже были, да и мы уже вселились, живем в новом городе, а другим еще ждать. Есть неудобства, что нет всей инфраструктуры, но думаю через пару лет все будет. Вот к 2016 году планируется окончание строительство больницы.

Мы с мужем долго думали, в каком районе нам лучше купить квартиру. То цены слишком завышены на районы отдаленные от Москвы, то слишком загрязненная атмосфера вокруг. На помощь к нам пришел сотрудник мужа, который посоветовал обратиться в компанию «Абсолют-недвижимость». Буквально за короткое время менеджеры компании подобрали нам подходящий вариант квартиры в Переделкино Ближнее. Квартиру мы приобрели по разумной цене, да еще в 8 км. от МКАД.

Недавно видел на сайте у компании "Абсолют", что у них там начались продажи квартир седьмой фазы. Думал узнать что к чему, подъехал в офис продаж, поспрашивал менеджера, действительно интересные предложения… Решил вложить сейчас в недвижимость, двушка на 12-ом этаже приглянулась, а к окончанию строительства такая квартира гораздо дороже будет стоить. Еще и метро появится, станцию "Рассказовка" через год планируют открыть.

Дмитрий, а вы договор уже оформили? В каком корпусе купили? Мы тоже купили на 12 этаже в 3 корпусе, вот только с договором нас динамят, заплатили уже 55 тыс. а что дальше непонятно.

При покупке квартиры менеджер продаж в ипотеку обещал оформление документов в сроки. Сейчас звонят какие-то другие специалисты, предлагая риски по сдвигу сроков взять на себя через открытие аккредитива в банке с дополнительной комиссией. Открыто заявляют, что тем, кто продают, главное продать, и они работают друг от друга независимо. Открыто заявляют, что мы живем в такой стране и в такой ситуации, когда им все равно кто и что говорил, хотя это их же сотрудники. Искать документы правоустанавливающие предложили самой, обращаясь в центральный офис. Шарашкина контора - отношение к клиентам как на рынке, где продают семечки.

Абсолют-недвижимость могу охарактеризовать как быстро развивающуюся, стабильную для сотрудников и перспективную компанию. Приятно работать в организации, которая уже на слуху и которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Поэтому и условия труда хорошие, а следовательно атмосфера в коллективе аналогична. Руководство старается найти индивидуальный подход к каждому сотруднику, а это, я считаю, залог процветания фирмы

У многих комплексов все красиво: и местность, и дворы, и МОПы , и квартиры, а с инфраструктурой - прям беда. В нашем городе-парке с этим все ок, застройщик "Абсолют недвижимость" как и обещал, построил садики и школу еще для первых жильцов. Понемногу появляются службы быта: фотоателье, салон красоты, химчистка. Есть продовольственные магазинчики. Скоро открытие "Мираторга". Вчера ночью был в дежурной аптеке, на ул. Скульптора Мухиной, работает круглосуточно. Купил все, что срочно было нужно, чему несказанно рад.

У абсолюта купила квартиру в Переделкино Ближнем на самом первом этапе строительных работ, сомнений не было, так как фирма большая и известная. Сейчас уже даже переехали сюда. Несмотря на разноплановые мнения на счет территориального расположения, нравится здесь, особенно воздух, до метро не так уж далеко добираться.

Вкладываться в незавершенное строительство для меня не страшно, застройщик Абслолют - не первый год на рынке недвижимости, не один объект уже построил. Проект города-парка у них удачный. Есть дома монолитные, а есть панельные. Я себе квартиру брала в панельке, они быстрее возводятся. Промышленных предприятий нет поблизости. Кругом лесопарки, водоемы и это хорошее преимущество, буду по выходным гулять.

Моя новая квартира , точнее ее планировка мне очень нравится. Оформляла у компании Абсолют недвижимость. Кухня просторная - мечта любой хозяйки, вид из окон на две стороны дома. Можно во дворе за ребенком присматривать, а можно на просторы и лес вдали с южной стороны дома смотреть, выйти на лоджию, подышать. Потом кресла из ротанга поставлю, приятно будет чай попить. Я пока в ожидании, слежу за отделочными работами.

Наши знакомые через Абсолют покупали себе квартиру. Мы уже шли к ним, немного знали о компании. Покупали у них квартиру в Переделкино Ближнее, адекватный менеджер попался, изъясняется четко и понятно. Закончили оформление сделки на прошлой недели. Атк что квартира уже числится за нами. Только ключи от квартиры получим к концу следующего года. Я довольна таким районом, сейчас еще и цены нормальные.

Мне эту компанию посоветовали знакомые, они тут квартиру приобрели и уже ключи получили, строятся дома у Абсолюта очень быстро! Для многих это самое главное, тем более время сейчас не стабильное, хочется побыстрее получить отдачу от вложенных денег, и иметь гарантии что с ними ничего не случится. Сами планируем тоже брать здесь квартиру, пока с этажом определяемся, цену нам зарезервировали. Я уверена, что тут можно брать с самого начального этапа стройки, дом с котлована так сказать.

Пока цены окончательно не взлетели, купила жилье в Подмосковье. Мне вот кажется, что жить нужно в Подмосковье, а работать в Москве. Ибо дышать там становится все сложнее и сложнее. Присмотрела квартиру у застройщика Абсолют недвижимость, симпатичный город-парк у них получается, инфраструктуру серьезную обещают. И сам район нормальный в плане экологии и удаленности от Москвы, всего 8 км до МКАД.

Покупали квартиру в городе парке Первый Московский у Абсолют недвижимость, оформляли ипотеку на нее. Быстро получилось оформить, на офисе есть несколько представителей банков, у каждого своя ипотечная программа. Мы со своим менеджером просмотрели предложения, подсказал где выгодней. Как и что на объекте этой уже другая история. А компании спасибо за оперативность и помощь в оформлении.

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

Дмитрий

+7 985 716-12-56