Переделкино Ближнее (Абсолют Недвижимость)есть отзывы купивших жилье?

• 08 сентября 2015 в 15:20
  • Viktor

Судя по форумам, достаточно много народа уже купили в Переделкино квартиры. Наверняка уже у заселившихся есть впечатления - как качество постройки, и тд, а то говорят, там самолеты над головой прямо летают))

Поделитесь свежими новостями, как вообще ведется строительство и какими темпами, товарищи.

• 16 марта 2016 в 13:00
Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

+7 985 716-12-56

mitjalor@mail.ru
Надежда
Надежда
  • 17 января 2016 в 23:32
Покупали квартиру в городе парке Первый Московский у Абсолют недвижимость, оформляли ипотеку на нее. Быстро получилось оформить, на офисе есть несколько представителей банков, у каждого своя ипотечная программа. Мы со своим менеджером просмотрели предложения, подсказал где выгодней. Как и что на объекте этой уже другая история. А компании спасибо за оперативность и помощь в оформлении.
Валентина
Валентина
  • 12 января 2016 в 10:03
Пока цены окончательно не взлетели, купила жилье в Подмосковье. Мне вот кажется, что жить нужно в Подмосковье, а работать в Москве. Ибо дышать там становится все сложнее и сложнее. Присмотрела квартиру у застройщика Абсолют недвижимость, симпатичный город-парк у них получается, инфраструктуру серьезную обещают. И сам район нормальный в плане экологии и удаленности от Москвы, всего 8 км до МКАД.
Елена
Елена
  • 09 января 2016 в 20:02
Мне эту компанию посоветовали знакомые, они тут квартиру приобрели и уже ключи получили, строятся дома у Абсолюта очень быстро! Для многих это самое главное, тем более время сейчас не стабильное, хочется побыстрее получить отдачу от вложенных денег, и иметь гарантии что с ними ничего не случится. Сами планируем тоже брать здесь квартиру, пока с этажом определяемся, цену нам зарезервировали. Я уверена, что тут можно брать с самого начального этапа стройки, дом с котлована так сказать.
Светлана
Светлана
  • 04 января 2016 в 01:16
Наши знакомые через Абсолют покупали себе квартиру. Мы уже шли к ним, немного знали о компании. Покупали у них квартиру в Переделкино Ближнее, адекватный менеджер попался, изъясняется четко и понятно. Закончили оформление сделки на прошлой недели. Атк что квартира уже числится за нами. Только ключи от квартиры получим к концу следующего года. Я довольна таким районом, сейчас еще и цены нормальные.
masha
masha
  • 28 декабря 2015 в 16:12
Моя новая квартира , точнее ее планировка мне очень нравится. Оформляла у компании Абсолют недвижимость. Кухня просторная - мечта любой хозяйки, вид из окон на две стороны дома. Можно во дворе за ребенком присматривать, а можно на просторы и лес вдали с южной стороны дома смотреть, выйти на лоджию, подышать. Потом кресла из ротанга поставлю, приятно будет чай попить. Я пока в ожидании, слежу за отделочными работами.
Татьяна
Татьяна
  • 22 декабря 2015 в 09:35
Вкладываться в незавершенное строительство для меня не страшно, застройщик Абслолют - не первый год на рынке недвижимости, не один объект уже построил. Проект города-парка у них удачный. Есть дома монолитные, а есть панельные. Я себе квартиру брала в панельке, они быстрее возводятся. Промышленных предприятий нет поблизости. Кругом лесопарки, водоемы и это хорошее преимущество, буду по выходным гулять.
Таня
Таня
  • 17 декабря 2015 в 10:43
У абсолюта купила квартиру в Переделкино Ближнем на самом первом этапе строительных работ, сомнений не было, так как фирма большая и известная. Сейчас уже даже переехали сюда. Несмотря на разноплановые мнения на счет территориального расположения, нравится здесь, особенно воздух, до метро не так уж далеко добираться.
Андрей
Андрей
  • 11 декабря 2015 в 15:50
У многих комплексов все красиво: и местность, и дворы, и МОПы , и квартиры, а с инфраструктурой - прям беда. В нашем городе-парке с этим все ок, застройщик "Абсолют недвижимость" как и обещал, построил садики и школу еще для первых жильцов. Понемногу появляются службы быта: фотоателье, салон красоты, химчистка. Есть продовольственные магазинчики. Скоро открытие "Мираторга". Вчера ночью был в дежурной аптеке, на ул. Скульптора Мухиной, работает круглосуточно. Купил все, что срочно было нужно, чему несказанно рад.
LIANA
LIANA
  • 06 декабря 2015 в 10:44
Абсолют-недвижимость могу охарактеризовать как быстро развивающуюся, стабильную для сотрудников и перспективную компанию. Приятно работать в организации, которая уже на слуху и которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Поэтому и условия труда хорошие, а следовательно атмосфера в коллективе аналогична. Руководство старается найти индивидуальный подход к каждому сотруднику, а это, я считаю, залог процветания фирмы
  • 01 декабря 2015 в 11:53
Недавно видел на сайте у компании "Абсолют", что у них там начались продажи квартир седьмой фазы. Думал узнать что к чему, подъехал в офис продаж, поспрашивал менеджера, действительно интересные предложения… Решил вложить сейчас в недвижимость, двушка на 12-ом этаже приглянулась, а к окончанию строительства такая квартира гораздо дороже будет стоить. Еще и метро появится, станцию "Рассказовка" через год планируют открыть.
Ответить Показать ответы
  • 25 ноября 2015 в 19:36
Мы с мужем долго думали, в каком районе нам лучше купить квартиру. То цены слишком завышены на районы отдаленные от Москвы, то слишком загрязненная атмосфера вокруг. На помощь к нам пришел сотрудник мужа, который посоветовал обратиться в компанию «Абсолют-недвижимость». Буквально за короткое время менеджеры компании подобрали нам подходящий вариант квартиры в Переделкино Ближнее. Квартиру мы приобрели по разумной цене, да еще в 8 км. от МКАД.
Доронина Наталья
Доронина Наталья
  • 19 ноября 2015 в 13:03
У мужа вопрос был, будет ли Переделкино Ближнее считаться Москвой, как будет оформлен адрес. На офисе продаж компании Абсолют нам сказали, что весь город-парк присоединен к Москве. Так что мы как бы и загородом живем, но в Москве. Купили здесь квартиру, как только узнали о проекте, точнее когда уже можно было оформить договор на покупку. Я считаю, что мы не прогадали, тогда и цены чуток ниже были, да и мы уже вселились, живем в новом городе, а другим еще ждать. Есть неудобства, что нет всей инфраструктуры, но думаю через пару лет все будет. Вот к 2016 году планируется окончание строительство больницы.
Игорь
Игорь
  • 14 ноября 2015 в 17:28
У нас большая семья - трое детей. Поэтому при выборе жилья нас прежде всего интересовало наличие инфраструктуры: чтоб детский сад и школа были, поликлиника и спортивные секции разные. У компании "Абсолют" инфраструктура развита отлично, созданы все условия для развития детей. Купили здесь квартиру во 2-ой фазе. Уже заселились, детей оформили в сад. Когда подойдет наша очередь, будем ходить. А пока гуляем во дворе, дети довольны.
Стас
Стас
  • 04 ноября 2015 в 09:34
Мы для проживания выбрали юго-западное направление, а именно Переделкино Ближнее. Взяли здесь двушку на 19-ом этаже. С инфраструктурой здесь полный порядок, нормальная транспортная развязка есть. Кто без машины, может электричкой до столицы добраться, скоро и метро появится. Компания "Абсолют" отличными темпами строит, скоро и наш дом будет введен в эксплуатацию.
Oksana
Oksana
  • 29 октября 2015 в 08:59
Я уже получила ключи от квартиры в Переделкино Ближнее. Строительство здесь масштабное, застройщик Абсолют свои обещания выполняет. Входные группы получились как и обещал - просторные, светлые с широкими лестничными пролетами. И в панельных и в монолитных домах. Сам район отличный, рядом с комплексом находятся лесопарки Ульяновский и Баковский, протекает река Алешинка. Вот только огорчает транспортная доступность на сегодняшний день. Есть ж/д станция Мичуринец, 20 минут в пути - и вы окажетесь на Киевской. К 2017 г. обещают метро, его активно строят. Район я считаю довольно перспективный, после ввода метро цены на квартиры подымутся, это точно. Радует, что строится метро ударными темпами.
Коля
Коля
  • 24 октября 2015 в 17:00
Застройщик Абсолют - молодец, обеспечил жильцов первой фазы и садиком и школой. Мы приобрели квартиру с отделкой. Качество ремонта нас устроило. Заселились сразу после ввоза мебели. Сейчас уже понемногу инфраструктура разрастается. Дом быта открылся, где есть услуги фотопечати, химчистки, парикмахерской. Скоро открытие первого сетевого магазина Дикси.
Галя
Галя
  • 19 октября 2015 в 13:16
Очень привлекательно снаружи смотрятся новостройки в Переделкино Ближнее. Особенно квартиры с эркерными окнами. Побывали с мужем на просмотре в внутри таких квартир - помещение светлее, просторнее кажется, обзор намного лучше из окон. Да и вообще планировка квартир замечательная. Уже оформили документы у "Абсолюта" на трехкомнатную квартиру.
Артем
Артем
  • 14 октября 2015 в 08:48
Не нашли ничего подходящего по цене в готовом виде, поэтому рискнули взять у Абсолюта квартиру в Переделкино Ближнем под строительство. Мы ждали довольно долго, почти 2,5 года, но зато получили отличнейшую по проектировке квартиру. С транспортом проблем нет, когда на машине, а когда и на метро до работы можно добраться, до станции маршрутки ходят.
sema
sema
  • 09 октября 2015 в 02:07
Для меня жилой комплекс «Переделкино Ближнее» очень удобен по своему расположению. От Москвы расположен всего в 8-ми километрах по Минскому или Боровскому шоссе. Вообще юго‑западное направление удачное в плане доступности. Можно добраться также электричкой с Киевского вокзала или маршрутками от ст. м. «Юго‑Западная», «Проспект Вернадского» и «Теплый Стан». Кроме того, в 2017 г. планируется открытие станции метро "Рассказовка". Для себя взял однокомнатную квартиру у Абсолюта.
  • 07 октября 2015 в 17:36
Съездила в офис Абсолюта в Переделкино: обещали золотые горы и досрочную сдачу объекта. Сходила на стройку: процесс идет, но медленно. Людей не хватает. Скорее всего, со сдачей в 2015-2016 гг будут проблемы. Приехала домой, нашла юриста и попросила менеджера прислать документы по списку для проверки юристом. Отказались. Говорят, что по внутреннему регламенты можно ознакомится только в офисе.
Поискала отзывы. В интернете есть сообщения о задержках при сдаче объектов, о не до конца выполненных обязательствах и несоблюдении прав дольщиков.
Решила от покупки отказаться.
Будьте внимательны.
Ответить Показать ответы
Валера
Валера
  • 04 октября 2015 в 16:03
Много сайтов пересмотрели, много новостроек сами объехали, пока купили квартиру в Переделкино Ближнее. Застройщик Абсолют не подвел со сроками, мы уже с ключами, занимаемся ремонтом. Хорошо, что лоджии, балконы и окна остеклены, качество стеклопакетов нормальное. Вот электроразводки в квартирах без отделки нет. Так что всё сами делаем. Зато можно с самого начала пофантазировать и спланировать ремонт.
Тася
Тася
  • 29 сентября 2015 в 10:11
Город-парк Передекино Ближнее для жилья выбрали не сразу. Объездили все Подмосковье. Здесь понравился масштаб строительства: уже построено и сдано несколько очередей. Работают два детских сада, школа. Инфраструктуру обещают: супермаркет, медицинский центр, спортивные секции. Скоро открытие службы быта. В западной части комплекса расположен большой лесной массив, озеро. Будет где прогуляться. Купили у "Абослют-недвижимости.
anzhelika
anzhelika
  • 23 сентября 2015 в 06:38
Практически недавно закончили оформление документов у Абсолюта. Решили брать уже с отделкой, посчитали с мужем, что так будет быстрее, возможно хоть и на чуток дороже. А что брать голые стены, потом опять планировать. А так подобрали для себя подходящую квартиру, с удобным расположением. Сейчас при внутренней отделки используются только все качественное, мы видели уже сданную квартиру, все понравилось.
Света
Света
  • 08 сентября 2015 в 20:31
Мы заселились совсем недавно .все с перевозкой вещей трудности возникали. Атмосфера в микрорайоне нормальная, хоть и стройка активно ведется совсем рядом. Но главное.. это свое жилье, а то на съемном пришлось всякого повидать за пять лет! В принципе, пока доберешься из столицы домой, так нет времени за самолетами следить)) поужинали и спать. Так что по поводу шума сложно ответить.
Анна
Анна
  • 08 сентября 2015 в 16:18
По поводу самолетов.. да, действительно летают, но на нормальном расстоянии плюс привыкаешь быстро и не замечаешь их. Иногда при заходе на посадку есть резкий звук конечно, но это не постоянно. Немного пришлось вложиться в отделку при заселении, но такого, чтобы дыры были в стенах или щели под окнами – не слышала. И балконы в приличном виде застекленные и без строительного мусора.
  • 08 сентября 2015 в 15:29
Мы покупали двушку в новом доме в Переделкино – пришлось немного переплатить за внутреннюю отделку, зато стены не голые, а можно было сразу жить, как въехали. Сейчас уже привыкли к небольшой транспортной напряженности в часы пик, но если есть свое авто, всегда можно раньше выехать и не стоять в пробках.