People-Promotion, Пипл Промоушен (Пипл Промоушн)

Очень доволен работой с People Promotion.

Прежде, чем обратиться к ним, я полностью изучил весь рынок консультантов по карьере. Огромное количество женщин-консультантов, обещающих помочь найти смысл в жизни, познать самого себя и выбрать правильное направление дальнейшего развития. Мне, финансовому директору, это все не нужно. Я - успешный и состоявшийся человек в жизни и мне требовался консультант по карьере, который будет не разбираться с моим психотипом, а реально поможет получить позицию в хорошей компании в соответствии с моими карьерными и финансовыми амбициям.

Зашел на сайт People Promotion и понял, что это - то, что мне нужно. Информации там, конечно, огромное количество. Но все по делу. Читал несколько дней. После прочтения у меня появилось абсолютно другое восприятие рынка труда. И я не понимаю, как многие до сих пор на всевозможных работных сайтах читают всевозможную банальщину из разряда «быть самим собою на интервью и рассказать на собеседовании о собственных достижениях». А вот на сайте People Promotion я получил совершенно конкретную и актуальную информацию о том, как работает рынок труда в целом и как работает московский рынок труда в частности.

Прислал в People Promotion свое резюме. Прошел ознакомительную встречу. Мою кандидатуру одобрили, подтвердили, что мне работу найти смогут. Это тоже крайне важный момент. Это единственная компания, дающая гарантии нахождения работы. Структура гарантий - как в страховом бизнесе: учитывается все и вся, с балльными системами оценки кандидатов и всевозможными коэффициентами. Но зато дают гарантии нахождения работы.

Мне работу нашли очень быстро, прямо перед майскими праздниками. Если бы мне сказал кто-то, что это возможно, я бы не поверил. Оказалось, что это возможно. Работодатель сделал мне предложение о работе в конце апреля, к работе я приступил между майскими праздниками (очень грамотное решение, потому что это позволило мне постепенно войти в курс дела на должности финансового директора на новой работе). Сейчас я работаю и постоянно советуюсь с моим консультантом по карьере, потому что если раньше испытательный срок на новой работе я воспринимал как формальность, то сейчас это реальный испытательный срок, и я должен пройти его успешно.

Благодарю People Promotion за найденную мне работу! Смогли сделать то, что другие сделать просто не в состоянии, а именно - помогли мне найти работу в кризис, да еще и перед майскими праздниками!

Спасибо!