Пельмени Алпатофф

В нашей семье пельмени считаются практически деликатесом. А дело в том, что все их очень любят, а вот достать по-настоящему вкусные и качественные пельмени сейчас становится делом все более сложным. А буквально на днях в магазине встретили новинку Алпатофф. Естественно, взяли на пробу упаковочку.

Судя по составу производитель нам обещает натуральные ингредиенты и минимум специй - довольно таки многообещающе и заманчиво. Что же оказалось на деле. А на деле после того, как вся пачка была съедена, мои домашние остались не довольны тем, что я купила только одну. Действительно, в пельменях оказалось настоящее мясо и лук - все как заявлено. Нам очень понравились эти пельмешки - вкусные, сочные, натуральные.

Очень вкусные пельмени Алпатофф, особенно «Тещины». Приятный вкус. В пельменях многое зависит от фарша. Вот с этим здесь точно нет проблемы – мясо добавляют свежее и вкусное. По крайней мере, мне нравится. Варю их как обычно - после закипания водички жду, когда всплывут и выключаю. Отменное лакомство! И домашние мои тоже оценили уже. Поэтому, пельменями этими я доволен.

Пельмени ниже среднего. Начинка на мой взгляд с мясом рядом не лежала. Читала в сетях что производство построено на деньги кинутых клиентов лопнувшей оконной компании Экопласт. Учреждать не стану, не суть. Пельмени отстой. Очередной развод от опытных дельцов.

У пельменей «Алпатов» нормальный состав, много натуральных продуктов, вкус напоминает самодельные пельмени. Если нет предубеждения против полуфабрикатов, смело можно брать. Я протестил пельмени «Донские» и «Отборные». Меня устроили в целом. Есть конечно мыль, что как и все марки они испортятся, как только раскрутятся. Сейчас их пельмени очень даже ничего. Смело можно пробовать, не разочаруетесь.

Нормальный полуфабрикат. Я не любитель пельменей, но порой могу купить пачку, особенно, когда один дома. В принципе, неплохие Алпатов. Не скажу, что прям это мое любимое блюдо, но есть можно. Неплохой вариант. Не развариваются, мясо присутствует, специй не так много, как хотелось бы. Но ничего. Поперчил уже в тарелке. Так что, есть можно. Нормальные пельмени.