Педкампус - супер переподготовка за 2 месяца!

Всех приветствую!

Прошла переподготовку здесь за 2 месяца по Английскому языку.

Здорово сделан материал, интересно и логично выстроено, все понятно и просто. Большое спасибо за быструю подготовку и отправку документов! Прям выручили. Еще отмечу подход работы со своими клиентами, все вопросы решаются оперативно.

Уверена, что ни раз к Вам еще обращусь.

Thank you, colleagues!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Прекрасные курсы, спасибо большое!

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Согласен, отличные курсы. Неплохая возможность получения московского образования не выходя из дома, живя в провинции.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Также хочу поблагодарить за курсы переподготовки, прошла здесь курс по Педагогике и психологии за 4 месяца. Отмечу материалы, они очень подробные, легко воспринимаются и запоминаются. Не пришлось долго разбираться в системе обучения, все очень просто и понятно. И с документами все отлично, пришли быстро!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Действительно неплохие курсы, можно получить знания и через телефон или любое другое устройство, просто скачиваешь материал, читаешь, сдаешь тестирование и диплом твой. Порадовало, что документы оформили достаточно быстро, а качество материалов на лицо, мои ученики довольны, да и я вполне благодарен за предоставление мне настолько актуальной и интересной информации.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Переподготовка - супер! Очень рада, что попала именно сюда) Хочу поблагодарить отдельно техническую поддержку, которая моментально решает все вопросы, очень оперативно мне помогли, спасибо огромное! В целом курс мне показался очень информативным и интересным, диплом с приложением соответствует всем нормам (юрист проверил). Буду рада оказаться у вас снова, ставлю наивысшую оценку Вашей работы!)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Прошел тоже переподготовку по английскому, классно! Материал мне показался достаточно не легким и интересным, тестирование не такое и простое, внимательно нужно изучить материал, это на самом деле очень здорово и полезно для мозга)))) Очень удобный личный кабинет и сайт, все можно спокойно найти. Заметна активная и плодотворная работа коллектива)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Коллеги. действительно стоящие курсы, за 2 месяца получаешь приличный багаж полезной инфы. Еще отмечу удобный профиль и сам процесс обучения, все просто, понятно и доступно. Цена - приемлемая.

Интересно можно учиться и дома, дистанционка на ура. Сразу ощущается уровень предоставляемых материалов. их профессионализм и компетентность преподавателей Академии. Здесь мне дали отличную возможность повысить уровень своих знаний, хоть и за такой небольшой промежуток времени. Благодарю.