Педкампус - супер переподготовка за 2 месяца!

Всех приветствую!

Прошла переподготовку здесь за 2 месяца по Английскому языку.

Здорово сделан материал, интересно и логично выстроено, все понятно и просто. Большое спасибо за быструю подготовку и отправку документов! Прям выручили. Еще отмечу подход работы со своими клиентами, все вопросы решаются оперативно.

Уверена, что ни раз к Вам еще обращусь.

Thank you, colleagues!

ПедкампуспереподготовкаСуперпрофессиональная переподготовка

vladislav
vladislav
  • 14 августа 2017 в 15:27
Хорошая и слаженная работа! Лицензия у академии действующая. Документы соответствуют стандартам. Материалы насыщены необходимой информацией по специальности. Удобно совмещать работу с обучением.Полностью дистанционное обучение.
Михаил Зуев
Михаил Зуев
  • 28 июля 2017 в 16:03
Внимательно ознакомился со всеми материалами, которые доступны для обучения. Хочу заметить логику в предложениях, правильную речь и практически отсутствие каких-либо пунктуационных ошибок. Прошел повышение квалификации по русскому языку. Мне прислали удостоверение государственного образца с водяными знаками и печатью организации, а также Сертификат Академии на фирменном бланке. Прислали документ Почтой России.
  • 14 июля 2017 в 13:22
Здорово все тут. Спасибо за комфорт и оперативность.
Настасия
Настасия
  • 03 июля 2017 в 10:45
Добрый день, коллеги. Прочитала ваши отзывы, согласна с комментариями. Могу добавить, что здесь я нашла большой вариант курсов по моей специальности.
Aleksandra Dream
Aleksandra Dream
  • 21 апреля 2017 в 13:40
Хочу поблагодарить Педкампус, которые сделали мое обучение интересным и полезным!
Всего хорошего этой команде!
Диана Зимина
Диана Зимина
  • 30 марта 2017 в 10:24
Курсы на ура!т давно не видела такого грамотного и интересного материала. документы получила быстро по окончанию курса, без задержек. коллективу Педкампуса спасибо за организацию курсов.
  • 06 марта 2017 в 11:42
Материал курсов заслуживает высшей оценки. Спасибо, коллеги
Ксюня
Ксюня
  • 20 февраля 2017 в 12:20
спасибо за такие классные курсы переподготовки, организаторы.
особое впечатление оставили лекции - профессионально и интересно.
Каролина
Каролина
  • 23 января 2017 в 12:03
Всем привет! Прошла переподготовку по Химии, меня все устроило. Документы пришли быстро, обучение прошло полезно и просто, легко и все понятно. Спасибо организаторам за интересное обучение!
Мария
Мария
  • 09 января 2017 в 09:02
Добрый день,
прохожу переподготовку на воспитателя ДО, мне все нравится вполне удобно, интересно и умно! С удовольствием читается такой профессиональный материал. По завершении выдаются диплом с приложением, с нетерпением жду окончания обучения )
  • 29 сентября 2016 в 10:17
Также хочу поблагодарить за курсы переподготовки, прошла здесь курс по Педагогике и психологии за 4 месяца. Отмечу материалы, они очень подробные, легко воспринимаются и запоминаются. Не пришлось долго разбираться в системе обучения, все очень просто и понятно. И с документами все отлично, пришли быстро!
+10
  • 22 сентября 2016 в 10:23
Согласен, отличные курсы. Неплохая возможность получения московского образования не выходя из дома, живя в провинции.
+10
  • 07 сентября 2016 в 12:05
Прекрасные курсы, спасибо большое!