Педикюрные носочки "Setiva"

Лечебные педикюрные носочки «СЕТИВА» предназначены для отшелушивания омертвевшей кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной неудобной обуви или по другим причинам. Такая пилинг маска для ног отшелушивает натоптыши, ороговевшую кожу, сухие мозоли и делает кожу ног более мягкой, розовой и гладкой. Носочки оказывают бактерицидное действие и очищают поры кожи. Если у вас есть склонность к опрелостям между пальцев ног, то это средство вам поможет. Мне например помогло так-что предлагаю вам попробовать.

Я такие носочки покупала для мамы. Она постоянно жалуется, что не знает чем и как смягчить и убрать мертвую кожу на пятке. Что она только не пробовала - помогли педикюрные носочки Сетива. После второго применения мама мне звонит и говорит: спасибо дочка, вся мертвая кожа с пяточек отшелушилась, чувствую себя просто прекрасно! Еще я слышала что эти носочки помогают избавиться от неприятного запаха ног. Теперь буду советовать их и мужу))

Не люблю оставлять отзывы, но этот продукт не могу оставить без внимания - носочки Сетива просто находка для меня. Мне очень нравится их эффект - в состав носочков входят многие природные компоненты, которые отшелушивают, увлажняют, смягчают и омолаживают кожу. Кстати я очень удивилась, что после нескольких сеансов применения педикюрных носочков Сетива, у меня пропало пятно от ожога на ноге! Это можно отнести к чудесам...