Печать снимков в FOTO-ONE Lab

хочу рассказать история том, как я печатала снимки в этой фотолаборатории. скажу сразу - я осталась довольна.

у близких друзей в начале месяца была годовщина свадьбы. мы знакомы очень давно, поэтому решили подарить им по случаю подарок, а так конечно мы (я и муж) друзей с годовщиной конечно не поздравляем.) собрали фото из социальных сетей, попросили родителей поделиться старыми пленками. в общем, работы получилось много: сканирование снимков и пленок, цветокоррекция, обработка в фотошопе. в результате мы получили стопку отличных снимков для альбома, я потом все оформила (занимаюсь скрапбукингом).  что важно - заказ выполнили точно в срок. мы как всегда все оставили не последний момент, поэтому печать была за день до праздника. очень боялись, что не успеем, но к счастью обошлось.)

друзья были очень довольны, и, кажется, нас на нашу годовщину ждет отличный подарок.))

всем, кто хочет получить фотографии отличного качества, рекомендую: http://lab.foto-one.com/

а я уже около двух лет пользуюсь их услугами и уходить никуда не собираюсь. Здесь очень невысокие цены, учитывая отличное качество работы. Из последнего, давно планировала отсканировать старые родительские фотографии, все-таки не от всех негативы остались, а пока они в хорошем состоянии надо бы увековечить, так вот скан при максимальном разрешении мне обошелся в 120р, а мне по городу меньше 200 вообще редко где предлагали.