pcmasters ООО 'Евросервис'

• 23 августа 2016 в 12:31
  • pin-us

Обратились в компанию pcmasters они же ООО "ЕвроСервис"

Договор №19104083 дата 09,08,16 № сервис - инженера 1993332

Описанная проблема была (записанно "мастером") - "Не включаеться стационарный компьютер, выдаёт синий экран".

Приехал выше упомянутый мастер и починил компьютер! Даже сделал стресс тест.. (с его слов) по результатам которого всё нормально. На том и разошлись написав бумажки и заплатив в место оговоренного в 3 раза большую сумму. Ну ничего! Хоть бы работал компьютер, офисный и очень нужный.

Спустя пару дней опять "синий экран" и в последующие дни смерть многострадального компа (К слову не мой комп но жаль как родного.) Пищит себе при попытке включить и крутит жалобно куллерами на максимальных оборотах (.

При звонке в "европейский компьютерный сервис" Евросервис он же pcmasters.ru меня динамили 1 день (мл мы вам перезвоним).

Перезвонили на следующий день и о чудо! Мл шли бы вы со своей гарантией, это не гарантийный случай. Причем менеджер аля "куратор" эдак громко они себя кличат Гофмейстер Николай (надеюсь правильно написал фамилию) в принципе не вменяемый человек в плане общения и желания решить проблему клиента.

Самое смешное что я даже согласен оплатить ремонт требующийся для работы компьютера. Но увы, диалога не состоялось с куратором всея ремонта Гофмейстером.

Проблема была в 1 не исправной планке оперативы (если что).

Не советую обращаться к "Евро" ремонтникам из полноценно шарашкиной конторы с не адекватным менеджментом. Себе дороже.

pcmasters