Pclife servis

Ноутбук пищал и показывал черный экран писал, что мол нет системы, система не найдена. Посмотрела по интернету сервис с выездом на дом. Позвонила в Pclife servis по телефону 8(495) 215-10-37 СКАЗАЛИ ПРИЕДЕТ МАСТЕр В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. Приехал молодой человек, сказал у Вас накрылся жесткий диск требуется его замена и установка винды и программ стоимость всего от 10 до 15. При этом мастер попросил пылесос, плоскогубцы, суперклей и нож.После того как он закончил посчитал и сказал все услуги более 30 тысяч рулей. Я говорю денег нет договаривались до 15 тысяч, он начал парить мозги, что сказал до этого услуги от 10 тысяч и выше стоить будут. Когда я сказала, что удаляйте все он сказал 2.500 заплатите за не установку я все удаляю и ухожу. Я говорю хорошо, он посмотрел и говорит я сжалюсь Вы мне даете 15.400 и я ухожу, но если Вам позвонят из компании скажите, что я не знаю что делал мастер, что ничего в этом не понимаю. Ничего Вам удалять не буду т.к пожалел Вас. Это полный развод. Куда обращаться я не знаю. На Договоре написана фирма Юниверс 8499-505-88-69, а звонила я в Pclife servis