PClife-service ремонт ноутбуков

• 29 декабря 2015 в 15:02
  • Татьяна

Не заказывайте услуги в компании PClife-service! Адрес, указанный на странице - липовый, на Менжинского, 36 - нет никого, сразу кладут трубку, когдв преждлагаешь привезти ноутбук самому и говорят, что мастер будет через 30 мин. Приехал масте, 2 часа!!! открывал ноутбук HPProBook/ Потом почистил и намазал на три платы термосмесь, назвал эти работы: Сборка-разборка ноутбука -1360 руб, Замена термоинтерфейса между процессором и системой охлаждения (это означает нанести термосмесь) - 1360 руб. На сайте конмпании услуга по профилактике - 870 руб. Я лох-пенсионерка. Сознаю, пожалуйста, другие не попадайтесь. Телефон в наряд-заказе - липовый, фирма липовая (?). Телефон (499)504-88-69.

Сайт открыт в октябре 2015 г. На странице компании сайт якобы с 2006 г. Гарантия, как у всех сервисов 3 мес. На сайте - 1 год. В общем, мошенники и кидалово. Да еще звонят на следующий день и спрашивают, как мол, довольны? После рассказа, я говорю, что приду к ним по адресу Мешинского 36, - тут же бросили трубку.

• 26 июня 2016 в 15:58
преставляются фирмой "Эконом ремонт" с бланком-заказом от ООО "ЮНИВЕРС", цены в десятки раз выше,чем на сайте дерут, лохотрон однозначно.Не попадайтесь.Изначально не озвучивают подробно стоимость,говорят после всего.С меня хотели содрать почти 30 000 за переустановку операционки.