PcLife service компьютерная помощь (Москва)

негативный негативный

Обратился в эту контору для ремонта своей Тошибы, для замены разъема питания. Первоначально сошлись на том, что будет стоить до 4 тысяч. Ну потом пошла, естественно, раскрутка на бабки. Они такие мастера, что где шурупы, у них всё потрескалось и надо менять еще корпус. Звонит, говорит 10 тысяч надо будет. Говорю, что нет, везите обратно. Но как же, бабок то хочется побольше. Звонит, за 8 предлагает. Мне уже надоело ждать, перед этим он еще трижды звонил. Делайте. Привезли через месяц, и.. зря я при них не проверил. Внешне абсолютно ничерта нового, ничего не изменилось. Разъем вроде и не меняли, тупо закрепили и то, шатается, я полагаю на пару месяцев пользования. Вдобавок перестала работать камера на ноуте и wifi адаптер встроенный. Без понятия че они там наворотили, может и их заменили себе в "карман", а мне черт пойми что поставили. Вообщем, эта работа точно 8 штук никак не стоит. Обходите стороной этих недо-ремонтников, лучше сдавайте в авторизованные центры, там если и запросят много, то качественно сделают. А не как эти. У меня всё. 1 из 5 этой конторе.

Теги: pclife