Патайя.

После долгих раздумий, советов менеджеров турфирмы Альфа, мы все таки остановили свой выбор на отеле Палм гров резорт. Отель находится в пятнадцати минутах от центра Паттайи в богатом, живописном районе Находится на 1-ой береговой линии в 5 мин. ходьбы от восхитительного девственного песчаного пляжа.
Мы смогли себе позволить виллу.

Она обставлена роскошной современной мебелью в английско-тайском стиле, оборудованы по последнему слову техники, прекрасно декорированы -климат контроль, современная кухня, телефон, беспроводной интернет, сейф, фен, полотенца, индивидуальный кондиционер, ванная комната, телевизор с плоским экраном, DVD плеер. На кухне разнообразная кухонная техника, чайные и кофейные сервизы. На вилле есть свой сад, бассейн и место для парковки.
На территории отеля можно воспользоваться многими услугами, например: 2 открытых бассейна, бар, ресторан, сейф, прокат автомобилей и мотобайков, прачечная, круглосуточная охрана , минибас в Патайю, СПА

Ресторан предлагает различные варианты кухни- Тайская, европейская, барбекью, а также выбор вина известных коллекций, коктейли. Так что с голоду там нельзя умереть. Да и кормят вкусно и разнообразно. Честно сказать плохого ничего и не могу вспомнить. Единственная проволочка была ещё в Санкт-Петербурге с этими негативными отзывами о турфирме Альфа. Но хорошо, что мы все таки поехали в отпуск.