Паста для шугаринга "Елена Маая"

Всем привет!

Елена, надеюсь ВЫ прочитаете мой отзыв!!!

Может помните, неделю назад я заказывала у вас сахарную пасту для шугаринга с отваром ромашки средней консистенции.

Такс, сегодня получила посылку!

Паста находится в пластиковом ведерке, для меня это удобно. Уже сделала ей глубокое бикини, впервые! Получилось больше похоже на средне глубокое бикини (дальше сильно больно). Но все равно, по сравнению с моей старой пастой небо и земля, потому что не так сильно больно.

Разогрела на водяной бане и наносила деревянной лопаточкой для кремов.

Очень понравилось! Сейчас покраснение уже спало, раздражения как после бритвы можно сказать нет совсем!.

Не удержалась )) и попробовала на вкус! Съедобная вкусная карамелька!

Обязательно Буду заказывать еще, хочу попробовать пасту с подорожником, уж больно красивая этикетка у нее.

Тоже покупала эту пасту. Придраться не к чему, довольна. Жаль сначала использовала и уже потом наткнулась на этот сайт - фоток сделать не могу....

Спасибо за отзыв, прочитала я и вдохновилась, решила тоже заказать! Пришла паста быстро - через неделю, оплатила наложенным платежом! Упакована была в коробку, баночка завернута в пленку, видимо чтоб не вытекло если что, при транспортировке! Пасту я выбрала из тростникового сахара! Пришла именно она! По плотности она средняя, не жесткая и не слишком мягкая, очень хорошая, приятного янтарного цвета, супер! А пахнет как сладко! Процедуру я провела на голени, волоски удаляются легко, пенечков не остается, после шугаринга кожа очень мягкая и нежная. В общем сплошные положительные эмоции! По боли вполне терпимо оказалось, через недельку хочу бикини попробовать, сейчас отращиваю))) В общем, паста супер!

Фотографии к комментарию:
      Main svg 1203