Пассажикс помог!

Кушала я как обычно, привычный рацион, не думала, что будут проблемы с желудком, кушала практически все. Пару раз в неделю замечала,что желудок капризничает, побаливает. В довес к этому прибавилась тяжесть после еды, порой тошнота и изжога. Долго пыталась понять, неужели гастрит. Не долго думала и сходила в поликлинику на прием. Но врач уверил,что гастрита нет. Понаблюдав за питанием поняла, кушаю много вредной и жирной еды. В аптеке в очередной раз разговорилась с фармацевтом и она (по своему опыту) мне рассказала, что есть хорошие таблетки, как пассажикс. Таблетки небольшого размера, имеют неярко выраженный ментоловый привкус. Она объяснила, как их пить, рассказала про противопоказания. Оказалось, что нужно разжевывать по одной таблетке пассажикса перед приемом пищи. И действительно, пропив пассажикс несколько дней я заметила улучшения, пропала постоянная тяжесть, тошнота. В особых случаях в рекомендации написано, что можно разжевывать и две таблетки. Курс составил примерное дней 7. Я так довольна пассажиксом, теперь с ним не расстаюсь)) И как только узнаю,что подобные жалобы возникают у друзей и знакомых рекомендую им именно пассажикс.

Я в свое время тоже перепугалась, хотела все списать на гастрит, но вовремя проконсультировалась с врачом, мои страхи опровергли. Мне врач посоветовал пассажикс и он действительно меня выручал, вот уж не могла подумать.

Интересно, а обязательно пить эти таблетки курсом или можно просто в случае таких симптомов?

Я в начале курсом пропила, а потом если такая проблема иногда появляется пью разово..

А одной таблетки достаточно или это очень индивидуально?

По инструкция рекомендуется 1 таблетка, и только в каких-то экстренных ситуациях можно разжевать две. Но опять же, это по своему состоянию нужно смотреть.