Пару слов об интернет-магазине chasymarket.ru

Часы в этом магазине купил два месяца назад. С тех пор их качество и работа не вызвала у меня каких-либо замечаний. Часы были доставлены в красивой упаковке и переданы курьером лично в мои руки. Очень нравится, что есть возможность померять модель и отказаться от нее, если что-то не понравится. Это снижает вероятность того, что изделие будет нерабочим либо не сможет удовлетворить пожелания покупателя. Исходя из того, что преимуществ в данном магазине гораздо больше, чем недостатков, буду советовать его всем знакомым.

Покупал несколько часов а данном магазине. Стало интересно – что такое реплика. Купил, проанализировал и исходя из этого накопительный анализ часов. ЧАСЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НОШЕНИЯ НА РУКЕ. Если есть покрытие (золото, темный фон и др.) облазит буквально сразу. Качество часов отвратительное. Точность хода – «+» «-« 10 минут за 2-3 дня. Через неделю прекращают нормально заводиться руками. Стрелки часов могут закусить и зависнуть в любом положении. После тряски и вращений могут пойти, а могут и нет. Часы просто могут встать и больше не пойти. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЧАСЫ НЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ НИКАКИМ ПРОТИВОПОКАЗАННЫМ ДЛЯ НИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.

Если Вы попытаетесь решить вопрос по гарантии, Вас сначала пошлют, потом вроде как обиходят, подав надежду, а потом просто пошлют навсегда в маленькое сексуальное путешествие вместе с Вашим (теперь уже никому не нужными) часами.

ВЫВОД. Если Вам нужен выставочный образец часов сомнительного качества, происхождения и внешнего вида – Вам сюда. Если Вам нужны часы для ношения и определения времени – постарайтесь найти другой магазин.

Да и старайтесь не покупать подделок (реплик). Лучше иметь настоящие часы и неважно дорогие они или дешевые, известной фирмы или нет. Маломальский спец все равно видит, что это подделка. А КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ НОСИТЬ СТЫДНО.

Прекрасно обслужили в магазине, часы привезли быстро, сами перезванивают. Проконсультировали какую модель лучше взять. Бельгийская сборка оворит сама за себя, часы хорошо идут, не сбиваются

Отличный маркет!

Сначала думал, что развод, реплика по такой цене, оказалось, что была акция. Поэтому я быстро заказал Hublot пока была распродажа. Часы пришли без повреждений, тикают стабильно, с брендовыми похожи на 99%.

Спасибо!!!!

Часымаркет заслуживает благодарность! Лично от себя ее выражаю, потому что часы Chanel реально полностью совпадают с настоящими!!! Швейцарский тут механизм, да и гарантия нехилая. Придраться не к чему…

Пять из пяти.

Хорошее обслуживание, гарантия на год, часы прочные – это плюсы товаров магазина часымаркет. Недостатков заметить не успела, потому что только вчера получила часы.

Хорошо слаженно работают

Перешла на сайт по рекламе, в общем удобный сайт простой,так что нашла нужное очень быстро. Взяла недорогой вариант Geneva Silver, но по качеству явно можно за них дать больше. Как мне объяснили это бельгийская сборка, так что от китайских подделок конкретно отличается. Красивенькие!!!

Неплохо однако)

Выбирал между двумя магазинами, где купить копию хронографа Breitling, начитался отзывов, выбрал сайт часымаркет, у них на тот момент действовали скидки 50%. Купил и выгодно, и часы такие, как на других сайтах стоили тысяч на 5 больше. Так что следите за акциями, часто проскакивают крутые модельки

10 из 10

Магазин попадает в десяточку) Занесла его в закладки даже. постоянно слежу за акциями, уже второй раз тут взяла часики по дешевке. у них действует система скидок для постоянных покупателей, так что потом выгодно покупать. Первым часам уже год, до сих пор работают идельно, так что и гарантия не пригодилась ; ) рекомендую!

Доверять магазину можно!

Заказал для себя наручные часы в этом магазине, посоветовал сотрудник. Реплика практически ничем не отличается от оригинала, по крайней мере, я отличий не заметил. По руке сели идеально, механизм швейцарский, так и написано на крышке. Ставлю магазину оценку 5.

2. Спасибо часымаркет за быструю доставку!

Я уже давно заказываю товары в разных интернет-магазинах, часто пишу отзывы, поэтому и тут пару словечек оставлю. Сервис европейский, менеджеры внимательные и очень вежливые. Я оставляла заявку на сейте и мне очень быстро перезвонили. Я сказала адрес, свои данные и посылка пришла очень быстро. Всем довольна! Часы реально бельгийской сборки, без обмана!!!

Если брать часы, то здесь!

Я помешана на часах и брала в разных ИМ. В часымаркет заказала первый раз и теперь поняла, что буду брать тут в следующий раз. Привезли бесплатно, я сначала развернула, померяла, потрогала и только тогда купила. Где еще такая шара???? Одним словом, молодцы, здорово работу наладили.