Партнёрская программа "ZeekRewards"

9 дней назад, от друга впервые услышал о программе партнёрского вознаграждения, от скандинавского аукциона "Zeekler".  Сначала несколько холодно воспринял информацию, но присмотревшись к проекту, моё мнение резко поменялось. Компания не является пирамидой или лохотроном, партнёрская программа на рынке уже год. За рекламу своих сервисов (аукцион и универсальный универмаг) компания делится частью прибыли, выраженной в ежедневно начисляемых процентах, на оборотные средства. При чём стать участником проекта можно как бесплатно так и платно. При бесплатном статусе, даются "подъёмные" 100 бонусных очков (они же являются $), на них и начинают начислятся проценты. Через 2 месяца подъёмные средства данные при регистрации, компания заберает, а процент накопившийся за это время остаётся у участника. Данные деньги (примерно $180) можно как вывести полностью, так и частично, продолжив раскрутку в рамках проекта. Вся работа (если ни кого не привлекать) заключается в подаче 1 объявления о сервисах компании в день! За это и начисляется процент от компании (в среднем 1.8% в день, на сумму оборотных средств). За 9 дней участия в проекте я имею уже $13 СВОИХ денег (не считая суммы данной при регистрации) и сумма каждый день растёт!

Кому интересно могу рассказать подробнее. ICQ: 464569611  Материал по теме есть здесь.

Теги: ZeekRewards