Парка APRBFUR

• 17 февраля 2016 в 21:12
  • Swan

Хочется оставить отзыв об меховых парках фирмы АПРБ. Дала обещание, если буду в восторге, обязательно его напишу) Пока была в командировке в Москве(а это 2 месяца) пришлось приобрести очень теплую одежду, посетила шоу рум APRBFUR. Я проживаю в Англии и о работе этой компании знаю очень многое. Очень приятный и внимательный коллектив помог мне сделать столь сложный выбор.Я приобрела парку с шикарным мехом енота. Красивый капюшон трансформер ,мех и внутри и снаружи , а на талии стягивается на кулиску .Какая же она теплая и легкая, я сама с трудом верю,что пережила морозы) Я безумно рада, что приобрела качественную и эксклюзивную вещь!

Фотографии к отзыву:

отличная эксклюзивная парка

Natalia
Natalia
  • 30 декабря 2016 в 17:31
Спасибо,что предупредили. Только сегодня наткнулась в интернете на красивую одежду и...,как хорошо ,что можно прочитать отзывы. Я думаю ,что смогу найти применение своим деньгам,чем платить их за сомнительное удовольствие. Интернет - это сила. Еще раз спасибо за коментарии на всех соответствующих сайтах.
Алена
Алена
  • 10 октября 2016 в 21:08
Самые лучшие парки - это парки Aprb!!! Ребята, Вы молодцы !!! Спасибо Вам за эксклюзивные вещи !!!
Sofi
Sofi
  • 22 августа 2016 в 01:01
А почему у вас пропали отзывы других потерпевших? Очень жаль выкинутые деньги!
Ответить Показать ответы
  • 22 августа 2016 в 00:59
Опять купленные отзывы Aprb))))сколько можно обманывать людей! Алексей не нужно блокировать людей за вопрос почему мех красится!!!? Надеюсь что кроме меня люди не обожгутся! Вы хам и кидало! Качество меха и самой парки удасное!!! Мех галимый Китай! Только пишут на те же парки гуляющие в интернете Китай! Вы просто пришиваете этикетку!