Парка APRBFUR

Хочется оставить отзыв об меховых парках фирмы АПРБ. Дала обещание, если буду в восторге, обязательно его напишу) Пока была в командировке в Москве(а это 2 месяца) пришлось приобрести очень теплую одежду, посетила шоу рум APRBFUR. Я проживаю в Англии и о работе этой компании знаю очень многое. Очень приятный и внимательный коллектив помог мне сделать столь сложный выбор.Я приобрела парку с шикарным мехом енота. Красивый капюшон трансформер ,мех и внутри и снаружи , а на талии стягивается на кулиску .Какая же она теплая и легкая, я сама с трудом верю,что пережила морозы) Я безумно рада, что приобрела качественную и эксклюзивную вещь!

Фотографии к отзыву:

Отзывы (5)

Опять купленные отзывы Aprb))))сколько можно обманывать людей! Алексей не нужно блокировать людей за вопрос почему мех красится!!!? Надеюсь что кроме меня люди не обожгутся! Вы хам и кидало! Качество меха и самой парки удасное!!! Мех галимый Китай! Только пишут на те же парки гуляющие в интернете Китай! Вы просто пришиваете этикетку!

А почему у вас пропали отзывы других потерпевших? Очень жаль выкинутые деньги!

Люди не ведитесь на картинку, мне прислали вообще не ту которую я выбирала. А деньги взяли 100% предоплату ещё и два месяца хамства по телефону.

Самые лучшие парки - это парки Aprb!!! Ребята, Вы молодцы !!! Спасибо Вам за эксклюзивные вещи !!!

Спасибо,что предупредили. Только сегодня наткнулась в интернете на красивую одежду и...,как хорошо ,что можно прочитать отзывы. Я думаю ,что смогу найти применение своим деньгам,чем платить их за сомнительное удовольствие. Интернет - это сила. Еще раз спасибо за коментарии на всех соответствующих сайтах.